Ответить в теме

Ответить в теме: Здраствуйте. Последние месячные были 31. 03. 04, затем сделали УЗИ 13. 05. ...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 19.05.2004, 08:10
    Каменецкий Б.А.
    Наиболее ранний срок обнаружения серцебиения плода - 5 недель. Если это случилось впервые, то нет показаний для проведения дополнительных исследований. Первое уз- исследование через 7- 10 дней после очередной даты задержки месячных. Повторное + 2- 3 недели.
  • 16.05.2004, 12:44
    Kamila

    Здраствуйте. Последние месячные были 31. 03. 04, затем сделали УЗИ 13. 05. ...

    Здраствуйте. Последние месячные были 31. 03. 04, затем сделали УЗИ 13. 05. 04 (т. е. на сроке 6 недель), показало беременность и плодное яйца d= 18 mm. Были уверены, что все в порядке. Затем 03. 07. 04 сделали снова УЗИ, показало анэмбрионию на ранних сроках. Через три дня сделали выскабливание. У меня к вам несколько вопросов:
    1. На каком сроке можно было обнаружить анэмбрионию? У меня есть подозрение, что первое УЗИ должно было уже показать. Насколько я знаю, на сроке 6 недель уже можно видеть сердце эмбриона ( у меня его не увидели, сказали рано еще).
    2. После аборта какие процедуры я должна пройти или обследования, и когда можно беременеть в следующий раз. Инфекций нет, лечения мне не назначали (пока). Беременность первая. Ждали год и два месяца, не лечилась.
    3. Скажите пожалуйста, для избежания таких "сюрпризов" на поздних сроках, когда при беременности надо делать УЗИ? Каждую неделю тоже не хочеться, но, во избежание повторения неразвившейся беременности, хотелось бы узнать как можно раньше.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •