Ответить в теме

Ответить в теме: Во, народ, пост в наркологе натолкнул на мысль- а давайте- ка напишем у ког...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 03.08.2004, 15:08
    Для Эндже
    Иногда достаточно не выпить. .. .
  • 02.08.2004, 21:13
    Вася Пупкин
    А ты вздохни облегченно типа у меня- же этого нет. .. Не алкоголик, значит. ..
  • 02.08.2004, 07:38
    Эджэ
    Как интересно. .. А еще интересней, это сколько же выпить надо, чтоб прям вот так вот? .. .
  • 30.07.2004, 20:02
    Виталька
    Здравствуйте! По теме: раз бил тараканов на столе, коих ессно не было вообще ; ) Видал так же рожу бородатую, которая нагло мне улыбалась с наружи в окно ( 4 этаж )
    А так вроде ровно все ; )
  • 28.07.2004, 07:33
    Вася пупкин
    Вообще- то и меня спьяну дромомания посещала. Я правда всего один раз до вокзала добрался, даже помню с проводником сговорился, но потом переклинило обратно и я домой поехал. .. Правда, бродить в последнее время я уже физически не мог.
  • 24.07.2004, 16:52
    ВитЕк
    У меня по пьяни только "приключения", "видений" не было : ) Только жуткая паранойя, мания преследования, еще воображал себя тайным агентом спецслужбы, следил за кем то, высматривал чего- то. .. Это во время запоя, а во время отходняка - в основном голоса, нусущие какой то бред, какие то речи, ночью кошмарные сновадения, как будто меня пытыют, ружут, избивают железными ломами, кромсают и т. д. И боль от этого казалась очень реальной : ( Ночью как закроешь глаза, так и начинают тебя "колотить", кидать куда то. .. Были ощущения каких то прикосновений, но не ярко выраженные, типа от пауков. И постоянное как бы "радио", то есть неясный голос бубнящий что то непонятное, непонятно в каком месте, я даже ходил стены "прослушивал" ; ), пытаясь определить источник звука. А так ничего особенного, все как в книжках пишут. .. : ) Еще по пьяни мог зайти подальше от "цивилизации", например в лес, и поспать на земле немного, в "единении с природой и вселенной". .. М- да. .. .. .. ..
  • 21.07.2004, 06:37
    Алекс
    Метафизики не было, а вот как- то пимши с друзьями пару недель, и будучи принесен камрадами домой, перед тем как вырубится уверял семью, что на лестнице готовится к штурму батальон морпехов США. И что надо бы вызвать подмогу. То ли видео с камрадами пересмотрели, то ли что - не помню: )
    Семья заверила что подмога вызвана, после чего я все таки отрубился.
    А вот путешествия - путешествия это да: ) Пройтись прогулятся и зайти неизвестно куда - милое дело.
  • 19.07.2004, 20:09
    Вася пупкин
    1. Видел черта, резавшего мое сердце. Пытался меня забрать, но оставил половину под поручительство жены. Был мертвецки пьяный, проснулся полупротрезвевший и в слезах. По времени спал полчаса. Помню ясно. Нормальные люди после такого пить бросают. До этого чертей видел один раз в пятилетнем возрасте. Помню ясно до сих пор.
    2. Черный ворон судьбы бился в окно. Прилетал за мной. Помню ясно.
    3. Маленьких зелененьких никогда.
    4. Голосов не помню.
    5. Говорят, бегал по квартире кого- то искал. Не помню.
    6. С кем- то разговаривал. Не помню. Причем временами на непонятных языках. Ясно, связно и отчетливо. Один раз опознали английский. АБЫРВАЛГ!
    7. Ну и по мелочам – повторял одно и то- же по кругу, пел один и тот- же куплет, плевался и т. д.
    8. На машине ездил пьяный. Сам не помню вообще ничего. Племянник рядом сидел. Доехал, купил выпивку и приехал домой допивать…
    9. Во время отходняков ничего такого. Все только спьяну.
  • 18.07.2004, 00:37
    Александр
    В процессе употребления - нарушений сознания не было, а вот нарушения поведения - сплошь и рядом. Например, меня всё- время тянуло куда- то уехать подалее - один раз очнулся в поезде за 100 км от Москвы, другой раз, что хуже, поперся на машине и, будуче пойман на посту, лишился прав на год (так как вместо того, чтобы им денег дать, стал ещё на них бочки катить) : ). В абстене были в основном краткосрочные видения типа входящей в комнату собаки или голоса матери, которая меня зовет; вообщем, ничего выдающегося ; )))
  • 15.07.2004, 23:32
    Вася пупкин

    Во, народ, пост в наркологе натолкнул на мысль- а давайте- ка напишем у ког...

    Во, народ, пост в наркологе натолкнул на мысль- а давайте- ка напишем у кого какие сверхъестественные глюки были в процессе употребления и позже, а?

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •