Ответить в теме

Ответить в теме: Здравствуйте, подскажите пожайлуста, у меня беременность 8 недель, а в конц...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 18.05.2004, 15:53
    синица
    Вы знаете, у меня есть два положительных опыта и один очень плохой. То есть я ездила в Крым в июле- августе, у нас все хорошо, а знакомая ездила в Турцию в 9- 12 недель, тоже было хорошо. Потом она же поехала в Анапу, правда в палаточный лагерь и на месяц. И на шестом месяце беременность замерла. Будьте бережны и осторожны, если уверены в себе - летите! Удачи.
  • 18.05.2004, 09:43
    Евромедпрестиж
    Не рекомендую такую резкую перемену климата на данном сроке. Выберите климат помягче. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог специалист по бесплодию и ведению больных и беременных с высоким риском Усатенко Федор Николаевич.
  • 16.05.2004, 19:04
    Дарья
    На 12 недели беременности я летала в Турцию. И все прошло хорошо. Так что если вы себя хорошо чувствуете и врач разрешил, то в путь. Удачи.
  • 13.05.2004, 19:35
    Светлана
    Учитывайте и разницу в перемене климата. Вы сами откуда? Если в Москве живете, то климат в ноябре в Египте резко отличается от того, что будет в Москве. Я слышала, что при беременности лучше ездить в страны где нет таких перепадов. У моей знакомой после поездки в Египет в феврале на 5- ой неделе беременность закончилась печально, может с поездкой это и не было связано, но все же даже в обычном состоянии Египет не все переносят с легкостью. Посоветуйтесь еще в врачем.
  • 11.05.2004, 09:11
    Людмила
    Спасибо большое за советы! К тому времени будет уже 15 недель. Пока все анализы в норме!
  • 09.05.2004, 03:31
    Анна С.
    Здравствуйте Людмила! Если на момент отъезда никаких проблем не будет, то ехать можно безболезненно, но т. к. перелет может повысить тонус матки перед вылетом выпейте 2таб. Ношпы, и после прилете тоже, в день прилета не напрягайтесь (во всех смыслах). По моему наблюдению, врачи даже когда все ок, на себя ответственность не берут и не говорят, конечно летите все будет хорошо, Но самое главное это положительные эмоции, поэтому если все ок, врач поездку не запретит. Загарать я вообще не рекомендую, лучше под тенд, так как могут появиться пигментные пятна на теле, как реакция беременной на солнце, и вообще сильный перегрев вреден. Желаю хорошо отдохнуть! (и на всякий случай иметь при себе Ношпу, свечи с папаверином/ это все для снятия тонуса матки, и чего еще ваш доктор посоветует, чтобы было спокойней)
  • 08.05.2004, 11:39
    Настя
    Здравствуйте Людмила, нам 20 недель и мы только вернулись из Турции, перенесли хорошо да и в море полезно поплавать, главное не обгорать и не перегреваться. Но я считаю, что Вам нужно обратится к вашему лечащему врачу, чтобы он по состоянию вашего здоровья, анализам, дал разрешение на поездку, все- таки срок у Вас еще маленький, а до 12 недель вообще нужно полное спокойствие. Удачи!
  • 07.05.2004, 01:26
    Людмила

    Здравствуйте, подскажите пожайлуста, у меня беременность 8 недель, а в конц...

    Здравствуйте, подскажите пожайлуста, у меня беременность 8 недель, а в конце сентября с мужем собрались в Египет, это может негативно повлиять на беременность?

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •