Ответить в теме

Ответить в теме: Здравствуйте! Мне 30 лет в 1997 году оказался в больнице с сильным головокр...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 09.06.2004, 08:42
    Илья
    Здравствуйте! Я бы рекомендовал Вам обратиться на консультацию к хорошему терапевту. Ему нужно будет решить несколько вопросов: 1)возможность возникновение маленьких тромбов в полостях сердца на фоне нарушений ритма, а также проверить на наличие вегетаций на клапанах, которые также могут быть источником эмболов, 2)обследовать Вашу печень, возможно её болезнь также связана с сердцем, 3)обследование свертывающей системы крови. А непосредственно Вам, я бы рекомендовал не заниматься самолечением, с помошью которого Вы можете значимо ухудшить свое состояние. Вам нужно найти хорошего врача, который быдет Вас обследовать и заниматься Вашим лечением.
  • 06.06.2004, 17:14
    Вячеслав
    Спасибо за ответ.
  • 05.06.2004, 03:31
    Талла
    Снимки высылать мне я думаю не следует так как я проживаю на другом конце земли. В то же самое время , не видя МРТ мне трудно говорить был ли у вас инсульт или нет. Если вам все таки ставится инсульт в таком молодом возрасте вам надо сделать ЭКО- КГ с контрастированием для исключения дефекта межжелудочковой перегородки и оарадоксального заброса тромбов как причину инсульта. Как я уже упомянула ранее - лечение высокого билирубина при болезни Жильбера не требуется даже если он 60- и без лехения он снизится самостоятельно
  • 01.06.2004, 14:51
    Вячеслав
    Уважаемая Талла! Дело в том, что специалист проводивший мне МРТ увидел инсульт, а все остальные на снимках его не видят и придерживаясь врачебной этики диагноз не отменяют предполагая, что снимки сделаны "не совсем удачно". Я могу отправить Вам снимки и выписки из больницы. Что касается Гипербилирубинемии, то в больнице мне давали фенобарбитал, но я опасаюсь принимать его в дальнейшем и хотел бы узнать до какого уровня билирубина в крови не нужно принимать мер и когда стоит лечиться , у меня уровень доходил до 60? Проконсультируйте пожалуйста?
  • 29.05.2004, 22:18
    Талла
    Инсульт в 30 лет - очень серьезный диагноз, ьотя клиника не совсем характерна. Напрашивается вопрос - были ли проведены какие либо исследования для подтвеждения причин инсульта . Приведенное вами обьяснение профессора не совсем убедотельно. Болезнь Жильбера не нуждается в лечении , скорее всего проводимые вами "чистки печени" приводят к повышению билирубина.
  • 26.05.2004, 23:31
    Вячеслав

    Здравствуйте! Мне 30 лет в 1997 году оказался в больнице с сильным головокр...

    Здравствуйте! Мне 30 лет в 1997 году оказался в больнице с сильным головокружением после которого восстанавливался около 4 месяцев. Тогда врачи поставили инсульт, хотя кроме головокружения никаких параличей и т д не было. На консультации профессор предположил, что это сильное отравление на фоне переутомления и поталогии строения сосудов. Через 3 года случился такой же приступ, но благодаря быстро оказанной медпомощи к вечеру в больнице я уже смог вставать. Затем в феврале 2004г. я опять попал в больницу с головокружением после лечения экстрасистолии с января. В больнице экстрасистолия прошла, но после выписки не чувствую себя здоровым человеком, то усталость, то опять голова кружится, тошнота и т д. В добавок поставили диагноз- синдром Жельбера. Последний раз лежал в больнице с 4 октября и выписался 4 дня назад, врачи говорят, что учащение кризисов связано с депрессией. Сейчас принимаю Стимулатон, Тринтал, Пирроксан, Мидокалм, Галстену и самостоятельно параллельно начал чистить печень натрием тиосульфатом т к опять пожелтели глаза. Подскажите чем лечиться и правы ли медики списывающие все по большому счету на шейный остеохондроз?

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •