Ответить в теме

Ответить в теме: Здравствуйте Анна Валерьевна! Может дело в том, что результаты биохимии мы ...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 14.06.2004, 02:45
    Дубова А.В.
    Татьяна, если кот активен, проявляет интерес к пище и пьет, то ситуация не критическая. Креатинина 1700 у кота в таком состоянии быть не может. Есть возможность сменить лабораторию? Анализы должны быть читаемы и в общедоступных единицах измерения. Иначе какой смысл в такой шифровке? Стоматитом сопровождается несколько болезней. Разобраться заочно я врядли смогу. Но для снятия воспаления я бы рекомендовала курс Трихопола и промывание ротовой полости раствором Хлоргексидина 0, 1% . Обсудите это с лечащим доктором. Если Вы в Москве, рекомендую обратиться в клинику "Белый клык- М" (567- 00- 50) для постановки диагноза и комплексного лечения.
  • 13.06.2004, 20:40
    Татьяна

    Здравствуйте Анна Валерьевна! Может дело в том, что результаты биохимии мы ...

    Здравствуйте Анна Валерьевна! Может дело в том, что результаты биохимии мы ждали 4 дня, в среду сдали, в субботу во второй половине дня получили, при чем сдавать начали из- за обильного слюноотделения, в клинике нам сказали что во рту никакого стоматита нет, только камни. Через два дня эти камни дали такое воспаление десен, что мы решили не дожидаясь анализов крови снять их, у меня подруга - ветеринар сделал все в домашних условиях, под наркозом сняла камни, камни были очень большие, много язв, даже на языке, камни мы сняли в субботу. Кот из наркоза вышел достаточно быстро. Сейчас кот, не могу сказать, вроде нормально себя чувствует, урчит когда гладят, всем интересуется, гуляет по квартире немного правда, но все равно какой- то немного не такой, вчера подруга - ветеринар сказала, что немного еще язык сероват, при снятии камней на нем тоже были язвочки. В понедельник сходил в туалет по- большому, нормально. Единственно пьет мне кажется больше. Сейчас прокалываем солкосерил и Гамовит.
    Да, одна почка у нас немного увиличена, но врач вроде сказала, что для его возраста это вроде нормально. Анализ мочи какой- то странный, где написано Белок непонятная фраза, в органичесиких осадках стоит белок, но не стоит его содержание, сахара в крове нет, крови нет. Сама моча светло- светло желтого цвета, раньше была желтей, запах такой же как всегда, писается без болей.
    Про общий белок 1254, нам сказали что в организме при таком содержании идет дикий воспалительный процесс, а обезвожен он мог быть, потому что болели десны от камней. Еще перед тем как сдать кровь, он наверно полсуток уже не мог есть, только пил, и последний раз попил в 5 утра, в 10 сдали кровь, может быть поэтому непонятные результаты. Мы вообще уже незнаем что думать и делать.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •