Ответить в теме

Ответить в теме: зеленый чай

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 09.06.2007, 21:43
    YYM
    На другом форуме мало публики? Моча тоже вода с солью, да еще и с другими "полезными" присадками. Опять же к природе ближе. Пейте и радуйтесь. В одиночку.
  • 08.06.2007, 23:22
    М.И.К
    Цитата Сообщение от AlinaRE
    Так пить или не пить и в каких количествах? А то мы уже несколько лет пьем только зеленый чай вместо черного, естественно потребляем и другую жидкость: соки, минералку, воду.
    А я тоже раньше пил чаи, и зелёный и черный. Сначало нормально всё было, года два. Потом появились всякие нехорошие явления, гиморой например, почки стали давать о себе знать. Но я рекламу на чайной пачечке читал и пил дальше.
    Потом книжка интересная попалась (через много лет и совсем недавно), как тут пишут - о солёной воде.
    Бросил я пить чай и начал воду пить с солью, до еды, за пол часа по два стакана и соли грамм. Сейчас молодость вернулась, а лет то не мало.
    Болезни куда то потерялись, найти не могу. И гимор пропал и почки як у молодого, струя как у быка по утрам, а думал почки (раньше) отказали, всё мочегонные пил. Во время книжка попалась.
    А докторам я не верю. Они меня много лет лечили, да толку то не было. А сейчас я без них обхожусь, и даст БОГ обойдусь. А Вы слушайте их, им уши нужны - свободные
  • 08.06.2007, 21:31
    YYM
    "А еще я пью виски, там текилу, ну коньяк..." (С) одного из губернаторов, фраза имела длительное продожение...
  • 08.06.2007, 13:20
    uroleg2
    Цитата Сообщение от AlinaRE
    ... естественно потребляем и другую жидкость: соки, минералку, воду...
    Дальше не продолжайте!
    А что касается зеленого чая - пейте на здоровье!

    08.06.
  • 08.06.2007, 08:57
    AlinaRE

    AlinaRE

    Так пить или не пить и в каких количествах? А то мы уже несколько лет пьем только зеленый чай вместо черного, естественно потребляем и другую жидкость: соки, минералку, воду.
  • 15.05.2007, 11:52
    YYM
    В урологии зеленый чай приветствуется, в отличие от подвергшегося ферментативной обработке черного.
    Скорее всего Вам попала очередная книжка про пользу соленой воды.
    Некогда издавалась переводная книга, где чай, кофе, сладкое были объявлены злом, но пропагандировались галлюциногенные грибочки - "пища богов"
  • 15.05.2007, 03:10
    Тычеблин
    например так

    Слишком большие дозы зеленого чая могут вызывать болезни печени и почек Как сообщает New Scientist, исследователи из Государственного университета штата Нью Джерси обнаружили, что слишком большие дозы зеленого чая могут вызывать болезни печени и почек. Зеленый чай считается полезным напитком, обладающим множеством лечебных эффектов. Тем не менее, по словам авторов нового исследования, это относится к умеренному употреблению чая – около десяти маленьких чашечек в день или две обычных. При более интенсивном употреблении в организме увеличивается количество полифенолов, вызывающих негативные изменения в печени. Авторы приводят примеры, когда передозировка полифенолов приводила к смерти у грызунов и собак. Также они ссылаются на случаи употребления людьми пищевых добавок, основанных на зеленом чае, когда появлялись симптомы отравления полифенолами. При отмене пищевых добавок исчезали и соответствующие симптомы.
    99% умерших людей при жизни употребляли в пищу огурцы....
  • 14.05.2007, 21:29
    AlinaRE

    зеленый чай

    Недавно прочитала, что постоянное употребление зеленого чая это удар по почкам. Правда ли это? Если да, то как часто можно его пить?

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •