Ответить в теме

Ответить в теме: Не длительный секс...!

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 31.10.2009, 01:52
    Вазген

    Re: Ответ: Не длительный секс...!

    Какие препораты продливают?
  • 27.01.2008, 09:55
    Charodej

    Ответ: Не длительный секс...!

    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Моя девушка долго возбуждаеться, поэтому прилюдии иногда дляться очень долго! Но при этом я очень возбужден и секс из-за этого может быть не очень длительным! Как этого избежать? Что делать чтоб как то себя,ну отвлечь что ли, чтоб не сильно возбуждаться!
    Заранее спасибо!
    Много вопросов может возникнуть! Ну вопервых не много это сколько? Во вторых с чего вы взяли что Ваша девушка долго возбуждается?

    Советов можно дать много например:

    - если девушка не возбуждена то Вам нужно как бы умерить и свое возбуждение, а то пока вы ее возбудите и Сами уже будете перевозбуждены. Пусть для Вас это будет игра в которой девушка начинает свое возбуждение первой - не думайте о своем возбуждении - Ваши мысли должны быть целиком направленны на Девушку и ее удовольствие = забудьте на мгновение о себе. Фокус со сжиманием головки члена не всегда проходит! Думаю дело в том что Вы перевозбуждаетесь сильно, а когда переходите к самому половому акту то просто заканчиваете давно уже начатое свое возбуждение. Ваше возбуждение должно начинать развиваться по началу полового акта а не при прилюдии!

    - частый секс = здесь много но, не всегда получается. Частым сексом добываются лишь того что психика насыщается и процесс продливается = может помочь ( но как я понял вам нужен универсальный способ чтоб действовал без условий - помните все дело в вас - именно вам мозг контролирует возбуждение а затем зевершает все это = и главное тут чтобы вы научились контролировать ситуацию а не ситуация вынуждала Вас делать какие либо манипуляции)

    - несколько половых актов - вариант когда каждый последующий акт увеличивается в продолжительности. Но опять же может получиться так что перед каждым Вам придется возбуждать партнершу!

    - толстый призерватив - тоже идея хорошая - снижается чувствительность и продливается время - но замечу что кончить можно и от одних мыслей -еще минус может получиться так что вы совсем не будете чувствовать ни чего!

    - есть много книжек про всякие варианты занятия любовью. во всех них позы не имеют особого различия а имеет различие сама прилюдия. задумайтесь над этим. прилюдия это не разогрев и это не способ возбуждения - это своеобразная игра - это своеобразное общение. Продливая ее вы больше возбуждаете партнершу. Ведь секс это не половой акт это больше вся эта игра - прилюдия. Попробуйте все варианты какие есть - подумайте - почитайте и учитесь управлять собой - владейте собой и не забывайте что секс это сбособ общения , а общение не должно быть бедных и монотонным и это общение и есть прилюдия.
  • 27.01.2008, 00:35
    Кэт

    Ответ: Не длительный секс...!

    Видно, Олег, Вы очень редко занимаететсь сексом, просо очень редко Олег.
  • 27.01.2008, 00:29
    Оль-га

    Ответ: Не длительный секс...!

    Блин, забыла главное, если выбирете сжатие члена, то его нужно сжимать регулярно, при каждом соитии, пока вы не привыкните, а потом оргазм будет задерживатся и без сжатия автоматически, стоит только вынуть член.
  • 27.01.2008, 00:26
    Оль-га

    Ответ: Не длительный секс...!

    Занимайтесь сексом чаще. Можно попробовать толстый кондом (но при этом наличие дополнительной смазки обязательно), но вряд ли это устроит вашу девушку.
    Или например, когда у вас подходит оргазм, вытаскивайте член, вы или ваша девушка должны сжать верхнюю часть члена рукой, переждать секнд 30, отдышаться и вновь в путь.
    А вообще совет Елены Ефистовой отличный, небольшое разнообразие не помешает.
  • 26.01.2008, 21:32
    ElenaEfistova

    Ответ: Не длительный секс...!

    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Моя девушка долго возбуждается, поэтому прелюдии иногда длятся очень долго!
    Но при этом я очень возбужден и секс из-за этого может быть не очень длительным!
    Как этого избежать?
    Что делать, чтоб как-то себя, ну отвлечь что ли, чтоб не сильно возбуждаться!
    Заранее спасибо!
    Эх, Олег, здесь, конечно, очень важен ваш возраст!
    Мне кажется, Вы весьма молоды ...
    Если нет, то тут список рецептов будет несколько иной ...
    Дабы избежать массированной ругани и поповских проповедей, остерегаюсь уже давать "свой" вариант решения вашей проблемы ...
    Потому порекомендую коротко: в первом случае, привыкнуть как минимум к двум актам, причём первый можно закончить, излив семя "вручную" ...
    А что, многим девушкам нравится наблюдать ...
    Во втором, попробуйте использовать различные препараты, кремы, например ..., с одной стороны задерживающие семяизвержение, с другой, возбуждающие ...
    А главное, экспериментируйте, экспериментируйте и снова экспериментируйте ...
  • 26.01.2008, 16:22
    Oleg

    Не длительный секс...!

    Моя девушка долго возбуждаеться, поэтому прилюдии иногда дляться очень долго! Но при этом я очень возбужден и секс из-за этого может быть не очень длительным! Как этого избежать? Что делать чтоб как то себя,ну отвлечь что ли, чтоб не сильно возбуждаться!
    Заранее спасибо!

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •