Ответить в теме

Ответить в теме: То ли чесотка то ли что-то другое! ? ПОМОГИТЕ ПРОШУ!

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 18.07.2013, 10:23
    nedug58965

    Re: То ли чесотка то ли что-то другое! ? ПОМОГИТЕ ПРОШУ!

    Помогите, я уже в отчаянии. Мои симптомы начинались так же как у девушки. Врач сказал чесотка. Я лечилась от чесотки. Но не помогает. Сейчас на животе, попе, спине, ногах нет живого места. До такого состояния за две недели. Нахожусь в стрессовой ситуации. Подскажите что делать, посоветуйте хорошего врача.
  • 23.10.2009, 00:37
    sixshot

    Re: То ли чесотка то ли что-то другое! ? ПОМОГИТЕ ПРОШУ!

    Попробуйте Ретиноевую мазь
  • 10.08.2009, 02:57
    Профессор Кислых Щей

    Re: То ли чесотка то ли что-то другое! ? ПОМОГИТЕ ПРОШУ!

    Чесаться из-за стресса можно, а вот белые водянистые прыщики не вписываются. Обратитесь очно к дерматологу,не запускайте. И не занимайтесь самолечением - чревато последствиями.
  • 09.08.2009, 22:22
    Алёна0000

    Re: То ли чесотка то ли что-то другое! ? ПОМОГИТЕ ПРОШУ!

    Здравствуйте,у меня похожие симптомы ,как у девушки,создавшей тему.Белые водянистые прыщики на пальцах.Зуд по всему телу(((
    В основном чешутся бёдра,живот,грудь,руки.
    Сначала я пила диазолин-он не помог.
    Потом,одна мамина знакомая,терапевт (она меня не осматривала,по телефону сказала),что это чесание может возникнуть из-за нервного срыва,стресса.Действительно,я ещё недавно очень переживала,и нервничала,потому что поступала в универ,она мне посоветовала пить валерианку и пустырник,я пью уже 2 дня-вроде не помогает.Что делать?Пить дальше,и ждать результата,или причина не в этом?Помогите!
  • 09.08.2009, 20:25
    MaliNa *

    Re: То ли чесотка то ли что-то другое! ? ПОМОГИТЕ ПРОШУ!

    Здравствуйте . Покажите фото высыпаний .
  • 06.08.2009, 14:18
    Аноним007

    То ли чесотка то ли что-то другое! ? ПОМОГИТЕ ПРОШУ!

    Дело начиналось в конце мая, в начале июня. У меня случился нервный срыв, стресс. Потом я обнаружила маленький водянистый прыщик на внешней стороне безымянного пальца, он чесался. Через два дня пошли месячные на две недели раньше, чем предполагалось. Прыщи распространились по ладони за одну-две недели. Потом зуд начался в области бедер, живота. А после этого и там возникли прыщи. Зуд присутствовал в основном, когда было жарко и я потела. Пила диазолин, мазала мазью Преднизолон, немного помогало, но видимого результата не было. Мама посоветовала сделать в ванну с раствором марганцовки. Должна сказать, что зуд уже проходил. Когда прыщи на руках проходили появлялось небольшое шелушение и даже в основном после того как помыла руки (видно мыло сушило). Но всё таки решила обратиться к врачу - дерматологу. Он сказал, что, возможно, это самая обычная чесотка. Я сдала анализ с пяти разных мест, но он ничего не показал; не обнаружено клещей. Но всё таки меня положили на стационар и я теперь тут лежу. Мажут бензилбензоатом, вроде. И фукарцином. Но я то уже не чешусь, только бывает когда одежда передавила. Моя семья из четырех человек, всех проверили, ничего не обнаружили, но на всякий случай сказали обработать кожу бензилбензоатом. И все удивляются почему это я болею (как они говорят чесоткой) с июня, сейчас 6 августа, а семья здорова. Я говорила: "Может это не чесотка, ведь анализ отрицательный!" А они: "Но все признаки чесотки." Ведь не только у чесотки такие признаки. Ну и что это может быть? Пожалуйста ответьте! Можно на почтовый ящик wildgirl@bk.ru Лучше всё-таки на e-mail

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •