Ответить в теме

Ответить в теме: Эйфория

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 18.08.2007, 03:08
    Wel:-D_заблокирован
    Здесь требуется подождать. Подобные проявления могут быть как патологическим симптомом, так и быть вызваны просто приливом сил от удачного отдыха. Все зависит от масштаба, силы, степени и длительности проявления эйфории. Если эйфорию действительно сменит депрессия или присоединятся какие-то новые психопатологические симптомы - придется обращаться к психиатру.
    Если же ничего такого не появится и настроение вашего брата постепенно нормализуется и стабилизируется без негативных последствий - значит, все нормально и беспокоится не о чем.
  • 09.08.2007, 13:17
    Капучинка

    Эйфория

    Брат недавно приехал из отпуска с юга в состоянии эйфории. Всем рассказывает, как здорово отдохнул, как танцевал ночи напролет, и какая теперь начнется новая жизнь с новым состоянием счастья. Меня настораживает это состояние какой-то безумной радости, всех вокруг заставляет тоже радоваться, ехать гулять, критикует, если кто-то не хочет, не дает высказать сомнения, "сбить его с волны". Громко смеется, звонит все время в радостном настроении, много пьет алкоголя, но не пьян, говорит, что чувствует необыкновенный подъем, что все у него получится, почти не спит. Решил бросать работу, создавать свое дело, идти учиться на второе высшее, друзей тоже всех завел идти с ним, ехать опять на юг. Не знаю, как ему помочь? Думаю, после эйфории наступит депрессия, настроение уйдет в минус, вот что будет тогда? Как его привести в чувства, но без вреда для него, а то он думает, что мы хотим помешать его планам, не дает ничего сказать.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •