Ответить в теме

Ответить в теме: Нехватка воздуха

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 13.07.2009, 12:05
    satur

    Re: Нехватка воздуха

    Обратитесь к нормальному врачу,а не к шарлотанам-лохотронщикам.
  • 12.07.2009, 08:27
    SERJ911

    Re: Нехватка воздуха

    Dobrii den` Olya!Ya iwy v kanade gde vozmojno proidi Biorezonansnyu diagnostiky,nikak ne mogy naiti,Skajite pojalyista adress gde vi delali dignostiky,ya jivy v Provincii SASKATCHEWAN.Za ranee Blagadaren!
  • 07.05.2007, 15:16
    kemljanka
    Olya, вся аллергия излечима, говорю Вам как аллергик со стажем в 20 лет, химик по образованию, проработавший во вредном производстве до принудительной смены работы по состоянию здоровья. Вам вряд ли вылечат аллергию, даже если у Вас будет страховка. Проблема аллергии - печеночная. Вам нужно восстановить печень, аллергия уйдет. А нехватка воздуха может быть вызвана не только аллергией. Вам надо найти хорошего врача традиционной китайской медицины. Мне именно врач ТКМ вернул здоровье, и стоило это недорого, на 3-месячное лечение я потратила всего 100 у.е. Полагаю, в Канаде лечение вряд ли будет принципиально дороже. Кстати, врачи ТКМ подходят к организму комплексно, лечат организм через восстановление органов и систем. Собираясь на прием к врачу, вспомните ВСЕ свои недомогания, дискомфорты, ощущения, особенности своего организма. Чем подробнее Вы вспомните, тем точнее будет диагноз и скорее вернется здоровье.
  • 29.04.2007, 23:38
    Olia
    Вас это раньше беспокоило?Не было ли стресса накануне?или увеличенной физ нагрузки?Вариантов может быть несколько:
    -патология сердечной и легочной системы
    -паническая атака при всд(седативная терапия)
    -ущемление диафрагмального нерва(если есть боли в спине -помазать болезненную область диклофенаком или аналогами+седативн.средство)
    Но лучше обратится к доктору,если у вас нет страховки попробуйте найти медицинскую службу,помогающую людям без страховки,в США она есть,думаю в Канаде тоже должна быть.
  • 19.04.2007, 07:37
    Olya

    Нехватка воздуха

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать. У меня постоянная нехватка воздуха, в последнее время особенно сильно ощущается. Я сейчас живу в Канаде, медицинского страхования пока нет.Ходила к частному врачу на биорезонансную диагностику. Дмагностика показала, что у меня аллергия. Список аллергенов большой. Врач посоветовал пропить Aerius. Пью второй день, но улучшения совсем нет. Может попробовать что-то другое из лекарств? Посоветуйте, пожалуйста. Заранее благодарна.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •