Ответить в теме

Ответить в теме: Зравствуйте! Врач прописал мне свечи Папаверин гидрохлорил на ночь и 1таб. ...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 07.06.2004, 20:17
    Лю
    Нет всё у меня нормально и узи нормальное. Пожалуй действительно лучше ничего не принимать. спасибо.
  • 06.06.2004, 15:37
    Ната
    Мне назначали эти препараты на основании УЗИ ( гипертонус матки), боли не было, но мне кажется , что слишком много для подстраховки. Лучше , конечно, сделать УЗИ, и если УЗИ тонуса не покажет, то вообще не нужно ничего пить.
  • 05.06.2004, 19:41
    Лю
    Спасибо! На счёт врача. Она у меня спросила- у вас есть боли, я сказала, что были в начали сильные. а теперь иногда и так не очень. Во она и сказала, что сейчас типа очень высокий процен выкидышей и для подстраховочки давайте проведем курс. С ношпой я согласна, много хорошего слышала, а вот из интр. Папаверина- -при беременности и лактации безопасность препарата не установлена. Естественно что у меня море сомнений по поводу его применения теперь( Вот я и хачу узнать, может кто применял. А на УЗИ у меня всё нормально.
  • 02.06.2004, 06:48
    Марина
    И к тому же но- шпа - трава.
  • 29.05.2004, 12:33
    маша
    Папаверин - это спазмолитическое средство и Лана правильно указала в каком случае обычно назначается подобное лечение. Для назначения любого медикамента должны быть соответствующие показания. Среди показаний для ректального назначения папаверина такое, как "для подстраховки", не значится. Поэтому поинтересуйтесь у Вашего акушера: какая цель преследуется прописанным лечением. Вы имеете на это полное право, поскольку вышеозначенный папаверин "пойдет" именно в Ваш организм. Что же касается потенциально вредного воздействия на плод, то можно сказать следующее: какой- либо значительной угрозы недлительное ректальное применение папаверина для здоровья малыша не таит. Удачи.
  • 29.05.2004, 02:09
    ЛАНА
    Такое лечение назначают при диагнозе гипертонус матки, а не просто так для подстраховки. .. у меня такой диагноз ставили на основе ручного осмотра и УЗИ. .я тоже никаких болей не чувствовала. .но тонус- то был. .. я так полечилась. .потом по узи тонуса не было. .я принимала одну свечу(ректально) на ночь и по 2 но- шпы 3 раза в день. .примерно месяц. .
  • 27.05.2004, 15:46
    Лю

    Зравствуйте! Врач прописал мне свечи Папаверин гидрохлорил на ночь и 1таб. ...

    Зравствуйте! Врач прописал мне свечи Папаверин гидрохлорил на ночь и 1таб. 3р в день ношпы. Но вот только я не пойму, зачем это. Беременность 7нед, животик по началу болел, носейчас ничего не беспокоит. Врач сказала. что для подстраховки. Но нада ли химией пичкать, если ничего не болит? У кого был такой опыт, что посоветуете, принимать всё это, или же не нада. Ведь химия на ребенка не может не влиять. И что это за папаверин?

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •