Ответить в теме

Ответить в теме: лимфосаркома

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 25.09.2007, 23:06
    Ирина, 30 лет
    Большое Вам спасибо за ответ.

    с уважением, Ирина
  • 12.09.2007, 23:09
    Савиди Янис
    Уважаемая Ирина! самое главное не надо паниковать. К сожалению у молодых опухолевые заболевания протекают значительно быстрее. Тому есть множество причин. Не вдаваясь в подробности сейчас открыты много онкомаркеров, но ни один из методов не гарантирует 100% результата. Поэтому вам необходимо успокоится. В вашем случае нет возможности определить степень предрасположенности, современная медицина не распологает такими средствами. самое разумное в такой ситуации вам и вашей семье регулярные медицинские осмотры, диспансеризации. С уважением!
  • 24.07.2007, 23:39
    Ирина

    лимфосаркома

    Очень прошу помочь разобраться в следующей ситуации: моему мужу 30 лет, дочке 2 годика. Папа мужа умер в возрасте 22 лет, мама моего мужа была приблизительно на 6-том месяце беременности. Вся проблема заключается в том, что причину его смерти, которая записана в Свидетельстве я узнала только пару дней назад (и то случайно наткнулась на этот документ) - лимфосаркома. До этого мне говорили, что причина - несвоевременная операция по удалению аппендицита - насколько я поняла, просветившись на сайте, причиной смерти в таком случае был бы перитонит ! Естественно при беременности я указывала, что ни онкобольных, ни других носителей наследственных заболеваний в семье НЕ БЫЛО. А теперь возникают вопросы:"Что делать?!!!!" и какой же степени была эта саркома, чтобы нормальный мужчина так быстро сгорел - поженились они 8 мая 1976 года, он умер 15 октября этого же года, а муж родился 23 января 1977 года.

    Никаких документов в семье не сохранено; восстановить, порывшись в архивах - сложновато, но при большом желании возможно. Но больше всего меня волнует ещё один вопрос:" Какие анализы можно сдать дочке, чтобы выявить предрасположенность к данному заболеванию?"

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •