Ответить в теме

Ответить в теме: Ох, Катя, можете ответить мне по поводу веса? Просто за 16 недель я набрала...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 11.05.2004, 03:55
    Екатерина Д.
    Если считать по Вашим показателям, то Вы до беременности имели дефицит веса (значение пограничное, ближе к нормальному весу) и за всю беременность можете набрать 12, 5- 18 кг. Не переживайте, когда организм запасается жирами - это нормально, т. к. они необходимы во время родов и кормления, потом Вы быстро придете в норму. В еде себя не стоит ограничивать, но если видите, что перебор - просто устраивайте разгрузочные дни (кушайте только овощи и фрукты). Старайтесь отдавать предпочтение раздельному питанию. И не нужно в рацион часто вводить картошку, макароны и рис (от них сильно поправляются). Все в меру. Удачи!
  • 07.05.2004, 11:20
    Татьяна
    Синица, у меня 23 недели и уже+ 12, 5. Это ужасно, конечно. И сильные отеки мешают. Но я уже успокоилась- все это очень индивидуально. Боьшинство моих родивших подруг набрали по 18- 20кг. И ничего, очень быстро ришли в норму. Главное смотрите, что бы не было сильных отеков и скачков давления.
    В крайнем случае после родов приджется Ксеникал попить и спортом позаниматься.
  • 05.05.2004, 00:04
    синица

    Ох, Катя, можете ответить мне по поводу веса? Просто за 16 недель я набрала...

    Ох, Катя, можете ответить мне по поводу веса? Просто за 16 недель я набрала уже 7 кг. , до беременности вес был 54кг, рост174, токсикоза не было почти. Были сильные колебания веса туда- сюда. Я боюсь, что не смогу вернуться в форму после рождения ребенка. Имеет смысл как- то себя ограничивать? Я стараюсь не переедать и следить за полноценностью и безвредностью еды(жирное, острое, копченое). Хочется себя успокоить, что это "стратегический запас", но я же вижу худеньких беременных, у них нет такого запаса. Как быть? Надо ли вообще об этом беспокоиться или все придет в норму скоро?

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •