Ответить в теме

Ответить в теме: Остеопороз

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 05.06.2018, 09:09
    nedug127764

    Re: Остеопороз

    Вот так подумаешь, сколько нам приходиться переживать преображений в нашем организме. У меня как менопауза началась, стала профилактикой заниматься, травы пью отвар шиповника, чай с имбирем, скандинавской ходьбой занимаюсь. Сейчас еще пью ледис формула менопауза, несколько курсов в год, лучше постараться предупредить такое.
  • 16.10.2017, 15:13
    nedug120448

    Re: Остеопороз

    Всем доброго времени суток. Мне бы хотелось поделиться со всеми своей личной историей, на такую больную тему как остеопороз.Все произошло когда у меня начался климакс(менопауза).Всю мою сознательную жизнь, с самого раннего детства у меня была страшная нехватка витамина D, поэтому я хорошо знакома с тем, какие препараты пить, чтобы хоть немного помочь своему организму этой ситуации.Но с возрастом дела начали обстоять хуже, и мои кости начали в буквальном смысле стачиваться(зубы начали ужасно болеть, при чихании и кашле происходило повреждение позвонков).После того как случилась менопауза, гинеколог, ревматолог и даже эндокринолог в голос поставили мне диагноз остеопороз.Затем я долго и томно бегала по врачам и аптекам, но все было только хуже и хуже.На фоне употребления различных медикаментов у меняя вообще проявились побочные эффекты в виде отложения солей в мочевыводящих путях.Отказ от вредных привычек тоже не облегчил мои мучения.Моя жизнь превратилась в сплошной поход в больницу. И вот однажды, придя в который раз в больницу, чтобы сдать анализы, я стала невольным свидетелем разговора двух дам очереди, где одна из них посоветовала при остеопорозе пропить Ресторейт FitLine.Якобы у ее подруги после курса Ресторейт FitLine в комплексе с Изофлавоном FitLine произошло буквально чудо, вплоть до окончательного прекращения остеопороза и полного выздоровления от этой кошмарной болезни.Скажу честно, мне стало дико любопытно, действительно такое бывает или нет, потому что как я уже рассказала выше, мне не помогал абсолютно ни один из препаратов и различных трав, лечений и процедур.После того, как я пропила строго по инструкции Ресторейт FitLine, я пошла как обычно в больницу сдавать анализы.В итоге результат меня ошеломил.Ресторейт мало того что поднял мой гемоглобин, он полностью восстановил нехватку кальция(а именно это и проявилось реально в виде быстрого роста волос и ногтей) но что действительно важно, Ресторейт FitLine избавил меня навсегда от остеопороза навсегда.Возможно в это действительно мало вериться, да и я сама я вря тли вот так вот поверила, но это действительно реальная история в реальной жизни.Этот чудо-Ресторейт в комплексе с Изофлавоном просто совершил невозможное. Получается, что если я бы не пошла в тот день сдавать анализы, я не услышала бы тот самый судьбоносный для меня совет, между двумя женщинами в очереди о Ресторейте и так бы и продолжала мучиться страшно вообразить еще какое количество лет. Пишу все это лишь потому, что мне искорени жаль тех людей, которые мучаются с такой ужасной болезнью, а тем более женщины вроде меня после менопаузы.Который ничего не помогает многие года и становиться только хуже и хуже.Пожалуйста, прекратите себя мучить дорогие женщины, давно существует Ресторейт FitLine, это живое спасение для вашего измученного организма.Мне очень хотелось бы, чтобы хоть кто-то поверил, прочитав мою историю болезни и понял, что есть средство которое может полностью спасти ситуацию и тотально искоренить остеопороз.
  • 17.01.2017, 11:09
    nedug59886

    Re: Остеопороз

    Лучше МРТ - это однозначно. И дешевле обойдется, чем УЗИ всех органов делать.
  • 16.01.2017, 20:03
    nedug99820

    Re: Остеопороз

    Нужно делать УЗИ суставов или лучше сразу МРТ.
  • 13.01.2017, 21:13
    nedug69037

    Re: Остеопороз

    А доктор вам сказал?
    Назначил какие-то исследования?
  • 13.01.2017, 05:54
    nedug113930

    Re: Остеопороз

    5лет как удалена матка и яичники, пила ЗГТ но началась алергия на препараты (анжелик,левиал, фемостон..)Но начали сильно болеть суставы. Подскажите что можно пить из ЗГТ ?
  • 15.01.2013, 10:10
    nedug47564

    Re: Остеопороз

    МНЕ 55 ЛЕТ.НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД ПЕРЕНЕСЛА ОПЕРАЦИЮ ПО ПОВОДУ РАКА ГРУДИ. СТАЛИ МУЧАТЬ БОЛИ В КОСТЯХ И СУСТАВАХ.СДЕЛАЛА УЗИ-ДЕНСЕМЕТРИЮ.ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ- ОСТЕОПОРОЗ ИНДЕКС Т-3.4.НАЧАЛА ПРИНИМАТЬ АЛЬФА Д3 ТЕВА. ПРЕДЛАГАЕТ ВРАЧ ПРОКАПАТЬ АКЛАСТУ. ОТВЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО ЛИ В МОЕМ СЛУЧАЕ КАПАТЬ АКЛАСТУ? МЕНОПАУЗА У МЕНЯ 2 ГОДА. ПОМОЖЕТ ЛИ МНЕ АЛЬФА Д3 ТЕВА? И КАКОВО ПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ДЛЯ МЕНЯ? СПАСИБО.ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТА.
  • 21.08.2009, 03:18
    Мария

    Остеопороз

    Не надо бояться ЗГТ. Сегодня существуют низкодозированные гормональные препараты. Они справляются со всеми неприятностями климакса, защищают от возрастных болячек и при этом очень хорошо переносятся. Я пью "Анжелик". От него нет отеков и набора веса. Очень хорошо действует на кожу - мне кажется, даже морщин стало меньше.
  • 21.08.2009, 03:18
    Недуг.Ру

    Остеопороз

    Остеопороз
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/library/doc.aspx?item=10603

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •