Ответить в теме

Ответить в теме: Спасибо за внимание к вопросу. Я по поводу 5- месячного щенка, и вопроса пр...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 05.06.2004, 14:19
    Дубова А.В.
    В соответствии с рекомендациями производителя этой вакцины, Вам осталось сейчас сделать лишь вакцинацию от лептоспироза (вакциной той же фирмы), а в год - опять по полной программе - чума, энтерит, гепатит, лептоспироз. По поводу поскуливания - надо обратить внимание на тазобедренные суставы и понаблюдать, как будут развиваться события. Попробуйте сами покрутить задние лапы в суставах - не будет ли при этом у щенка неприятных ощущений.
  • 04.06.2004, 05:11
    - Дубовой А.В.

    Спасибо за внимание к вопросу. Я по поводу 5- месячного щенка, и вопроса пр...

    Спасибо за внимание к вопросу. Я по поводу 5- месячного щенка, и вопроса про то, когда делать очередную прививку, после смены зубов (что считать полной сменой зубов? ) или по возрасту (который нам доподлинно не известен)? Прививки мы делали Судя по наклеечкам в паспорте: Гексадог ЛБ/ LR, ЧПГ, (2 раза с перерывом в 20 дней) вобщем, насколько я понимаю обычная комплексная прививка от бешенства, чумы, энтерита. Как теперь? Нужно ли подавать перед прививкой Тимоген?
    И еще. У нас новая проблема - сегодня собака стала поскуливать при вставании (когда поднимается из лежачего положения), а также когда пролезает в "заграждение" (заборчик такой на улице - пролезает потому что еще мелкий чтобы перепрыгивать) в момент "пролезания" он немного пригибается чтобы пролезть. Всегда все было нормально, а сегодня вдруг стал в этот момент поскуливать. Ни каких падений или ударов не было. Бегает, играет как обычно. Собака принимает Гелакан бэби (по 2 мерки в день на вес 18 кг. ) Что это может быть? Спасибо.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •