Ответить в теме

Ответить в теме: опрелости у девочки

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 07.08.2010, 22:25
    Мама Виктора Абакумова

    Re: опрелости у девочки

    Так она огурцом дрочить
    У меня тоже так было
    Пускай перестанет, а то у нее выростет сын-ублюдок
  • 24.07.2010, 11:04
    Света-гость)))

    Re: опрелости у девочки

    Опрелости появляются у малышей от сырости, значит в какой-то степени от неправильно подобранного подгузника. Мы тоже много какие подгузники перепробовали, но остановились на Сан Хербал - натуральные, хорошо впитывают и главное дышат. А ведь если подгузник дышит, то кожа не нагревается под ним и опрелостей не возникает.
  • 30.01.2010, 13:47
    CaxspepeZet

    опрелости у девочки

    Марка PLAYBOY имеет широкую мировую известность, ее знают как производителя широкого спектра товаров: от маленьких аксессуаров, до одежды и даже мотороллеров.Теперь, в Архангельске открыли маленький закуток в со знаменитым логотипом PLAYBOY.И все девочки ну может не все побежали скупать всякие штучки...Ну я понимаю там в Москве, в Питере, но в Арх-е...
  • 12.12.2009, 16:13
    Гонтавита

    Re: опрелости у девочки

    Зачем ждать врача? Если есть сомнения - посетите его сами. А подмывать ребенка нужно ежедневно. Позволяйте ей больше лежать без пдгузника, чтоб проветривать кожу.
  • 16.08.2007, 00:35
    Наталья
    Амина! Когда моя малышка (ей скоро годик) была такая же малюсенькая я тоже заметила такие белые скопления внутри половых губ. Кстати как бы не подмывала - они полностью не удаляются. Поэтому я брала поначалу слабенький раствор марганцовки а потом просто кипяченую водичку и скрученной в жгут ваткой или уголком сложенного вчетверо ватного диска вытирала все. Постепенно "что-то белое" перестало собираться или по мере роста малышки чище все вымывается.
  • 10.08.2007, 21:11
    МЦ Здоровье чел
    Уважаемая Амина. Так называемые опрелости обычно появляются на кожных покровах. Между наружными и внутренними половыми губами находится слизистая, которая при неправильном уходе так же может воспаляться и вызывать у ребеночка неприятные ощущения. Половые органы нуждаются в ежедневном гигиеническом уходе. Девочку необходимо подмывать ежедневно при необходимости несколько раз в день под струей теплой воды в направлении спереди назд, тщательно!!! особенно после опорожнения кишечника. Никакого вреда или травматизации при этом для ребенка не будет. Вы этого бояться не должны. После промакивания полотенцем вы можете так же протереть специальными салфетками для младенцев также в направлении спереди назад.
    Если Вы пользуетесь кремом под подгузники то возможно у ребенка на половых органах может оставать плохо смытый крем. В любом случае - еще раз подчеркиваю Вы дролжны соблюдать правила гигиены, иначе ребенок будет страдать от недостаточного ухода. Никакого страха у Вас быть не должно!
  • 09.08.2007, 13:49
    Амина

    опрелости у девочки

    Здравствуйте. Моей дочке 9 дней. Скажите,могут ли быть опрелости в области между наружными и внутренними половыми губами? Как ухаживать за этими местами и как выглядят опрелости? У нее там скопилось много чего-то белого,смыть не могу,трогать-боюсь. Похоже на размокшую кожу. Врач придет нескоро еще.. Что сейчас можно сделать?

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •