Ответить в теме

Ответить в теме: Подскажите, пожалуйста, я беременна 4 недели, болею бронхиальной астмой, пр...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 18.12.2013, 00:06
    Лордкипанидзе

    Re: Подскажите, пожалуйста, я беременна 4 недели, болею бронхиальной астмой, пр...

    Резонно.
  • 17.12.2013, 20:17
    nedug70120

    Re: Подскажите, пожалуйста, я беременна 4 недели, болею бронхиальной астмой, пр...

    у меня у самой астма,из за сальбутамола было 2выкидыша,теперь пользуюсь зарядкой по стрельниковой и дышу ингаляции,препаратами пользуюсь только экстренно и то только пульмикортом,и нам 24недели) так что осторожнее.
  • 27.08.2004, 16:12
    Аня
    Что вы так пугаете человека прерыванием беременности? ведь срок такой маленький!
  • 27.08.2004, 10:42
    Мария
    Бронхиальная астма увеличивает риск осложнений беременности только при неконтролируемом течении. В случае если беременных, страдающие астмой получают адекватную противовоспалительную терапию, в частности ингаляционными кортикостероидами, то течение и исходы беременности не отличаются от таковых у здоровых женщин. Родоразрешение женщинам с бронхиальной астмой рекомендуется через естественные родовые пути, а в случае если возникает необходимость операции то предпочтение следует отдавать эпидуральной анестезии. Для того чтобы беременность протекала нормально следует большое внимание уделить терапии заболевания. В отношении "Сальбутомола", теоретически препарат опасен тем, что может вызывать выкидыш, особенно на ранних стадиях беременности, но учитывая, что срок беременности маленький (в этом сроке плодное яйцо, как правило, ещё не имеет тесного контакта с маткой), повреждающее действие Сальбутамола маловероятно. Однако, следует соблюдать обычные меры предосторожности, в особенности, в течение первого триместра беременности. Прием Сальбутамола следует прекратить. Посоветуйтесь с Вашим лечащим врачом и замените его каким- либо другим препаратом с аналогичным действием, но не имеющим противопоказаний при беременности. Для решения вопроса о возможном преравании беременности необходимо сделать УЗИ. Если на УЗИ диссонансов не будет, то беременность можно сохранить. Удачи.
  • 26.08.2004, 11:05
    Лера

    Подскажите, пожалуйста, я беременна 4 недели, болею бронхиальной астмой, пр...

    Подскажите, пожалуйста, я беременна 4 недели, болею бронхиальной астмой, принемаю "Сальбутомол", как это отразится на ребенке и какова вероятность того что ребенок тоже будет астматик? Заранее спасибо. ..

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •