Ответить в теме

Ответить в теме: непрерывно кружится голова

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 06.08.2007, 13:01
    Дима
    http://kislo2rod.ru/
    Кислород - элемент, необходимый для качественного физического и психического существования человека.
    На территории мегаполиса существует постоянный дефицит кислорода. Если в норме содержание кислорода в воздухе составляет 21%, то в Москве - 15-13% и ниже!

    Баллончик «Миниоксигенатор Кислород-Вита» - кислородная подушка в миниатюре, которую можно использовать в бытовых условиях в любом месте и в любое время: дома, в метро, в автомобильной пробке, в офисе. В спортивном клубе, в горах, в салонах самолетов.

    1-2-вдоха чистого кислорода повышают парциальное давление кислорода в легких в 2 раза, что приводит к быстрому и полному насыщению кислородом артериальной крови и снятию ряда состояний, связанных с гипоксией. При этом проходят:

    - одышка,

    - вестибулярные расстройства - головокружение, тошнота,

    - боли в сердце функционального характера,

    - похмельный синдром,

    - вегетативные расстройства,

    - психоэмоциональные нарушении.



    Спорт: При физических нагрузках в тренажерных залах, сердечная мышца испытывает кислородное голодание. В этот момент – лучший подарок Вашему сердцу глоток чистого кислорода!

    Кислородные баллончики заявлены как предмет активного бытового использования, необходимый всем возрастным (включая детей), профессиональным и социальным слоям населения.

    Представительство в г. Санкт-Петербург, ул. Зайцева, д.41

    И.П.Козина 8(812)929-45-10
  • 28.06.2007, 19:51
    Зверхановская Т.Н.
    Добрый день! Прежде всего следует провести протокольное обследование, а именно 1- измерить АД (оно может быть низким и давать указанные жалобы), 2- сделать ЭКГ в покое, а еще лучше суточное мониторирование ( на предмет преходящих нарушений ритма). 3- проконтролировать уровень сахара крови. 4- Сделать компьютерную томографию головного мозга. 5- определить уровень гемоглобина. 6- исследовать сосуды, питающие головной мозг методом Допплерографии. Видите, сколь у Вас дел! Начинайте обследоваться. По мере поступления информации, сообщайте.
  • 15.06.2003, 18:19
    VOLKON
    Здравствуйте, Uliana!

    Это может быть всем, чем угодно, от функционального расстройства центральной нервной системы, до серьезных заболеваний головного мозга. Обязательно покажитесь невропатологу. Поскольку мы живем с Вами в одном городе, я могу Вам помочь с обследованием. Если захотите, напишите мне по адресу: stenoz@comset.net
  • 12.06.2003, 17:57
    Xomo

    Ответ

    Здравствуйте uliana.
    Я думаю, что это всё из-за щитовитки.
    Попробуйте обратиться к эндокринологу или
    переадресуйте своё сообщение эндокринологу в этом форуме.
  • 12.06.2003, 03:33
    uliana

    непрерывно кружится голова

    Мне всего 21 год,живу в Петербурге и я никогда ранее не жаловалась на здоровье...но ни с того ни с сего..у меня уже как 2 недели постоянно кружится и болит голова,иногда подташнивает и редко бывает как бы *стреляет* в правой части головы.Подруга говорит это вегето-сосудистая дистония или что-то из этой области,а я не знаю даже к какому врачу обратиться,просто ужасное состояние.А за последние 2 дня у меня вдруг появился ком в горле,но не ангина точно....может щитовидка?И возможно ли то,что головокружения и боли связаны с этим?Спасибо.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •