Ответить в теме

Ответить в теме: Действия мануальщика

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 28.09.2022, 12:38
    nedug160662

    Re: Действия мануальщика

    меня очень беспокоили боли в спине и шее. я пришла к неврологу (он же мануальщик), отправил на мрт шейно-воротниковой зоны. Прихожу с результатами к нему, а он мне говорит что мне срочно нужно пройти курс мануальной терапии и исключительно он может мне помочь.. я конечно засомневалась и решила с результатами мрт обратиться к другому неврологу и вот она то мне и рассказала, что мануальная терапия для людей с гемангиомой (которая у меня обнаружилась) очень опасна
  • 29.10.2006, 12:38
    Волчонок
    Забавный врач. Лично со своим я поступила не лучше. На первом же приеме на требование:
    - Раздевайтесь
    Ответила:
    - А у вас самообслуживание?
    Шутки шутками, но сваливать надо от такого врача после первой же фразы. существует такая вещь, как врачебная этика. Мой подобные вещи смог сказать только после пятого или даже седьмого приема. И то крайне корректно и на правах друга (точнее после угрозы с моей стороны, что дальнейшее его молчание приведет к его травмированию). А вес - все верно. Учитывать необходимо все параметры. Не вижу ожирения. Вижу лишь попытку выкачать из пациента больше денег за дополнительное лечение.
  • 27.09.2006, 10:43
    SKLISSA

    Действия мануальщика

    Очень бы хотелось знать на каком основании врач- мануальщик меня так унизил. А дело вот в чем. Когда я у к этому "лекарю" пришла на прием по поводу лечения остеохондроза - он попросил меня раздеться до трусиков и началось - какая безобразная фигура, ты неуклюжий гиперстеник, таких никакая фирма на работу не берет (в нашем городе жуткая безработица). И еще сказал что у меня ожирение, хотя мой рост 161 см, а вес 60 кг и это в возрасте 35 лет называется ожирением!!! Хотя на самом деле у меня очень узкие запястья - 14,5 см в обхвате и ребра расходятся под острым углом, а когда мне было 20 лет так вообще весила 52 кг. Очень бы хотелось разобраться на каком основании меня так унизил этот "доктор" и вопрос №2 сколько я должна весить.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •