Ответить в теме

Ответить в теме: Приступы - боль в пояснице, кишечнике, высокое давление и температура, жидкий стул

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 24.01.2013, 14:30
    nedug48163

    Re: Приступы - боль в пояснице, кишечнике, высокое давление и температура, жидкий стул

    здравствуйте! у мужа два дня назад была темп.38.вчера и сегодня 37.всего ломит и присутствует боль в районе поясницы.давление 150 на 130. что это может быть? медсестра на работе зделала два укола и не дала направление к терапевту...сказала все пройдет.
  • 10.07.2009, 00:14
    Аарон

    Re: Приступы - боль в пояснице, кишечнике, высокое давление и температура, жидкий сту

    Сейчас, у меня аналогичная ситуация, только без болей в спине. Сегодня был на УЗИ - сказали 100% Гепатит, завтра здам анализы, узнаю группу. Как-же снять высокую температуру (жаропонижающие знаю, но тогда у меня давление увеличивается, а оно довольно высокое: 150/100, температура: 37,6)
  • 22.01.2009, 11:58
    Надь Ю.Г.

    Ответ: Приступы - боль в пояснице, кишечнике, высокое давление и температура, жидкий

    Добрый день!
    Вам необходимо сделать УЗИ или МРТ брюшной полости, по анализам можно предварительно сказать, что происходит.
  • 20.01.2009, 20:33
    Серафим

    Приступы - боль в пояснице, кишечнике, высокое давление и температура, жидкий стул

    Здравствуйте.
    Вот уже несколько лет становлюсь жертвой странных и невыносимых приступов. Средняя периодичность 4-5 случаев в год. Всегда проходят одинаково. Выражается в утреннем однократном жидком стуле, общее недомогание как при поносе, затем к обеду появляются жесткие, жгучие боли в животе и пояснице (как будто почки болят), при этом поноса нет (максимум вечером немного), мочеиспускание вроде в норме. Дикое обезвоживание. К вечеру повышается температура (38-39) и усиливается боль в пояснице. Давление 140-150 на 90-100 (последнее время стал мерять давление каждый день - ниже 130 на 84 не бывает, иногда замечаю отеки пальцев, правой стороны лица). Ужасно мучаюсь в этот день. На следующий день температура около 37-ми, общая слабость, жажда, боль в пояснице и кишечнике стихает, но переходит в вялые подергивания и покалывания, а боли в пояснице сменяются онемением чуть выше поясницы, ближе к середине спины (по моему понятию как раз там где почки). Возникает сильная потливость. На третий день все уходит кроме некоторой потливости, а так чувствую себя неплохо.
    Болен хроническим простатитом около 10 лет, последние 3 года хорошо его подлечил (практически не беспокоит, есть только небольшой дискомфорт справа в промежности и заднем проходе). Ночью не мочусь, днем 1-2 раза, с потенцией выраженных проблем нет. Присутствуют периодические запоры, связываю это с сидячей работой.
    Приступы чаще всего возникают после обильного застолья. Алкоголь не употребляю, но бывает, много съем и выпью жидкости, на следующий или через день возникает этот приступ. Но не обязательно съесть много. Пару-тройку раз приступ возник после употребления чего-то жирного или кислого. Но бывает и так - много съем, еще и запью сверху большим количеством жидкости, а на следующий день ничего не происходит.
    Вчера опять это произошло (на выходных было обильное застолье) все в точности как описал. Опять боли в кишечнике и пояснице, давление, однократный жидкий стул и дикое недомогание (практически ничего не возможно делать, только лежать пластом), высокая температура и почти бессонная ночь.
    Раньше связывал это с отравлением, перееданием или еще чем, но на мой взгляд от переедания может быть какое-то недомогание, но не такое приступообразное. Кроме этого, с людьми, которые едят вместе со мной ничего не происходит, хотя съедают они точно не меньше.
    Из-за сложности формулировки, похожести на отравление (мало ли, съел что-то не то) и скоротечности (один-два дня) к врачам не обращался, все думал, что это ни с чем не связано, а просто не повезло.
    Сегодня решил пойти, был у терапевта, выписала анализы мочи и крови, ничего определенного не сказала (что-то говорила о гипоталамическом синдроме, но мне кажется это туфта), после анализов вроде определится к кому мне идти. Может вы что-нибудь мне подскажете, чтобы хоть немного ясности в вопрос внести.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •