Ответить в теме

Ответить в теме: НЕТИПИЧНАЯ ИНФЕКЦИЯ ПОМОГИТЕ

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 06.03.2007, 01:27
    rosenkrantz
    Ну как, раз заболевание сложное, а у вас сложное заболевание, то есть два пути, 1. пытатся бегать по врачам, что часто безрезультатно, а еще могу лечить не то
    2. или доверится интуиции и искать самому читая форумы и литературу
    что такое вегетатаично резонансный тест смотрите здесь
    http://imedis.ru/
  • 26.02.2007, 16:38
    Наполеон
    Что такое вегетативно резонансный тест по Фолю? И как понять то что я могу по Интернету назначит себе лечение?

    ]
  • 26.02.2007, 10:00
    Chill
    Приятно видеть, как успешно работает реклама "околомедицинской" хрени.
  • 26.02.2007, 03:37
    rosenkrantz
    у вас путь лежит теперь на вегетативно резонансный тест по Фоллю
    там скажут что у вас и даже где
    лечение подумаете сами какое себе назначать раз интернет есть
  • 09.01.2007, 09:31
    Chill
    Одна из самых сложных проблем медицины диагностика субфебрилитета. У вас видимо идут стандартным путем:убирают (тонзиллоэктомия) самые вероятные причины ее появления. Насчет инфекций, чем длительней срок t, тем менее вероятней их участие в ее причине.
  • 02.01.2007, 21:04
    Vit
    Загляни в соседнюю ветку "Букет непонятных проявлений". Таких как ты довольно много, но пока решение не найдено. Вобщем заходи и читай. А вылечишься, обязательно расскажи что тебе помогло.
  • 02.01.2007, 14:24
    Александрр

    НЕТИПИЧНАЯ ИНФЕКЦИЯ ПОМОГИТЕ

    Скажите пожалуйста кто может. У меня уже второй год наблюдается субфибрильная температура которая почемуто к вечеру падает как правило до 36-36,2 а с утра поднимается до 37-37,2. Началось все это с того что как то утром я проснулся от того что меня сильно знобило. Я тогда не померил температуру но по тому как меня ломало я думаю было не меньше 38. Ломало сильно. Я 10 дне пропил бисептол но уже на второй день у меня поднялась температура а вечером где то около 19 30 резко упала с обильным потоотделением до 36 ровно. Так продолжалось пару месяцев . Потом температура стала падать не так быстро и время сместилось к 20 00 потом 22 00 . Через месяца три стало ухудшатся самочувствие. Почти сразу стало прыгать давление потом стало появляться тахикардия, потом как бы напряжение сначала в руке (после локтевого сустава) потом в ноге(правая часть) а скоро прошло и на левую. Пару месяцев назад я пропил Вильпрофен(на угад) . Где то день на 12 он мне стал помогать и все эти симптомы прошли. Но я его бросил пить так как лег в больницу и все эти симптомы снова пришли ко мне. Я лежал в 5 больницах толку НОЛЬ. Я понимаю что это инфекция и чувствую это кроме того что я чувствую как у меня поднимается температура мне часто бывает так плохо как бут то меня что то травит. Вот недавно вырезали миндалины результата пока не видно.
    Пару дней назад прочитал что инфекция бывает очень токсичной . Скорей всего именно это со мной и происходит и все симптомы которые я испытываю это ВСД сосудистые явления вызванные вот этой то токсичностью. Анализов сдавал море все что можно УЗИ Томографию головы, на вирусы ,лежал в Инфекции в Ак. Сеченова это неврология и т.д. Везде здоров. Я ДУМАЮ ЧТО РАЗГАДКА МОЕЙ ПРОБЛЕММЫ ВОЗМОЖНО ГДЕ ТО РЯДОМ. МОИ СЕМТОМЫ ОЧЕНЬ НЕ ТИПИЧНЫЕ ЧТО ОТДЕЛЯЕТ МОЮ БОЛЕЗНЬ ОТ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ. ПОЧЕМУ ТЕМПЕРАТУРА ПАДАЕТ ВЕЧЕРОМ И ВООБЩЕ К ВЕЧЕРУ МНЕ СТАНОВИТСЯ ЛУЧШЕ. С УТРА ТЕМПЕРАТУРА РАСТЕТ ДО ВЕЧЕРА А ВЕЧЕРОМ ПАДАТ. ЧТО ЭТО???? КАИЕ ВИРУСЫ ИЛИ БАКТЕРИИ ТАК СЕБЯ МОГУТ ВЕСТИ?? ИЛИ ДЕЛО В ТОМ ГДЕ СЕДИТ ЭТА ЗАРАЗА??? У МЕНЯ НЕТ ЭТИХ ЗНАНИЙ НУ НЕ ЗАКАНЧИВАТЬ МНЕ ТЕПЕРЬ МЕД.ИНСТИТУТ А НАЙТИ ХОРОШЕГО ВРАЧА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. СПОСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ КТО СМОГ ВСЕ ЭТО ПРОЧИТАТЬ.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •