Ответить в теме

Ответить в теме: острый трахеит

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 11.05.2008, 16:21
    Григорьева Алла

    Ответ: острый трахеит

    как давно мама заболела? вашу маму как-нибудь обследовали (рентген, анализы)? сейчас почки беспокоят? какие показатели креатинина и мочевины в биохимическом анализе крови?
  • 08.05.2008, 00:45
    alexdr

    Ответ: острый трахеит

    Приведенные Вами цифры артериального давления говорят о том, что имеющаяся артериальная гипертензия у Вашей мамы не компенсирована. Целевые цифры артериального давления не достигнуты. Это опасно. Нужен вменяемый доктор, который поможет справится Вашей маме с этим недугом. "Увеличен левый желудочек", я полагаю, что речь все-таки идет о гипертрофии левого желудочка, свидетельствующей об артериальной гипертензии, но не говорящей о "слабом сердце", такого диагноза нет.

    Вопрос не стоит, какие лекарства нельзя применять при остром трахеите. Лекарства должны приниматься строго по показаниям. Диагноз по описываемым Вами жалобам по интернету поставить невозможно. Это задача врача при очном обращении пациента. Наиболее частой причиной острых трахеитов является вирусная инфекция. Она не требует специфического лечения. Задача врача офф-лайн - исключить (или подтвердить) вторичную бактериальную инфекцию. Если речь идет о бактериальной инфекции - показаны антибиотики.
  • 06.05.2008, 10:57
    Светлана

    острый трахеит

    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! У мамы (44 года) врачи поставили острый трахеит.
    она болела 3 года назад полинефритом. Мы живем в Лен. обл. местные доктора болезнь запустили, и даже диагноз поставить не смогли. Врачи Питера ели вытащили с того света!
    Поэтому на местную братию не могу надеяться. Какие лекарства ей нельзя принимать при трахеите? Болезнь не проходит, улучшений нет, осипший голос, мокрота не отходит, температура скачет от 36, 8- 38 в течение дня, сильные головные боли, давление в поликлинике 150/ 92 (дома 120/ 95), появились мелкие красные точки по лицу, как будто сосудики полопались. Выписаны: амброгексал(табл. )и парацетамол. В добавок ко всему слабое сердце - увеличен левый желудочек. Чем помочь? очень переживаю! !!

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •