Ответить в теме

Ответить в теме: Привет всем! Помогите советом, не могу понять у меня токсикоз или я травану...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 29.06.2004, 17:45
    Анна
    Девочки спасибо! Я дозвонилась до своего врача она сказала, что я отравилась. , пить 1)Бактисуптил (две капс. х4р. день/ три дня) 2)Ригедрон разбавлять в воде и пить 3)И обязательно свечи с поверином + ношпа- 3- 4раза в день три дня, так как понос стимулирует матку! Пишу на всякий случай, вдруг кому пригодится, будет метаться что делать, как я. .
  • 27.06.2004, 08:44
    Ольга
    Анна! Со мной было тоже самое, с одной только разницей- вместо банана я поела замороженной черники. .. рвало меня потом еще дня три(черничными косточками), но потом все прошло. .. тьфу. .. тьфу. .. тьфу. ..
  • 24.06.2004, 20:16
    Анна

    Привет всем! Помогите советом, не могу понять у меня токсикоз или я травану...

    Привет всем! Помогите советом, не могу понять у меня токсикоз или я траванулась? Нам 9- недель. Вчера с утра и до обеда все было хорошо, ела я мало и даже собиралась обедать, перед обедом съела банан и уже через 15минут почувствовала себя плохо, началась жудкая тошнота, живот раздуло невероятно, было ощущение что я проглотила воздуха немеренно и он верхом выходит, вызывая рвотный рефлекс, меня жутко рвало до самой ночи, живот бурлил и болел, я даже воды попить не могла, тутже через 5мин. бежала к раковине. После я до 4- утра провела время на толчке, с явлением не мение "приятным" - понос. У меня проявления токсикоза были в самом начале, но выражались в том, что меня штормило без рвоты, а тут. .. Травануться вроде было не чем, ела мало: хлебцы пшеничные, бутерброды с икрой и сыром, и пила сок яблоко- груша, вроде все привычное (ну разве хлебцы я уже сто лет не ела). С утра мне тоже поганенько, пью только зеленый чай. Я кстати вчера выпила от безысходности угля активированого, это не вредно? Скажите с кем нибудь такое было? Это и есть токсикоз или нужно к доктору бежать с пищевым отравлением?

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •