Ответить в теме

Ответить в теме: Кровотечение из носа

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 07.03.2008, 19:42
    airsilver

    Ответ: Кровотечение из носа

    Ответ: Дорогая Мама 2 детей, мы необсуждаем назначения и мнения лечащих врачей и не назначаем лечение без осмотра - в слепую
  • 07.03.2008, 00:31
    Мама 2 детей

    Ответ: Кровотечение из носа

    Доктор, были у врача. Причины кровотечения он не назвал (сам затрудняется с ответом), но нашел кучу болезней- субатрофический ринит, нарост справа, на фл.ППН - какая-то жидкость (врач сделал прокол). Назначил лечение а/б, кукушка, УЗ пазух носа, капли в нос (пиносол). Анализ крови: Тромбоциты 268, время сверт. 10 минут, соэ-22, лейк. 4,7, эр.4.
    После лечения доктор настоятельно рекомендует операцию по удалению нароста. Сын, конечно, не хочет. Нужна ли операция, как вы скажете? на кукушку сын не ходит, по причине занятости (11 класс). Время свертываемости 10 минут -не много?
    Кровотечений нет.
    Спасибо.
  • 04.03.2008, 21:32
    airsilver

    Ответ: Кровотечение из носа

    Ответ: Дорогая Мама 2 детей, общеизвестно, что искривления носовой перегородки часто приводят к носовым кровотечениям. Эти проблемы надо решать с лор-специалистом, а об его мнении Вы умалчиваете. Без осмотра - в слепую, мы не сможем ответить на Ваш вопрос, но Вы должны понять, что никакое лекарство не исправит искривление носовой перегородки. Подробнее о причинах носовых кровотечениях и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net. А лучше, обратитесь к более опытному лор-специалисту или к лор-профессору в Московские клиники указанные на моем сайте, но не заочно.
  • 03.03.2008, 23:48
    Мама 2 детей

    Кровотечение из носа

    Моему сыну 16 лет. с правой стороны носа сильное искривление. Периодически случались кровотечения из носа, примерно раз в пол-года. В последние 3 дня, на фоне насморка, кровотечения усилились, за день порядка 3-4 раза, и довольно обильно, несколько тампонов меняет. АД мерила - в районе 100/60 утром, и 120/70 днем и вечером. Доктор, на что обратить внимание? Пониженная свертываемость крови? Начал пить аскорутин.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •