Ответить в теме

Ответить в теме: кто- нибудь, врачи! скажите пожалуйста, чем так опасны гормональные препара...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 24.05.2004, 05:08
    Латкина Н.В.
    Человеческий организм гормонозависим. Всю жизнь любой здоровый человек живет на гормонах, которые вырабатывают его эндокринные железы (гипоталамус, гипофиз, щитовидная железа, надпочечники, яичники и др. ). Это сложная система взаимодействия и без этих гормонов человек не может жить, так как все органы, системы и обмены веществ подчинены этим гормонам. Если происходит сбой в гормональной регуляции (какого- то гормона мало или много), то это отражается на всем организме, т. к. человек единое целое. Лечение подбирается врачом индивидуально- это или добавление гормонов в таблетках (при нехватке), или подавление (при избытке). Если есть нарушения в гинекологической сфере, отсутствие менструаций и Вы не будете лечиться сейчас, то когда Вы захотите забеременеть- это не получиться. Убедила?
    Заочно рекомендовать принимать или не принимать Жанин в Вашем случае не могу, т. к. не вижу Вас, не знаю гормонального уровня и других обследований. Уверяю Вас, что врачи без оснований, направо- налево, не назначают гормональные препараты.
  • 23.05.2004, 09:59
    Анна
    ! !! уже нашла, самый хороший специались в Москве и не только, говорит лечение возможно только гормонами, а зачать вообще возможно будет скорее всего только после лапораскопии. я доверяю этому врачу, но не доверяю ОК, по этому и хочу узнать что для меня вреднее. оставаться без менструаций, лечась травами или пить ок, но чувствовать себя нормально!
  • 20.05.2004, 22:25
    Аноним
    Лазарев Сергей Николаевич подскажет причину.
  • 17.05.2004, 15:38
    Аноним
    Анна, найдите для леччения хорошего гомеопата и не заморачивайтесь Лазаревым и прочей белебердистикой.
  • 16.05.2004, 23:05
    Анна
    это кто? как к нему попасть? и чего вы меня пугаете? а знаете как мне"хорошо"если я их не пью, когда месячных нет, яичники увеличиваются, грудь болит и темпера поднимается и т. п. .. .
  • 16.05.2004, 13:33
    Аноним
    Не слушай дурочек, жди ответ врача. Лазарев самый настоящий глупец, можешь потерять уйму времени и остаться калекой на всю жизнь!
  • 14.05.2004, 15:44
    Аноним
    Аня, гормоны - грубое вторжение в слаженную работу нашего механизма- организма. Следствия многочисленные, но главное - железы быстро привыкают мало работать и атрофируются, то есть забывают, как это делается. После этого человек становится гормонозависим, то есть всю жизнь вынужден их принимать, не дай Бог - забудешь или опоздаешь. .. Вам нужно разобраться с причиной! Сходите к Лазареву.
  • 11.05.2004, 13:02
    Анна

    кто- нибудь, врачи! скажите пожалуйста, чем так опасны гормональные препара...

    кто- нибудь, врачи! скажите пожалуйста, чем так опасны гормональные препараты, почему все мне говорят: "не пей ты эту дрянь, не трави себя и т. п. "? а что мне делать. я не пить их не могу! меня ими лечат. серьезные проблемы с яичниками, месячных своих нет, приходят только на фоне ОК! да и предохранение не помешает, т. к. рожать пока не собираюсь(не замужем, 19 лет, институт и т. п. )буду очень благодарна Вам. если скажете мне чего в них такого вредного и чего полезного? стоит ли из- за моих проблем"травить"себя ими? и в частности хотела бы услышать Ваше мнение о Жанине! заранее большое спасибо за ответ ! ! ! Анна

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •