Ответить в теме

Ответить в теме: Лихорадка неясного происхождения, усталость.

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 23.04.2007, 17:36
    kemljanka
    Если Вы не можете получить помощи в поликлинике, попробуйте сменить врача. У меня много лет были проблемы, медицина патологию не всегда находила, а если и находила, не могла от них избавить. Когда стало совсем плохо, подруга отвела к врачу, которая помимо нашего мед.образования и мела образование, полученное в Китае. Мне прописали лечение готовыми травяными препаратами на 3 месяца. Через месяц состояние здоровья заметно улучшилось, через 2 я была совсем здорова. Почти год прекрасно себя чувствую, не принимая никаких препаратов.
    Знаю наверняка, что единственная медицина, имеющая комплексный подход к организму, и устраняющая ПРИЧИНУ болезни, за счет чего происходит оздоровление организма - китайская.
  • 20.04.2007, 22:03
    Алина
    А еще лучше сходите к психотерапевту, у меня была температура 37.2 в течении трех лет. Тоже по всем анализам была совершенно здоровый человек. Лежала в больницах, меня обвиняли в симуляции, а я с трудом ходила на работу. Потом познакомилась с ззамечательным психотерапевтом, который мне помого, причем практически без лекарств.
    Мои симптомы были: жар в голове и во рту (ощущении температуры 39.9), усталость, ломота, сердцебиение, причем это накатывалось внезапно, но температура 37.2 была всегда. Сходите к хорошему психотерапевту (а еще лучше, если он и психиатр), я думаю это Вам поможет.
  • 12.04.2007, 04:20
    Алиса
    Лучше задайте этот вопрос, где консультирует инфекционист. Там лучше отвечают.
  • 11.04.2007, 11:00
    Ольга

    Лихорадка неясного происхождения, усталость.

    Пожалуйста, помогите понять, что со мной. Уже довольно длительный срок, около 5 лет, у меня сохраняется субфебрильная температура(37.4 - 37.5). постоянная усталость, отеки век и лица(реже), бывает ломота в суставах, они стали несколько узловатыми за это время...понижен гемоглобин. СОЭ и лейкоциты - все в норме. Все анализы, которые сдавала - в норме. Никаких признаков воспалительного процесса. Странная картина - самочувствие нехорошее, а по данным обследования - я абсолютно здоровый человек...

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •