Ответить в теме

Ответить в теме: Нужен совет.

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 20.04.2009, 20:17
    buivol

    Re: Нужен совет.

    Так мне кто нить поможет?
  • 18.04.2009, 07:39
    buivol

    Re: Нужен совет.

    Да и еще заметил по утрам температура 36.4,но тело горит в прямом смысли,горячие не сильно но все же,температура подымается когда выйду погулять.
  • 17.04.2009, 18:33
    buivol

    Re: Нужен совет.

    Какой день принимаете Амоксиклав?
    Дня 2 пью.
    Разницу в самочувствии замечаете?
    Нет как был горячий с температурой так и есть...
    Кроме температуры больше жалоб никаких?
    Иногда боли в области сердце,сжимает,пучить стало меня часто=))))Хотя это и было,а так нечего вроде так и не болит,температура только мешает,быстро устаю...
  • 17.04.2009, 15:35
    Entropia

    Re: Нужен совет.

    Какой день принимаете Амоксиклав? Обычно эффект от приеа антибиотика смотрят на 3й день. Разницу в самочувствии замечаете? Кроме температуры больше жалоб никаких?
  • 16.04.2009, 22:02
    buivol

    Нужен совет.

    Здравствуйте,меня зовут Алексей,мне 24 года,28 февраля 2009 года обнаружили в почках камни,отлежал в больнице дней 5 потом мне врач предложил выписаться у меня на тот момент была температура 37-37.4,он сказал даже уверил что камни выйдут и температура пройдет прописал мне ФУРАМАГ попить,ну я без задней мысли написал отказ и выписался с больницы,и действительно через 2 дня вышел камень,я стал мерить температуру,но она у меня не падала,так и держалась 37-37.4,вот тут все и на чилось гонки по врачам,я пошел к УРОЛОГУ,он меня обследовал исказал что все в норме,что у тебя все отлично и направил на УЗИ,я пошел сделал УЗИ почек там тоже все отлично,я попросил дать уролога мне направления на сдачу мочи,на флору,при этом мне рекомендовали пройти эндокринолога и инфенкцианиста,у меня жена просто болеет ГИПАТИТОМ С,думал мало ли я заразился и у меня из за этого все,но об этом попозже,так вот после сдачи на флору мочи у меня обнаружили staph.haemolyticus <10 в 3 степени в 1 мл. ниже чувств к антибиотикам,я ему говорю и что мне делать с этим,он мне мол я не знаю это не по моей части сходи к инфенкцианисту до консультируйся и сходи к ЛОРу,я пошел к инфенкцианисту того я уже достал=)))А что делать жить то хочется,он сказал я то причем мол ЛОР че скажет,ЛОР отправил меня на посев из носа и горла,там у меня обнаружили staph. epialvem <10 в 6 степени КОЕ.ЛОР мне говорит да это все фигня мол у нас возьми посев тоже обнаружит,я им сказал так раз обнаружили надо лечить пропишите мне че нить,у меня температура 37 жить мешает,прописали мне Амоксиклав по 1 таб 2 раза в день.Короче я так устал уже носится по врачам,прошу вас мне помочь в моей проблеме дать совет к кому мне обратится и что сказать,мне кажется я больше знаю чем наши врачи,гоняют туда сюда толком сказать нечего не могут.Выкладываю последние анализа(чтобы не возникло лишних вопросов).

    ГИПАТИТ С -ОТРЕЦАТЕЛЬНО
    ГИПАТИТ Б -ОТРИЦАТЕЛЬНО
    ВИЧ -ОТРИЦАТЕЛЬНО
    ПОСЛЕДНИЙ АНАЛИЗ МОЧИ -ЛЕЙКОЦИТЫ 4-8-10
    -ЭПИТЕЛИЙ 1-2-4
    БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ -АлАТ 43
    -АсАТ 26

    клинический анализ крови СОЭ -12
    АНАЛИЗЫ ГОРМОНОВ В НОРМЕ,ЩИТОВИДКА ТОЖЕ БЕЗ ПОТОЛОГИЙ
    ФЛЮЛОГРАФИЯ -В НОРМЕ

    Посоветуйте что мне делать дальше,так как температура не падает и я сам уже не знаю и что думать,все началось когда камни пошли,заранее спасибо.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •