Ответить в теме

Ответить в теме: Инфекция

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 13.06.2007, 12:53
    Fyt
    Да и вообще всем пока. Спасибо всем, кто поддерживал меня - такие есть...и мы общаемся. С кем-то стали друзьями. Люди очень хорошо проверяются в таких ситуациях. А гниль сразу видна. Что могу сказать...хорошие люди есть...но плохих, к сожалению, больше. А у меня всё прошло. Два года...сейчас всё хорошо. Никакую рекламу создавать не собираюсь. Кто мне помог, тоже не важно. Главное, что жизнь продолжается. Ещё раз, спасибо, люди за ваше понимание, терпение способность к сопереживанию. А с мелкими душонками людишки всегда есть и будут. Закон жизни. Жестокий, но закон. Счастливо и удачи всем.
    P.s. А теперь.........Павел Воля рууууулит!!! )))))) ЗЫ.
  • 13.06.2007, 12:44
    Fyt
    Знаю, кто написал. Самооценку не затронул. Отношение к тебе не поменялось. Я же сказала тебе чётко. Не место таким в Москве. ЗАГНЕШЬСЯ ЗДЕСЬ. Трус ты. И просто не мужик.
  • 13.06.2007, 12:42
    Fyt
    Знаю, кто написал. Самооценку не затронул. Отношение к тебе не поменялось. Я же сказала себе чётко. Не место таким в Москве. ЗАГНЕШЬСЯ ЗДЕСЬ. Трус ты. И просто не мужик.
  • 09.06.2007, 16:19
    хаха
    уже к малознакомым людям пристаешь с рассказами?дальше то что будет - шестая палата??
  • 05.06.2007, 16:17
    Fyt
    Кто вы (обращаюсь к предыдущему индивидууму), я не знаю. И знать не хочу... Но я была сегод я в Институте Гамалеи, как я сказала ранее у доктора биологических наук Каражас Н.В., которая делала ЛИЧНО мой анализ и весьма четко дала заключение, что iGM говорит об активности процесса, который надо лечить. Не знаю, что вы за невежда, но поменьше бы таких на белом свете! А ещё раз ТАК ОТВЕТИТЕ - будем по-другому разговаривать. Я вам не девочка-школьница. Слишком много амбиций.
  • 05.06.2007, 15:44
    Fyt
    Ничего другого я и не ожидала услышать. Serzh28, Ольга100, Capitan Vrungel и многие многие другие......вы меня поймете. А этого человека Бог ещё накажет за такие слова.
  • 05.06.2007, 15:34
    вапаывып
    во дура...
    это уже "диагноз" блин..
  • 05.06.2007, 15:27
    Fyt
    там не вопросительный знак, а точка. ошиблась.
  • 05.06.2007, 15:25
    Fyt
    Только что получила результаты из Гамалеи...ЦМВ и герпес 6 типа - антигены в моче - положительные? IgM у ЦМВ положительный. На герпес 6 типа просто не делают IgM, только IgG. ............
  • 31.05.2007, 19:19
    000
    бедный бедный 112233, уж так старался, а теперь что же?все сначала начинай? ну нет ну нет у вас никакого клеща...новый концерт..нда..
  • 31.05.2007, 17:07
    Заглянувший
    Цитата Сообщение от Fyt
    Да. Это был КЛАЦИД - точно, точно... Нет, принимала НЕ ВМЕСТЕ. Сначала 5 дней ТОЛЬКО авелокс, а потом 7 дней КЛАЦИД.
    По воводу терапии авелоксом и клацидом. 5 и 7 дней это сроки для лечения "насморка". Гинекологические проблемы такими курсами не лечат.
    При не спецефических процесах курс должен быть мин. 2-4 недели любым антибактериальным препаратом.
    При спецефических поцессах длительность терапии определяеться природой этого поцесса и в некоторых случаях может быть до года.

    Цитата Сообщение от Fyt
    Ну.....так ка я очень грамотно лечилась, то дисбактериоза они у меня не вызвали, потому что я пила и противогрибковые препараты, и бифидумбактерин...вот.
    Дисбактериоз -это не существующий диагноз.
    Более того есть мнение что даж к абстракции по названием дизбак относились неправильно, т.е. при недастатке того или иного вида флоры в кишечнике ее восполняли.
    Сейчас есть мнение(это только мнение а не постулат) что недосток того или иного вида флоры может указывать на природу воспалительного процесса где-бы то нибыло в органищзме.
    Т.е. если имметься недостаток лакто и бифидобактерий, то можно думать о том смежный с ним вид принимает участье в воспалительном процессе.
    Т.е. суть мысли заключаеться в том, что организм сам начинает уничтожать ту флору которая являеться виновником каких-либо проблем.

    Противогрибковые при адекватном лечении принимать не нужно.
    Т.к. авелокс и клацид -игибиторы печеночного метаболизма, а противогрибковое которое вы принимали -скорее всего флюконазол, который также игибирует печеночную активность, то вот именно из этого был привкус горечи во рту и все иже с ним связанное.

    Теперь про бифидобактерин. Как уже было сказано дизбактериоз -это в принципе мифический диагноз. Бифидобактерин крайне не рекомендуться(!) принимать во время терапии и вообще не рекомендуеться принимать до момента полного(!) выздоровления.
    Дело в том, что бифидобактерин содержит штампы полиустойчивых бактерий(тот же энтерококк), во время антибиотикотерапии вы уменшаете кол-во собственной флоры и заселяете на ее место устойчивые виды. На сегодняшний день известно что между отдельными группами бактерий может иметь место межвидовая передача устойчивости к различным препаратам(это через плазмиды у грам(-) и прямой обмен генами у грам(+) и т.д...там много нюансов).
    Все это в конечном этоге может привести к очень негативным последствиям, особенно когда выздоровление еще не наступило.
    Так ничего грамотного в ваших действиях нет.

    Цитата Сообщение от Fyt
    Зачем же вы так прицепились к этому выскабливанию.....
    Еще раз все началось с выскабливания - здесь нет ни малейших сомений. И нужно искать спецефический воспалительный процесс именно там -именно после выскабливания.
    Из рекомендаций -обратитесь на кафедфу гинекологии.
    Решение вашей проблемы - именно там.

    (при личной встрече я бы отвтил вам в другой форме.)

    Цитата Сообщение от Fyt
    Кстати, параллельно вопрос - СЕГОДНЯ на меня с дерева что-то упало (ну, конечно, не великан)))), а ...ну.....вообщем, подозрения, что вдруг это клещ. Проконсультируйте, как это точно узнать?
    Умываю руки. Это к другому "доктору".

    Цитата Сообщение от Fyt
    На какую хемлю!!! На голову!
    Проверять однозначно надо!....Надо проверять голову!
    Но это в другом разделе.
  • 31.05.2007, 16:22
    Fyt
    На какую хемлю!!! На голову!
  • 31.05.2007, 16:14
    вввв
    если упало на землю, то это не надо проверять..
  • 31.05.2007, 16:08
    Fyt
    вОТ СПАСИБО. ОТВЕТИЛИ, УСПОКОИЛИ......((((((
  • 31.05.2007, 15:30
    Fyt
    Скажите мне, я что-нибудь почувствую? Как определить, есть ли клещ?
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •