Ответить в теме

Ответить в теме: Анализ крови

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 14.08.2009, 19:15
    Chill

    Re: Анализ крови

    Между прочим зря так критично: это распространенный метод "борьбы" с бесплодием давно и успешно применяется, но рад что поднял настроение.
  • 14.08.2009, 18:38
    nowystyl

    Re: Анализ крови

    Спасибо, доктор! Рассмешили У нас в деревне так коров осеменяют

    Если честно, я даже не знаю, за что я больше беспокоюсь - за ненаступление беременности или за здоровье в целом. Спасибо вам за консультации большое!!! С уважением, Светлана.
  • 12.08.2009, 12:38
    Chill

    Re: Анализ крови

    А меня меньше всего, к бесплодию она не имеет никакого отношения. Есть овуляция, трубы проходимы, шейка нормальная-сделайте внутриматочную инсеменацию-шприц для этого стоит 200 рублей с мужем в женскую/к на середине цикла 5 мин процедуры и ждите результата.
  • 12.08.2009, 12:34
    nowystyl

    Re: Анализ крови

    Спасибо, доктор. ПЦР - весь отрицательный, слава Богу! Щитовидка с узлами, но гормоны в норме. Овуляция есть, регулярная. А что с микоплазмами? Это меня больше всего беспокоит? Не являюсь ли я угрозой для окружающих?
  • 12.08.2009, 12:32
    Chill

    Re: Анализ крови

    Тема бесплодия не относиться к инфекционным заболеваниям, но попробую помочь, чем смогу.
    1. роль различных возбудителей передающихся половым путем подтверждается (и то как этиологический фактор) после исключения ОСНОВНЫХ!!! причин бесплодия с помощью ПЦР диагностики МАЗКОВ, анализ крови здесь не показателен!!!. Если ПЦР отрицательные-забудьте про эту причину.
    2. Что требуется обследовать для исключения основных причин бесплодия:
    -цервикальный фактор:осмотр для исключения стеноза шейки
    -маточный и трубный фактор:гистеросальпингография, УЗИ матки и придатков
    -яичниковый фактор:определение наличие овуляции!!! (УЗИ в динамике) и обязательное исключения заболеваний щитовидной железы и гиперпролактинемии (ТСГ, Т3, Т4, пролактин)
    3. Обследование мужа: анализ семенной жидкости.
  • 12.08.2009, 11:36
    nowystyl

    Анализ крови

    Здравствуйте. Мне пора иметь детей, но беременность не наступает. Решила провериться на инфекции, сдала ПЦР, анализ крови на инфекции, анализ крови на гормоны, вобщем много денег на анализы ушло, сейчас сижу у разбитого корыта и толку никакого. Потеряла доверие к врачу-гинекологу, т.к. никакого лечения мне не назначили, денег нет, детей нет, и знаю, что болею, не знаю как и чем лечить. А врач еще выписала бакпосев мочи сдать, а потом лечить только будет. И еще настаивает мужа проверить на инфекции. Мы с ним три года живем без контрацепциии. Я не понимаю - у меня что-то серьезное, что я могла его заразить? Тогда почему меня не лечат? На диагностику больше денег не хватает.

    Помогите, доктор! Некуда больше идти и не с чем.

    Результаты анализа крови:

    Хламидии - отрицательные
    Micoplasma hominis IgM (и рядом шариковой ручкой приписана буква А - что это такое). Крит. 0,338; Анализ 2,927, Результат - положительный

    Уреаплазмы - отрицательный
    Трихомонады - отрицательный
    Цитомегаловирус - отрицательный

    Herpes simplex IgG - ручкой написано "+ ав" и далее крит.0,117 анализ. 2,479 результат про анализ - 76 до пол.

    Rubella Ig G +ав крит. 0,234 анализ. 2,949 результат 99 пол.

    Токсоплазма отрицательный

    ПЦР - все отрицательный.

    Надо ли мне сдавать бакпосев мочи? И чем лечить микоплазму в крови? Меня беспокоит то, что на шее лимфоузел уже год припухший, сделала узи - в заключении написали что в фазе рассасывания, показано консервативное лечение у хирурга. Но больше всего беспокоит левое ухо, левая часть носа и левый глаз (ух, аж смешно стало - сколько всего). Хирург предложила купить растирку какую-то, а физпроцедуры мне противопоказаны, сказала, потому что у меня щитовидка увеличена - это она с ходу определила. Вобщем, лимфоузел не лечу. ЛОР назначил биопарокс для носа. Окулист сказала что раз в глазу беспокоят мелкие прыщики, которые появляются на веках перед наступлением женских дней, значит в организме есть какая-то инфекция. В итоге, как писала выше, сдала кровь и мазки на инфекции, а лечения не прохожу никакого. Начинаю читать в интернете, какие антибиотики что-ли попить... Помогите, доктор, скажите, почему этот лимфоузел, заложенность одной ноздри и уха с левой стороны, и царапающие прыщики на краю века появляются? И что делать с микоплазмой?

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •