Ответить в теме

Ответить в теме: "Замерший" близнец. Привет, девочки! Не хочу никого пугать, просто нужен с...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 20.06.2004, 05:21
    Юляша
    Катюша, спасибо огромное за совет и поддержку!
    Я, наверное, пока подожду до следующей недели. Никому сообщать не буду, пока в себя не приду. А то глаза на мокром месте, как тут сочувствующих взглядов избежишь!
  • 17.06.2004, 14:01
    Екатерина
    К сожалению, в наше время такое часто случается и причин этому море. Главное, не переживате, Вам очень важно сохранять душевное равновесие. И не вызывать жалость людей, т. к. после этого становится только хуже. Просто 1 из близнецов всегда слабее. Если выбирать из девочки и мальчика - погибает чаще мальчик. Возможно, для Вашего организма это была очень сильная нагрузка и он не справился. А, может, просто малыш был с самого начала слабенький. А общественность не балуйте особо рассказами. Скажите, что не смогли спасти, т. к. был очень маленький срок. И все.
  • 15.06.2004, 05:09
    Юляша

    "Замерший" близнец. Привет, девочки! Не хочу никого пугать, просто нужен с...

    "Замерший" близнец.
    Привет, девочки! Не хочу никого пугать, просто нужен совет. У меня 21 неделя близнецовой беременности. Вчера была у врача, где мне сообщили, что один из близнецов замер примерно на 17 неделе, т. е. сердце уже не бьется. Причин толком не нашли, но будут еще обследовать. Может кто- то с этим сталкивался или от знакомых слышал, что могло это спровоцировать и как это может повлиять на второй плод? До этого всегда все было в порядке, оба плода развивались одинаково хорошо, у каждого была своя плацента.
    Еще даже и не знаю, как сообщить родственникам, друзьям и на работе, ведь все же уже знали - срок не маленький. Не хотелось бы, чтобы на меня постоянно сочувственно смотрели и обвиняли в этом. У кого уже была "замершая" беременность, как сообщали "общественности"?
    Заранее спасибо!

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •