Ответить в теме

Ответить в теме: У меня нарушился месячный цикл - на 12 циклический день(отсчет с 1 дня меся...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 05.07.2004, 23:50
    Creambird
    Таня, Вы не правы - забеременеть можно на любой день цикла, тем более в случае, когда цикл сбит постинором, как у Вас. Вы просто не разу видно не залетали, поэтому так спокойно и предохраняетесь методом безопасных дней. А этот метод один из самых малоэффективных. Постинор нежелательно использовать чаще, чем раз в полгода. ОК(оральные контрацептивы) значительно более безопасны для здоровья, чем постинор, даже в случае очень редкого его использования. (Кстати, постинор - те же гормоны, только в лошадиной дозе) Сходите к гинекологу и подберите ОК индивидуально.
  • 03.07.2004, 10:26
    Лена
    Вам лучше обратиться в конференцию гинеколог. А вообще, для контрацепции есть более цивилизованные методы, чем принятие постинора. Постинор принимают в случаях. когда близость не планировалась, например, при изнасиловании. Принимать его регулярно из месяца в месяц означает огромное неуважение к гормональной системе своего организма.
  • 30.06.2004, 12:44
    Таня

    У меня нарушился месячный цикл - на 12 циклический день(отсчет с 1 дня меся...

    У меня нарушился месячный цикл - на 12 циклический день(отсчет с 1 дня месячных) пошли месячные и длились, как обычно, 3 дня. У меня есть подозрнние, что это из- за приема экстренных противозачаточных таблеток Постинор, которые я приняла на 6- ой цикл. день. Я очень переживаю по этому поводу, почему второй раз пошли месячные? ?? И вообще были это месячные или, может быть, кровотечение? Постинор я принмаю не первый раз, один раз в м. цикле. Только в самых экстренных случаях. Пить гормональные не хочу. Я не планирую беременность. Знаю, что можно можно не предохраняться с 7- го ц. дня по 14- й без риска забеременнеть. Подскажите, как теперь вести отсчет дней? С 1- го дня первых месячных или вторых? и все ли со мной в порядке? ? Как лучше предохраняться? Можно мне получить более подробную информацию по методам контрацепции и СПОСОБам? Посоветуйте, пожалуйста, мне , действительно , нужна ваша помощь. Мне 19 лет, учусь на 2- ом курсе, замуж пока не собираюсь. Заранее благодарю. С уважением, Таня.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •