Ответить в теме

Ответить в теме: Девочки, скажите, какое успокоительное можно принимать не приченив вреда ма...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 19.08.2004, 17:57
    Вишенка
    Спасибо Катюш, думаю ты права, не буду зацикливаться! : -)
  • 16.08.2004, 23:59
    Екатерина Д.
    Я думаю, что все мужчины переживают беременность жены по- своему. Некоторые становятся ласковыми и чересчур добрыми, некоторые жутко боятся (даже не могут представить, что ребенок все- таки родится), а есть такие, что и сами себя не узнают, становятся дерганными и раздражительными. И всем им нужно дать время. Это ведь тяжелый период для обоих. К примеру, мой первый муж даже не мог понять, что такое токсикоз. Его все выводило из себя, он не понимал, что у женщины меняется все, вплоть до настроения. А второй муж (теперешний) все конфликты изначальтно сглаживал, промолчит, когда нужно, потом подойдет, тихонько сядет и массаж начнет делать. . даже на роды просится, помогать хочет. У меня даже иногда такое впечатление, что это не я, а он ребенка носит : ) И все они станут потом участливыми, дайте им время, девочки. Ведь не всю жизнь они так себя вели. А это как простуда - пройдет.
  • 14.08.2004, 06:45
    Вишенка
    К варчу он ходил со мной без истерек : -), а сегодня ему самому, по своим делам нужно было, а я с ним не пошла. .. :- (((
  • 13.08.2004, 16:33
    Марина Т.
    Ещё одно мнение на этот счёт. .. У большинства мужчин всё что связано с нашим теперяшним положением( беременностью)вызывает страх, а дальше у кого как это проявляется. .. Мой муж меня теперяшнюю просто боится, во всём мне потокает, но что касаетсая походов ко врачу. .. в ответ я слышу истерическое: " НЕТ, Я С ТОБОЙ НЕ ПОЙДУ", а потом тихо: " Я БОЮСЬ" А в остальном. .. Твоя ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ- РОДИТЬ ЗДОРОВОГО МАЛЫША!
  • 12.08.2004, 06:59
    Вишенка
    Мариш, спасибо, мнение действительно интересное : -))), но если бы муж вёл себя как и я, то мне пришлось бы "страдать" от повышенного внимания с его стороны : -)))
  • 10.08.2004, 03:58
    Вишенка
    Анюта, спасибо за добрые слова, приятно что все говорят не "Гони его в шею", а дают действительно дельные советы, чтобы не рушить семью. По- поводу свекрови, то не хочу её вплетать в наши отношения, хотя уверена, она меня поддержит и вкатит мужу по первое число! !! : -) Не умею жаловаться на жизнь знакомым, поэтому и написала сюда т. к. меня и мужа никто не знает, нет личных привязанностей и поэтому оценка будет со стороны более адекватной! !! ОГРОМНОЕ спасибо за поддержку! !! По поводу "придёшь с работы а Малышок бежит к тебе. .. .", то это пробовала, в ответ получила "Угу. .. " : -(((
  • 06.08.2004, 17:16
    Марина Т.
    Я читала в умных книжках, что у некоторого количества мужчин во время беременности жены проявляются теже симптомы, что и у будущей мамочки: их тошнит, у них набухает грудь, а ещё, самое гланое, у них меняется гормональный фон и они ведут себя точно так же как их беременные жёны. Может это как раз тот вариант?
  • 03.08.2004, 14:07
    Аня
    Привет, Вишенка, главное не расстраивайся. Очень хорошо если у тебя найдуться союзники, моя сестра нашла его в лице мамы мужа, которая наезжала на него всю беременность, чуть он не так посмотрит не так скажет, внушала ему, что он делает плохо этим своему ребеночку и будет потом очень жалеть и нужно отметить, что он самодуристый по натуре всю беременность над ней трясся. Но самой это делать в прямую не стоит, лучше пожалобиться по женски свекрови (совета попросить, это ей польстит), а там глядишь она и посодействует. Другая моя знакомая, видя, что муж ждет их будующего (первого) ребенка без должного, как ей казалось энтузиазма, начала в спокойные минуты мечтательно задвигать такие речи: "представляешь ты домой с работы приходишь, а тут к тебе малышка бежит Папа, Папа, за шею рученками своими обнимет, и ты будешь самым главным в ее жизни", эффет был хорошим. Касаемо секса, нужно ему литературку подкинуть, где профи говорят что это не вредно и т. д, пускай это для себя прояснит не от тебя, мужики так любят чтобы написано специалистами было, главное ты не думай что стала не желанной, уверенна, что он, так как состояние беременности пережить сам не может- а чего не знает, того боится, боится сделать тебе больно, навредить. И согласно с Махиком, больше позитива и разумного эгоизма, еще терпения- и когда он ребеночка увидет, испытает любовь и гордость, что он папа (сам то помнить будет, что не совсем правильно себя вел), будет тебе благодарен, что ты такая хорошая. .. В общем тебе удачи, здорового малыша и хотелось бы через время прочитать твое сообщение, что у тебя все супер!
  • 30.07.2004, 22:57
    Вишенка
    Махик, спасибо за отклик! Я всё это понимаю, гормоны и тому подобное просто мне обидно, я начитавшись разной литературы стараюсь мужу уделять побольше внимания, что ему наверное тоже тяжело, но такое ощущение складывается, что я навязываю ему свое внимание и просто раздражаю его, вот и всё. . . Спасибо за советы, я так и сделаю, посплю сейчас, накрашусь и пойду на улицу, радуясь жизни! !! И правда, ведь у меня есть моя радость, мой малыш и я не позволю, чтобы наши отношения портили ему жизнь! !!
  • 29.07.2004, 15:16
    Махик
    Вишенка, привет! Наш папа когда дождался 12 недель(аборт делать поздно), ушел в запой и до 8 месяцев моей беременности так из него и не выходил. Несколько раз хотела на себя руки наложить или на малыша. Я ходила всю беременность осень- зима, тоска неимоверная. И вот однажды вышла на кухню, а был март, и вдруг луч солнца протянулся через всю кухню, и такой он был широкий и радостный, что я поняла - жизнь не кончилась! !! "Папу" нашего я к тому времени вышвырнула из дома и из своей жизни. Прошло 8 лет. Моему сынишке не нарадуюсь. Он у меня красавец. Уже 4 года живу с моим любимым "новым" мужем. Он обожает и меня и моего сына. Считает его своим и соответственно к нему относится. А я до сих пор вспоминаю тот луч солнца и никогда его не забуду, потому- что он спас меня и моего ребенка. Найди в своей жизни счастливые моменты и сама их развивай. Ходи гулять в парк или лес, сейчас погода наладится, радуйся солнышку. Представляй как ты будешь с малышом гулять, и вообще будь самодостаточной. Покажи мужу, что ты в нем и не очень- то нуждаешься. Вот увидишь, еще сам будет спрашивать - "А ты меня любишь? " Купи журнал с детским шитьем и мастери одежку для ребенка. Если не знаешь, кто у тебя будет - шей что- нибудь нейтральное(конвертик, чепчики, пеленки и т. д. ). Если ты не будешь грустить, то мужу даже интересно станет, а чего это ты такая довольная? А ты ходи и загадочно улыбайся. Мужики они такие - любят только что- бы с ними возились и носились, а теперь ты требуешь повышенного внимания к себе, мотивируя это тем, что ты беременная, мне кажется он уже ревнует тебя к будущему ребенку и боится, что внимания ему будет меньше оказываться. Побольше с ним сюсюкайся - мужики - как щенки, их надо приручить, научить есть с ладони и они сами начнут тебе в глаза заглядывать и хвостом вилять. И самое интересное я из жизненного опыта поняла - мужики тянуться к безпроблемным женщинам, им нравится блеск в глазах а не потухшие от слез глазки. Они думают, что если они мужики, то на их "мужественных" плечах лежат все проблеммы и их решения, а на самом деле - это они слабый пол. Попробуй не пообщаться с мужем день. На моем примере - поссорились с мужем - 2 дня смотрела сквозь него, общалась только по делу, на второй день стал в глаза заглядывать, а я смотрю как сквозь него. Первый заговорил, выяснили проблемму(я высказала все, что накопилось на душе). Сразу денег стал давать в 3 раза больше, ты знаешь а ведь он испугался, что так будет всегда(я имею ввиду, что я могу жить без него и не общаться с ним). Все будет хорошо у тебя, главное в жизни - твой ребенок! !!
  • 26.07.2004, 10:38
    Вишенка грустит

    Девочки, скажите, какое успокоительное можно принимать не приченив вреда ма...

    Девочки, скажите, какое успокоительное можно принимать не приченив вреда малышонку? Сама справиться не могу. Бер- ть 26 недель. Проблема в том, что у меня какая- то депресиия и хандра началасть. Вцелом всё вродебы ничего, но как пообщаюсь с мужем, то ВСЁ, нервы не к чёрту! !! Он стал вести себя как- то невыдержано, я пытаюсь его понять может на работе устал, неприятности какие случились, но отношение у него такое пофигистическое или я уже не знаю, может накручиваю себе. У меня, например, начала болеть спина, говорю сделай пожалуйста массаж минуты 1, 5 - 2, в ответ слышу "Не хочу, потом, я занят, по- позже. .. " , тут к врачу нужно было идти ЕМУ, удочнить диагноз! !! Я говорю давай я очередь тебе займу схожу, а ты на обед пойдёшь и забежишь и быстренько узнаешь результат, в ответ "Мне надоело, давай мне есть потом скажу пойду или нет", вот сегодня с утра он надумал идти, а я сказала, что не пойду сходи сам, он обидился и на работу пошёл, про магазин вообще молчу, чтобы он с работы зашёл (мимо)хлебушка купил. .. , говорит" Я в магазин ходить не люблю, ты знаешь". .. , а я прям обожаю каждый день таскаться туда. .. Вобщем приходит он с работы и начинается, я держусь изо всех сил, не плачу, потом он засыпает и меня "прорывает". .. Малыша жалко, нервничает ведь там тоже. .. А муж ничего не понимает, даже не спросит как я себя чувствую, если скажу что болит что- то, говорит "Не строй из себя жертву". .. Ну разве можно так себя вести? ?? !! ! До беременности в браке жили два года, потом решили завести малыша, больше по моей инициативе. .. Я Пуську обожаю, не дождусь когда родится, но вот такое отношение папы просто УБИВАЕТ! !! Вобщем, такое ощущение, что мужу на меня просто наплевать, про секс речь вообще не завожу, постоянные отговорки типа "тебе нельзя", вобщем чувствую себя просто ужасно! !! !! !! ! Хочеться зарыться в норку и не видеть никого. О проблеме своей поговорить не с кем, родителей расстраивать не хочется, а подружки. .. им только лишний повод языками почесать. .. Может у кого были катие кризысы в отношениях, поделитесь, как справились с этим. Спасибо, что хватило терпения дочитать до конца! !! Удачи Вам и здоровеньких малышей! !!

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •