Ответить в теме

Ответить в теме: Бессоница

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 30.12.2006, 14:14
    Wel:-D_заблокирован
    Проблемы со сном могут возникать по разным причинам, как психологического, так и соматического уровня. При временном нарушении сна, можно назначить снотворное, если сон за неделю-две не восстановился, а снотворное подобрано правильно, необходимо искать и устранять причины нарушения сна. Причины психологического характера корректируются психотерапией, для чего Вам требуется найти для своей мамы психотерапевта. Параллельно требуется провести полное соматическое обследование, обращая особое внимание на область эндокринологии и по возможности устранить выявленные обследованием отклонения от нормы. Параллельно с обследованием и психотерапией, на начальном этапе, можно и нужно подобрать лекарственную схему лечения инсомнии - при современном арсенале снотворных и других психотропных средств, это можно сделать всегда, главное, чтобы сам врач владел вопросом на достаточном уровне.
    К сожалению, не могу Вам помочь более, чем рекомендациями. Для того, чтобы оказать более существенную помощь и поддержку, требуется очная работа.
  • 23.12.2006, 17:43
    Ключник

    Бессоница

    Здраствуйте! У моей мамы большие проблеммы со сном,спит по часу два в сутки, уже на протяжение двух лет, и то на больщик дозах снотворного.Спать ей хочется ,а не может.Были проблеммы в семье,постояно
    ругались с отцом,тяжелая болезнь у брата.И после этого перестала спать.Местные врачи нечего зделать немогут,только пичкают снотворным,на которые она почти не реагирует. Помагите пожалуйста.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •