Ответить в теме

Ответить в теме: Муж выпивает по 9 банок пива, запои длятся по 4- 5 дней, останавливается дн...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 26.08.2004, 16:36
    Ученые обнаружили в пиве женские гормоны т. к. после 6 кружек пива мужчины начинают неуверенно вести себя за рулем машины. Еще после 6, мужчины начинают беспричинно смеяться. После следующих 6 кружек мужчины начинают ходить под себя сидя.
  • 23.08.2004, 12:47
    Аноним
    Наталия ! Наберие поисковый сайт, например rambler. ru В графе искать наберите пиво+ женские гормоны, и найдите то , что говорит о том, что вам нужно будет искать нового именно мужчину, так как ваш муж уже, наверное при помощи пива, стал женщиной
  • 22.08.2004, 11:16
    Аноним
    Женщина должна начать борьбу за трезвость еще до свадьбы.
    Если юноша позволяет себе выпить в присутствии любимой девушки, невесты, то здесь угроза пьянства очень большая. И если девушка хочет иметь здоровую, трезвую, счастливую семью, то она должна быть бескомпромиссной. Выходить замуж за пьющего юношу - - это значит, обеспечить себе и своим будущим детям несчастную, пьяную жизнь
  • 21.08.2004, 00:57
    Аноним
    Пиву - нет!

    Госдума на защите здоровья и нравственности населения Государственная дума приняла во втором чтении законопроект « Об ограничении розничной продажи и потребления в общественных местах пива и напитков, изготавливаемых на его основе» . За принятие документа проголосовало 429 депутатов, против 1, воздержавшихся нет. По словам авторов законопроекта, ограничения продажи и потребления пива направлены « на защиту нравственности и здоровья людей и прежде всего несовершеннолетних граждан» .
    Согласно законопроекту, розничная продажа пива и напитков, изготавливаемых на его основе, не допускается в детских, образовательных, медицинских организациях и на прилегающих к ним территориях, а также несовершеннолетним гражданам. Кроме того, с 1 апреля 2005 года законопроект запрещает потребление пива на улицах, стадионах, в скверах, парках, а также в транспорте общего пользования и в общественных местах, за исключением мест общественного питания, в которых разрешена продажа пива, и мест розничной продажи пива и « напитков» на его основе.
    Законопроект был принят во втором чтении без единого обсуждения, несмотря на то, что правительство не поддерживало отдельные статьи законопроекта.

    Полит. ру
    27 октября 2004
    СЕНАТОРЫ ОТКЛОНИЛИ ЗАКОН О « ПИВНЫХ ОГРАНИЧЕНИЯХ»

    Совет Федерации отклонил сегодня закон « Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) в общественных местах пива и напитков, изготавливаемых на его основе» . За проголосовало 40 человек, против – 73, воздержались – 5. Согласившись с концепцией закона, сенаторы посчитали, что в нем много недоработок и решили создать Согласительную комиссию. Принятый Госдумой закон предусматривал запрещение розничной продажи пива в детских, образовательных, медицинских организациях и на прилегающих к ним территориях…
    10. 11. 04
  • 17.08.2004, 16:03
    Наталия

    Муж выпивает по 9 банок пива, запои длятся по 4- 5 дней, останавливается дн...

    Муж выпивает по 9 банок пива, запои длятся по 4- 5 дней, останавливается дня на 3 и все начинается снова. Кодироваться пробовали два раза лет 5 назад, год не пьет, потом по- немногу с 2- х баночек до 2- х балонов (1, 5 литра). Кодироваться не хочет. Не знаю с чего начать и как подступиться к нему с Этим?

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •