Ответить в теме

Ответить в теме: Очень сильная, острая боль в предплечье!!!

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 23.11.2014, 01:19
    nedug91857

    Re: Очень сильная, острая боль в предплечье!!!

    Здравствуйте. Возникают периодические сильные боли при резких движениях между плечом и локтем. Резкая боль, такие ощущения, как будто ломают руку, при этом руку невозможно расслабить. К какому врачу обратиться и что это может быть? спасибо
  • 18.11.2014, 12:43
    nedug91515

    Re: Очень сильная, острая боль в предплечье!!!

    Здравствуйте У меня сильная боль болит левое предплечье боль появляеться во время при резком движении и когда ложусь спать что делать . спасибо.жду ответ
  • 26.02.2013, 20:08
    nedug50205

    Re: Очень сильная, острая боль в предплечье!!!

    Здравствуйте!У меня очень сильно болит предплечье, боль появляется при подъеме в вверх и проходит в положении лежа или спокойном расслабленном, подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться, заранее спасибо.
  • 26.10.2009, 00:35
    Сиря

    Re: Очень сильная, острая боль в предплечье!!!

    Уже с год болит правое предплечье занимаюсь 6 лет тайским боксом... Причину трудно назвать после чего стало болеть. Толи травма толи от перегрузок. По началу было больно резко кидать руку, и заводить руку опушенную как бы за спину или просто опустит руку и повернуть кисть против часовой стрелки была боль в плече, спать было удобно на больном плече лишь... Прошло время и стало вниз больно руку держать,удобное положение это согнутая в локте и прижатая к груди.Лежа на спине заметил что права ладонь не может лечь полностью на грудь...
    Врачи поставили диагноз ушиб, лечение:
    косыночная повязка
    + доларен
    + Диклак-гель
    +электрофорез с новокаином.

    Сходил 1 раз сразу стало хуже, рука болела влюбом положении ныла, стреляющая боль, не мог рукой вообще пошевелить. Боль была уходила занимался нормально ,а потом утром просыпался и рука болела неделю..и проподала боль, таблетки не пил.мази не употреблял,само проходило. На днях съездил к местному знахарю чтоли(кастаправу) понажимал пальцами,покрутил плече и сразу же боль которая была пропала, рукой стал нормально снова двигать, но все равно боли при заведении руки за спину есть,но не такие как были.Пропало чувство что рука не на месте и что она как бы вперед. Щас ладони обеих рук лежат на груди нормально. Возможно ли что был год зажать нерв,связки,мышцы???что-то в этоп плане и его освободили и сейчас процесс заживления??? Завтра пойду на электрофорез если станет хуже не пойду больше.
  • 14.01.2009, 23:10
    Анна_П

    Ответ: Очень сильная, острая боль в предплечье!!!

    Спасибо за ответ! продолжаю лечиться, не теряя веры) Несколько лет назад "поймала" пл-лопат периартрит еще не в сильно болевой стадии - курс уколов Траумель С и Дискус композитум помог.
    Кстати, для информации: лечение, назначенное участковым невропатологом: Плазмол, Деклофенак, В 12, для снятия боли пенталгин, и еще таблетки, ой забыла название - они строго по рецепту.
    Насчет денебола - хорошо, что я только один укол выдержала. И гелем мазала сустав всего 7 дней).
    А физиопроцедура называется правильно низкочастотная терапия.
  • 14.01.2009, 22:58
    ork

    Ответ: Очень сильная, острая боль в предплечье!!!

    Днепропетровск - город большой, ревматологи там точно есть. Плече-лопаточный периартрит в большинстве случаев вылечивается, даже при таком нетрадиционно-затратном подходе. К Вашему сведению - препарат РОФЕКОКСИБ (виокс)- в 2004 году во всем мире изъяли из аптек, в связи с доказанным опасным влиянием на сердечно-сосудистую систему. Теперь этот же РОФЕКОКСИБ (денебол) используется для лечения граждан Украины, как ни в чём не бывало. Странно всё это...
  • 13.01.2009, 22:32
    Анна_П

    Ответ: Очень сильная, острая боль в предплечье!!!

    еще хочу написать, что найти грамотного доктора очень сложно. А дальше искать (и соответственно платить) я уже не в состоянии. Поэтому пока доверилась этому неврологу - но откуда могла знать, что есть врач - артролог, ревматолог? Может, есть ассоциация врачей этого профиля, которые работают в разных городах? Я с Украины, г. Днепропетровск.
  • 13.01.2009, 22:25
    Анна_П

    Ответ: Очень сильная, острая боль в предплечье!!!

    спасибо за ответы, именно на фоне нуклео было облегчение, и не было побочных эффектов. Затем продолжили нестероидными препаратами: денебол (побочные эффекты, хотя как болеутоляющее подействовало хорошо) - но укол жутко болючий(( Так что сделала только один укол.
    Сейчас - Дона уколы - 2 раза в неделю (пока мало времени колю), денебол в виде мази (эффективен), нейровитан. Еще физиотерапия - не могу никак запомнить ее название - вроде микротоковое лечение. Врач сказала, что процесс лечения долгий, да и я сама это понимаю. Да и в денежном выражении очень затратно, к сожалению. Но ничего, прорвемся.
    Но так попасться с этой болячкой мне угораздило
    А гомеопатия - это ведь не совсем и плохо, только когда боли - хочется быстрее от них избавиться.
    Буду рада выслушать мнение специалистов.
  • 09.01.2009, 00:39
    ork

    Ответ: Очень сильная, острая боль в предплечье!!!

    Для Анны П. - болеть-то плече-лопаточный периартрит может сильно, только вот лечат Вас как-то нетрадиционно, гомеопатией и препаратом НУКЛЕО ( зарегистрирован только в Украине и в Казахстане), как будто Вы непереносите стандартную противовоспалительную терапию. Если не пройдет - обратитесь к ревматологу ( плече-лопаточный периартрит относится к ревматическим заболеваниям).
  • 23.12.2008, 22:49
    Элмита

    Ответ: Очень сильная, острая боль в предплечье!!!

    Цитата Сообщение от Анна_П
    Могут быть такие боли при плече-лопаточном периартрите?
    Да,могут. Выполняйте назначенное лечение; если боли будут невыносимыми,по назначению врача делается новокаиновая блокада.
  • 21.12.2008, 13:58
    Анна_П

    Очень сильная, острая боль в предплечье!!!

    Добрый день! Такая ситуация: появилась боль в предплечье - я правильно понимаю, что это участок между плечом и локтем? Именно ощущения, что болит именно мышца. Боль усиливалась в течение 2 мес., но была терпимой, потом появилась боль в этом же плече - чаще по ночам. Я обратилась к неврологу - поставлен диагноз плече-лопаточный периартрит. Лечение идет, но боли не стихают.
    Очень беспокоит именно боль в этой мышце предплечья. Если вдруг случайно я отведу руку резко (например, при одевании, открывании двери) - то пронзает такая сильная боль, что просто падаю на диван, хватаюсь за руку , такое ощущения, что рука даже немеет. Потом боль стихает. Может, какой-нерв защемлен - такие мысли приходят. Или что-то с мышцей? Могут быть такие боли при плече-лопаточном периартрите? Рентген сустава и шейного отдела позвоночника делала - диагноз - остеохондроз и периартрит. Может, еще какое обследование нужно? Лечение: нуклео - 5 уколов, дискус, траумель чередую - 10 дней и еще продолжаю.
    Очень жду ответ! Спасибо!

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •