Ответить в теме

Ответить в теме: Привет! Огромное спасибо ответившим нам. Сейчас нас волнует вопрос другого ...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 08.06.2004, 00:55
    Анюта
    У меня был трансформер, и по- моему это очень неудобно. Во- первых, они если складываются, то только книжкой - место будет в квартире занимать. Короба съемного у нас не было, а на первое время это очень полезная вещь. Тяжелые они очень, тяжелее чем некоторые люльки. В общем конечно если хотите обойтись одной покупайте себе трансформер, но имейте в виду что на каждом этапе его использования он не будет полностью соответствовать запросам, что- то всегда будет не то. А я вот когда второго надумаю, возьму на первые месяца 3- 4 подержаную люльку подешевле, но со съемным коробом, а потом прикуплю компактную скалдную коляску (есть такие и от 3 месяцев, с откидывающейся ровной спинкой) - они намного легче трансформеров. И дешевле.
  • 04.06.2004, 13:30
    Аня
    Согласна с Машей. Хочу только добавить что на коляске должны быть амортизаторы. Коляска должна плавно качаться. Сейчас есть очень модные модели, но они совсем не качаются. Ребенок в них как дрова в кузове. Моя подруга купила в магазине все было здрово и сама каляска недешевая зато на улице просто ужас. Т. ч. не всегда дороже значит лучше. А если честно может помните Совдеповские старые так вот колеса должны крепится как на них. А еще в ней должен быть ЖЕСТКИЙ короб, а не ввиде сумки. Удачи Вам.
  • 31.05.2004, 20:47
    Маша
    Нам советовали покупать коляску- трансформер(т. е. её можно изменить в зависимости от времени года и Ваших желаний) получается одна на всё время, а вот насчёт фирмы помочь не смогу. Единственное, что могу передать слова моей подруги(им сейчас 8 месяцев): "Не покупай дешёвую, пожалеешь. То колесо отвалится, то ещё какая- нибудь неприятность случится во время прогулки. " И ещё: если есть лифт, обязательно учтите его размеры.
  • 28.05.2004, 12:17
    жена колясика

    Привет! Огромное спасибо ответившим нам. Сейчас нас волнует вопрос другого ...

    Привет! Огромное спасибо ответившим нам. Сейчас нас волнует вопрос другого плана: ребеночек родится в январе, а мы не знаем какую коляску присматривать. В нашем городке маленький выбор. Хочется недорого, но удобную и прочную, желательно одну на все время. Помогите нам, пожалуйста, советом. Если можно с указанием фирмы и модели. Спасибо!

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •