Ответить в теме

Ответить в теме: Сигареты,пиво,ягуар/ред девил, марихуанна, гашиш, колеса, амфетамин.

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 19.12.2022, 15:34
    nedug162337

    Re: Сигареты,пиво,ягуар/ред девил, марихуанна, гашиш, колеса, амфетамин.

    Прочитала историю и очень обрадовалась, парень такой молодец. И эти моменты осознания! Всем бы их.
    Я тоже, когда оказалась в таком обществе (трезвая правда) и увидела кто меня окружает, поняла что никогда свою жизнь (одну единственную!!!) не свяжу с этим. Причем эти люди, уже безработные и всеми брошенные, считают что они "крутые" и их жизнь как у американских реперов)))
  • 20.01.2022, 15:35
    nedug156449

    Re: Сигареты,пиво,ягуар/ред девил, марихуанна, гашиш, колеса, амфетамин.

    Цитата Сообщение от nedug53012 Посмотреть сообщение
    У каждого своя судьба, каждый выбирает себе дорогу, надо просто быть выше всех этих наркотиков!
    Выше или нет, главное вовремя остановиться. А иногда это кране тяжело
  • 19.08.2020, 17:02
    nedug147826

    Re: Сигареты,пиво,ягуар/ред девил, марихуанна, гашиш, колеса, амфетамин.

    боже это лучшая история об избавлении наркозависимости, которую я читал
  • 23.06.2013, 23:42
    nedug53012

    Re: Сигареты,пиво,ягуар/ред девил, марихуанна, гашиш, колеса, амфетамин.

    У каждого своя судьба, каждый выбирает себе дорогу, надо просто быть выше всех этих наркотиков!
  • 12.10.2011, 05:15
    Незарегистрированный

    Re: Сигареты,пиво,ягуар/ред девил, марихуанна, гашиш, колеса, амфетамин.

    Интересная тема.. И меня интересует и уже давно такой вопрос...
    Есть веть люди каторых не тянет на наркоту. В качестве примера скажу за себя. Из наркотиков я пробовал несколько раз курить траву и гашиш. При этом кроме того что мне было плохо и хотелось по быстрей выйти из этого состояния, я нечего не ощущал. Я думаю, что я не один такой.
    Правда у меня в жизни был такой случай... У меня были соседи.. На тот момент это отец, мать, сын, и дочь. Дочь в 9 классе начала покуривать траву.. В 15 лет родила сына. Не буду тянуть, скажу лишь, что начиналось с травы, когда я уезжал из этого города там уже шли тяжёлые наркотики. Что-то они варили из салутана, называли это Ширкой и ещё что-то делали на ацетоне и называли это Химкой. Не рас это варилось и кололось при мне. А мне тогда было 13-17 лет.(этот промижуток жизни я сними дружил) Мне не раз придлогали попробовать но я не решался и боялся. Единственное что я сними научился, это курить сигареты и пить вино. После моего отъезда, я приехал навестить двор через 4 года. Я не решился к ним зайти но то что мне рассказали соседи, для меня это был шок. Во первых там уже было трое детей. Отец и муж к тому моменту уже умерли. У отца сердце, муж от передозировки. При моей ещё жизни в этом дворе она уже была беременна третьим ребёнком. Мужа я тоже хорошо знал, в принципе он был хороший парень. Когда она носила третьего ребёнка то её не разу не кто не видел трезвой. Либо пьяная либо обколатая. Но в общем через 4 года соседи сказали что все дети вроде бы нормальные. Значит из квартиры было продано естественно всё. Старшего ребёнка она заставляла ходить к соседям и клянчить для неё еду. За тот месяц что я находился там, она умерла. В скоре где-то через пол года умер брат. Им было около 30 лет. Осталась её престарелая мать и трое детей одни.
    У меня эта история некогда не выходит из головы. Я в принципе всегда был против наркотиков. Но там где я живу теперь, сдесь покурить траву после тяжёлого рабочего дня для многих людей, это считается нормально. И многие почему-то говорят что трава на много безвреднее чем табак и алкоголь. По этому я решил, как писал выше попробовать.
    Вот скажите уважаемый доктор, на самом ли деле правда что трава безвреднее табака и алкоголя?
    А на счёт лечения, я думаю, что сколько будут существовать наркотики, столько и отдельные люди будут их употреблять. Может это прозвучит жестоко, но не думаю, что стоит разрабатывать новые виды лечения. Тот кому суждено сесть и слезть, то он слезит. А тот кому суждено умереть от передозировки, всеравно умрёт. По этому щетаю, нужно просто разработать хороший умный метод чтоб достучаться до ребёнка, пока он ещё не попробовал, чтоб если сталкнётся с этим в жизни, то чтоб чётко понимал на что он идёт.
    Наркомания и алкоголизм веть встречаются чаще в определёных слоях общества. Это либо детки алигархов, у которых уже и так всё в жизни есть, нет цели в жизни, скучно и надо чем-то развлечься. Либо в самых бедных слоях, где родители еле сводят концы с концами или сами уже алкоголики и наркоманы и ребёнок брошен на произвол судьбы. Вот с ними то и надо что-то делать.
  • 15.06.2010, 14:14
    VLADIMIRMAK

    Re: Сигареты,пиво,ягуар/ред девил, марихуанна, гашиш, колеса, амфетамин.

    Цитата Сообщение от AlexKar Посмотреть сообщение
    ...в 14 начал курить сигареты.
    в 15 пить пиво, джины
    в 16 вино, водку,...
    Мне проще, я в 14 лет бросил пить и курить(завязал с друзьями) и пошел спортом заниматься, а когда все начинали в лет 15 - 16, мне было это уже не интересно - пройденный этап.

    P.S. Дата публикации первого сообщения: 13.04.2006 15:31, так, что судьба этого парня не известна, жаль, если не помогли.
  • 15.06.2010, 14:01
    Незарегистрированный

    Re: Сигареты,пиво,ягуар/ред девил, марихуанна, гашиш, колеса, амфетамин.

    Цитата Сообщение от AlexKar Посмотреть сообщение
    Сейчас мне 19, рост 176, вес 65. Вы, как нарколог, должны знать обо мне хоть что-то, чтобы "увидеть" меня.
    до 13 лет я занимался ссобой - учился. За это время победил более 20 раз в конкурсах, олимпиадах... лучший чтец стихов района, лучший математик, лучшее сочинение... много чего еще. Потом у меня начался подростковый периуд. Мне захотелось быть с теми "дурачками", которые стояли за углом школы и курили.

    в 14 начал курить сигареты.
    в 15 пить пиво, джины
    в 16 вино, водку, чаще ягуар и ред девил
    в 17 начал употреблять марихуану, через пол года гашиш.
    Чуть позже я начал замечать что что-то не так, но что, я не мог понять. Я перестал общаться со школьными друзьями(наркоманами), превратился в одиночку. Сразу появилосьь огромное количество комплексов.

    Закончив школу в 18 я познакомился с местными, и все опять началось. Я начал употреблять не только ВСЕ от чего убежал, но и попробовал амфетамин и таблетки (пацифик, смайлик...) Бросил университет и все лето я "гулял".

    Однажды, находясь под таблетками я понял что все мои друзья наркоманы, алкоголики,ПТушники. У нас в маленьком районе, существуют "бригады",воры в законе,наркоторговцы... и все об этом знаю. Во всех наших ночных клубах 75% наркоманы,остальные "дурачки" пъющие пиво с димидролом. Меня все это очень сильно загрузило, и я после 3 раза перестал принимать таблетки, это было начало. Сильно уменьшил употребление алкоголя, наркоты. Я долго грузился, но потом осознал, что мне надо стремиться к каким-то целям (которых у меня не было уже 5 лет). Хотябы начать работать.

    Началась последняя стадия или периуд, не знаю как назвать, моей наркоманской жизни. Я начал работать и получил возможность круглосуточно пить,курить,наркоманить. На работу я шел работать, но работа преврашалась в хаос. Я сидел и видел во всех клинтах заведения в котором работал старых друзей, себя в будущем и прошлом. Вокруг были хорошие люди, лучшие из лучших, но все наркоманы. Я начал думать нужны ли мне эти друзья и кампания к которой я стремиля. Начал рассуждать, а что если бы я не закурил? а что если бы я не попробовал косяк? а что если бы я...

    Я пришел к выводу, что сушествует какое-то тайное мировое правительство, что нас хотят уничтожить табаком, алкоголем и наркотиками, как индейцев, которые живут в резервуациях (в зоопарках для людей), пора же и нам делать какие то выводы. Весь удар идет на нас, на молодежь, мы будем управять страной. Может Вы скажите что это какое нибудь мое психическое отклонение, но я уверен в своей голове. И все как-то пошло по наклонной... Учителям СПЕЦИАЛЬНО платят мало денег, поэтому специалисты закончевшие педагогечиский не идут работать в школы, а работают мененджерами и проравцами, но не учителями. В свою же очередь дети не получают нормального образования, и попадают на улицы. замкнутый круг. Милиция получает мало и поэтому, берет взятки. Врачи плохо лечат потому что у них нет аппаратуры и лекарств. Я, студент юридического университета, плачу деньги и начальнику курса и декану. Нас таких 80%. Я же ничего не зная, пойду защишать людей! У меня появилось ощушение что все это не просто так, что все можно исправить, что я могу все исправить! Наверное у меня закончился подрастковый периуд и я повзраслел. Может сыграли роль мои гены, не знаю, но:

    Я послал всех своих "друзей",закупился йогуртами, фруктовыми соками, овощами... книгами и статьями, всеми теми вещами, которые должны были мне помочь бросить все.
    Уже 3 месяца ничего не принимаю, ни траву ни гашиш,ничего. 2 месяца как не употребляю алкоголь, ни вино, ни пиво. неделю не курю сигареты.
    Увлекся веб-программированием, историей политологией. Начал бегать по утрам, востановился в университете, завтра пойду устраиваться на работу, будет собоседование.

    Что делать дальше? Как мне жить если меня не радует трава, она не такая зеленая, а солнце не так греет...
    Как вылечить сердечно-сосудистую систему?
    Как востановить работу гепотоламуса, начать учиться?
    Как вылечить печень?
    Как прочистить легкие?

    AlexKar: Напиши мне в ICQ... 442095384. Евгений. Есть разговор.
  • 21.09.2007, 13:12
    д-р Давыдов
    Если говорить о начальных этапах употребления марихуаны, то я могу с Вами согласиться. Но психика, вернее обменные процессы головного мозга, у каждого человека индивидуальны и где хоть какая-то гарантия того, что у человека не произойдут глобальные изменения с первого раза, а такие случаи не редкость. И где та грань, за которую нельзя перешагивать? Это можно узнать лишь опытным путем. Когда наступит "перелом"? И плюс к этому, даже если и долго не будут наблюдаться острые проявления токсического отравления головного мозга, формируется наркотическая зависимость, происходит деградация личности, изменение мышления. Хотите Вы лично этого или нет, от Вашего желания биологические законы природы не изменятся.
  • 20.09.2007, 22:11
    mitenkoff

    и еще....

    Вообще я считаю, что к таким средствам, как марихуанна, псилобицин и ЛСД нужен особый подход... Современное общество выделяет их как наркотики, однако если взглянуть на их историю, то возникнет интересная картина.... Они использовались как ритуальные средства расширения сознания, а не как банальный и простой способ обдолбаться, как практикуют многие в наше время...
    Под "кайфом" рождается много интересных идей, но самое главное, эти состояния усиливают способность человека к самоанализу... Я не говорю об применении наркотиков для развлекаловки, я вообще не говорю о применении наркотиков. Незря же была создана терменология - галлюциногены и трипы...) Это путешествие в себя... Тем, кому интересна эта тема, советую почитать "ЛСД - мой трудный ребенок" Хофмана и другую литературу на эту тему)....
  • 20.09.2007, 18:47
    mitenkoff

    ***

    Разве марихуанна не помогает справится с депрессией...?
    Если употреблять ее нерегулярно, разве это может вызвать какие-либо тяжелые психические последствия? Тем более она не вредит физическому здоровью...
    А вот алкаголь, который продают повсюду, гораздо вреднее марихуанны.... Регулярно пить - все равно, что просто целенаправленно разрушать свой организм..........
    Разве марихуанна так страшна...? Она же заставляет человека шире взглянуть на мир, расширяет каналы эстетического восприятия.... Я не говорю о регулярном употреблении, но мне кажется, что иногда курнуть можно)...
    Интересная информация о марихуанне .
  • 30.08.2007, 11:30
    д-р Давыдов
    Только очень сильным людям удается самостоятельно "слезть" ("соскочить") и без различных последствий в психическом плане.

    Если хотите это сделать самостоятельно, то по прошествии 2-3 месяцев полного отказа от всех видов наркотиков и алкоголя, придите на консультацию к врачу психиатру-психотерапевту, чтобы он помог Вам с психокоррекцией. Это дружеский совет.
  • 22.08.2007, 01:45
    Лексус
    AlexKar!
    Респект тебе и уважуха! Сам знаю каково это - слазить. Не по собственному опыту, а друзей с таскивал. Сам не сижу, т.к. просто не прет. А вообще ты вырвешься. Ты сильный. Были бы все такие...
  • 21.08.2007, 20:23
    Dok
    Наркотики яд
  • 08.06.2007, 09:39
    д-р Давыдов
    Сигатеры "Ява"
  • 08.06.2007, 09:13
    humanbrainfuker

    я в шоке!!!

    чуваки,энцелофапатия мозга замучала, проклятая вотка и наркотеги...
    внимание вопрос: что курил дохтур
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •