Ответить в теме

Ответить в теме: Детский центр болезней уха, горла, носа доктора Бреусенко А.В.

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 04.01.2021, 21:54
    Мария

    Детский центр болезней уха, горла, носа доктора Бреусенко А.В.

    Врач очень хороший, Из тех специалистов, которых я видела в этой области, помог реально только он. Кстати, насчет мясника...он "сидел" в детском саду лет 15 назад, сейчас у него нормальный кабинет. Так что ваши истерические данные устарели. Кстати, за все те годы, что он оперирует, не было ни одного негативного случая. А в больницах были.
  • 03.10.2020, 10:53
    nedug148620

    Re: Детский центр болезней уха, горла, носа доктора Бреусенко А.В.

    дал четкие инструкции по приему лекарств и подробно описал что делать!(-_-)))) Судя по количеству пациентов, он популярен. Мне положительно отзывалась о нем подруга
  • 11.09.2020, 02:46
    Екатерина

    Детский центр болезней уха, горла, носа доктора Бреусенко А.В.

    Дорогие родители не отдавайте своих детей этому мяснику. Мы идем туда как за альтернативой больниц, где нам кажется наши дети травмируют психику, но то что делает он это Гестапо отдыхает.
    Когда приходишь на прием и тебе никто не рассказывает про ход процесса, говорят наркоза не будкт, так легкая седация, шведская тройка. Придете за ребенком принесите мороженное. А на самом деле выглядит это глазами ребенка так. Заводят в предоперацирнную палату сразу 3 детей. Напуганных без мам. Ктото кричит, ктото, тихо скулит от страха потом заходит врач и забирают по одному.. ктото упирается, ктото кричит и зовет маму на глазах детей, потом с воплями им залезают в рот 5 мин и все готово... и уже обессиленных приносят обратно... у них на глазах. Может идти кровь... потом следущий... страшнее всего третьему.
    Вы даже не представляете насколько это травмирует детей. Он сидит в детском саду, случись что вызывает реанимацию. Пусть лучше под наркозом, но когда ребенок откроет глаза он увидит вас, а нн таких же несчастных малышей и мясорубов в белых халатах
  • 07.05.2019, 04:00
    Арутр

    Детский центр болезней уха, горла, носа доктора Бреусенко А.В.

    Лечусь с 2001 года ,очень хороший и толковый врач ,да строгий ,но свое дело знает на 100%
  • 15.03.2019, 00:11
    Марина

    Детский центр болезней уха, горла, носа доктора Бреусенко А.В.

    Спасибо доктору. 26 лет назад оперировала дочь в 5 лет ( удаляла аденоиды). А в 2002г. оперировалась сама ( исправляла перегородку). Недавно обращалась ,когда болела, только ему удалось поставить правильный диагноз и назначить лечение. Еще раз спасибо.
  • 09.05.2015, 17:59
    Aleksandra

    Детский центр болезней уха, горла, носа доктора Бреусенко А.В.

    Великолепный врач,суровый, строгий. Мне спас слух. Если проблемы по лор-части,то доверю только ему. Когда моему брату требовалась срочная операция, все бросил и побежал помогать ему
  • 25.02.2015, 18:49
    nedug95051

    Re: Детский центр болезней уха, горла, носа доктора Бреусенко А.В.

    Цитата Сообщение от nedug89658 Посмотреть сообщение
    Бреусенко - Бог!!!
    Надо же, какие разные отзывы про Бреусенко А.В.
  • 10.01.2015, 23:13
    nedug95051

    Re: Детский центр болезней уха, горла, носа доктора Бреусенко А.В.

    Тоже не напишу ничего ни в пользу, ни против... Так как в первом случае доктор помог, увидев запущенный и прошляпанный другим лором отит. А вот в последний раз пришлось лечиться почти месяц, банальное ОРЗ перешло в длительный ринофарингит, с тремя антибиотиками....
  • 07.01.2015, 20:47
    Светлана

    Детский центр болезней уха, горла, носа доктора Бреусенко А.В.

    Не буду много писать,. Мы много лет ходили к нему, верили ему, а после операции по перегородки разочаровались. Нос стал дышать, а гайморит никуда не ушел. А операцию делали только для этого. Так что решайте сами.
  • 23.10.2014, 16:30
    nedug89658

    Re: Детский центр болезней уха, горла, носа доктора Бреусенко А.В.

    Бреусенко - Бог!!!
  • 21.04.2014, 17:00
    Лена

    Re: Детский центр болезней уха, горла, носа доктора Бреусенко А.В.

    Ответ на три предыдущих сообщения: Садизм заключается в том, что видя рентг-й снимок с абсолютно здоровыми пазухами он их проколол. (практически без анестезии) Следующий этап - удаление аденоидов должен был быть, но мы обратились к двум другим специалистам в 21 век и военно-медицинскую академию и диагноз Бреусенко был полностью опровергнут. Больного ребенка никогда в школу не водила, всегда сразу брала больничный. Уважаемые дамы, которым помог Бреусенко, не лишайте возможности других родителей получить объективное заключение о состояние здоровья своего ребенка. Я лишь призывала выслушать мнение нескольких врачей, а затем принять решение. Уважайте других матерей и их детей. Если Вам он помог, это не значит, что все остальные врут. Может Вашему ребенку и нужна была его помощь, но моему то нет. Надо было просто это сказать - " по моей части Вы здоровы" , а не придумывать диагноз. Сейчас у нас все хорошо. Тогда было просто ОРВИ. Еще раз призываю перепроверять диагноз Бреусенко А.В.
  • 03.04.2014, 22:43
    людмила

    Детский центр болезней уха, горла, носа доктора Бреусенко А.В.

    вылечила двоих своих детей у дочери двусторонний гнойный отит,у сына отит..с сыном сразу у Бреусенко поехала,обошлись без операции,просто назначил лечение.И о каком садизме идет речь? не понимаю... И всегда есть выбор - делать операцию или нет. Начинается какой то непонятный кипишь.....не нравится - ходите в поликлинику,там ну очень "высококлассные" спец сидят....
  • 20.01.2014, 12:53
    Анна

    Детский центр болезней уха, горла, носа доктора Бреусенко А.В.

    Уже третьего ребенка лечу только у него! Все наши проблемы он решает. К другим врачам больше не ходим,( только потеря времени и денег). Спасибо доктору!
  • 12.01.2014, 01:18
    Мария

    Детский центр болезней уха, горла, носа доктора Бреусенко А.В.

    Очень ответственный, высокопрофессиональный доктор, мастер своего дела. Лечил и меня и моего ребенка. Обоим помог. А то. что денежки любит. так кто же их не любит? Но он их стоит. А предыдущим ораторшам хочется сказать - дамы, будьте покультурней! а то сами полубольных детей в школу отправляете, а потом врача обвиняете, что диагноз "страшный".
  • 15.11.2013, 16:53
    nedug67608

    Re: Детский центр болезней уха, горла, носа доктора Бреусенко А.В.

    Полностью поддерживаю Елену. Уважаемые родители, берегите своих детей. Дети для Бреусенко А.В. - его, видимо, единственный заработок. Это очень страшно. Не дай бог Вашему ребенку попасть к этому садисту. Он оказывает правильное психологическое давление на родителей. После первого осмотра уже ставит диагноз гнойный аденоидит, хронический тонзелит (и конечно же миндалины уже не рабочие) во всех случаях. Говорит, что необходимо забыть о школе и прочих кружках. Родители в ужасе - у большинства дети учатся в гимназиях и ходят в различные секции (где пропуски не приветствуются). Он же уверяет, что здоровье важнее и из гимназии можно уйти в обычную школу. Тем самым он добивается чего хочет - родители готовы, как можно быстрее вылечить ребенка. Потом по результатам двух, трех анализов он Вам ставит страшный диагноз, но говорит, что можно вылечить, если действовать незамедлительно. В нашем случае по общему клинич. анализу крови и анализу крови на С реактивный белок он нам поставил ревмостатус. Поставил также ОРВИ (что у нас и было) и назначил лечение антибиотиком. Плюс послас на рентген гайморовых пазух. После чего, взглянув вскольз на принесенный рентген, проколол ребенку пазухи. Конечно же в пазухах гноя не было, была слизь (с его слов), но у ребенка было ОРВИ с насморком. Далее последовала бы операция по удалению аденоидов, миндалин и т.д. Слава богу, по ряду причин, пошла к другим врачам. И они полностью опровергли диагноз. Сделали МРТ в больнице Раухфуса аденоиды практически в пределах нормы. Хронический тонзилит на следующий день после приема у Бреусенко, снял заведеющий лор отделением в 21 веке. Также были в воено-медицинской академии. Там доктор лично знает Бреусенко А.В. и задавал ему вопрос зачем он всех оперирует? На что получил ответ "Хуже ведь не будет?" А хуже может быть !!!! По нашему рентгену всем врачам было видно, что в пазухах ничего нет ( и я уверена Бреусенко это прекрасно видел) Честно говоря, нет времени описать все очень важные (на мой взгляд подробности произошедшего). Я понимаю, что возможно, кто-то со мной не согласится и будет критиковать. Можете этого не делать т.к. я конечно же в первую очередь виню себя, что позволила такое сделать со своим ребенком. Я только призываю всех родителей, попавших к Бреусенко, прежде, чем позволить что-то сделать со своим ребенком обратитесь еще к 2-м, 3-м специалистам и я уверена его диагноз будет опровергнут. А к Бреусенко А.В. у меня вопрос. Как он спит по ночам и вообще живет, ведь он же в глубине души знает, что он несет детям зло????
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •