Ответить в теме

Ответить в теме: проблема с возбуждением

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 11.08.2004, 14:05
    Dr
    Потому что пробуйте. В центре вас, как видимо соматически здорового, образно говоря, нагнули на деньги, проверив ваше здоровье еще разок (никогда ведь не бывает лишним убедиться) . У вас есть девушка, которая насколько я понял, вас понимает в данном вопросе. Высните, какая ситуация вас возбуждает. То, что вы возбуждаетесь в ситуации которая, на ваш взгляд, не может перейти в постель, зато когда все к этому идет - облом, это говорит как раз о псих.проблеме. Названия которой я не знаю, ибо не психиатр, просто люблю подумать .
    Надо

    а) Исключить всовывание члена во влагалище по началу воообще. Просто даже не пытайтесь. Руками, ртом - пожалуйста, но совать НЕ надо пока
    б) Доставляйте удовольствие девушке всеми способами, окромя традиционного секса
    в) встречайтесь ЧАЩЕ и в ИНТИМНОЙ обстановке, ничто не должно мешать вам раздеться полностью, и никакие соседи и родители и милиция не должны ломиться в дверь.
    г) Постарайтесь раскрепоститься и подумать о том, что по сути - вы должны доставить удовольствие друг другу, и не важно, каким образом, то есть рваться к классическому сексу любыми способами ПОКА не надо.
    д) Не принимайте сиалисы, виагры, и прочую фармакологию. Рано. Лет в 95 начнете
    е) Из фармакологии - может быть тиоридазин (сонапакс) в минимальнейшей дозировке 10 мг 3 раза в день

    Я думаю, так. Посмотрим что скажут психиатры.
  • 09.08.2004, 19:52
    Vladd

    проблема с возбуждением

    Здравствуйте.
    Пожалуйста, помогите решить проблему..

    Мне 23 года. Я девственник. Вернее, уже нет. Но почти. Девушек в жизни было не так уж и мало, но до секса дело не доходило (или не доводил =). Расставались раньше. Да, мастурбация, конечно, была постоянно.

    Месяца три назад у меня появилась девушка. И, в общем-то, через месяц фактически сама предложила заняться сексом. Я немного боялся, первый раз, как-никак. Так вот, все было вроде бы нормально, но уже в самом процессе эрекция пропала. Я абсолютно не испугался, прекрасно понимая, что первые несколько раз это вполне нормально (тем более, слышал много от кого).

    Но после этого мы пробовали еще раз 8 уже. То же самое. Попробовал принимать сиалис. Эрекция есть. Но после начала полового акта возбуждение довольно быстро начинает спадать, а минут через 5 пропадает и эрекция. (хотя на 5 минут хватает . Но удовольствия я не получаю совсем.

    И дело, насколько я понимаю, совсем не в волнении, и не в "ожидании неудачи". Объясню.

    Я за собой заметил такую вещь (по-моему очень показательную): если поцелуи как бы "между прочим" меня могут конкретно возбудить, то при затянувшемся поцелуе возбуждение вместо того чтобы усилиться - пропадает. Я как бы начинаю целоваться механически, потому что "надо". "Надо продолжать". А желание проходит. Что это за безобразие?

    Но при поцелуе же я не "ожидаю неудачи", правда? А ситуация - как в постели.

    Да и в постели я не волнуюсь. Девушка всё понимает.

    -
    Что я делал:
    Ходил в **** центр, оставил там кучу денег. Прошел курс для поднятия потенции, но как я и думал, проблема совсем не в потенции. Тем более, что один вид девушки может вызвать 100%ную эрекцию.

    Ходил на очную консультацию к психологу-сексологу. Ничего нового мне не сказали. Рекомендация, которую мне дали: расслабляйтесь и пробуйте ещё. Что я и делаю, но пока безрезультатно.

    Может быть, вы подскажете что-нибудь ещё?

    Спасибо.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •