Ответить в теме

Ответить в теме: вопрос кардиологу

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 11.05.2008, 20:56
    Зверхановская Т.Н.

    Ответ: вопрос кардиологу

    Добрый день! Судя по тому обследованию, которое Вы прошли по поводу сердца (ЭКГ, велоэргометрию- я уверенна . что Вы даете точную информацию!), в настоящее время патологии со стороны сердца у Вас нет. Поэтому, мне кажется, что Вам следует пойти к сексопатологу. Тренировки мне кажется, следует продолжать! Желаю здоровья!
  • 10.05.2008, 14:16
    sch

    Ответ: вопрос кардиологу

    Хотелось бы все же получить ответ. Почему мой вопрос проигнорирован?
  • 18.04.2008, 15:23
    sch

    вопрос кардиологу

    Добрый день.
    Посоветуйте пожалуйста с чего начать...

    когда последний раз проходил обследование у специалистов несколько лет назад (жаловался на утомляемость, стресс), мне сказали что у меня вегето-сосудистая дистония, и что это лечится главным образом нормализацией образа жизни - спорт, нормальное питание. В принципе стало со временем действительно получше, т.к. я это все постарался выполнять.

    после этого через год-два при диспансеризации на велоэргометрии (не уверен что правильно называю, вобщем ЭКГ при нагрузках) врач не был доволен моей кардиограммой, но справку выдали, заниматься спортом разрешили.

    я занимаюсь спортом, на боли в сердце не жалуюсь, но иногда бывает очень высокий пульс, отдышка. Не курю, не злоупотребляю алкоголем.

    ну и еще проблема интимного характера - низкая потенция. При чем это не зависит от партнерши, т.е. я предполагаю что это не психологическая причина, а что-то связано с сердцем, сосудами. Мне 28 лет, и естественно это вызывает тревогу.

    посоветуйте пожалуйста с чего начать? имеет ли смысл сначала идти к сексопатологу или начать с экг? или нужно идти на прием к кардиологу сначала?
    кроме прочего подходит время очередного посещения спортивного диспансера, но я не уверен что там разберутся в комплексе во всех проблемах.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •