Ответить в теме

Ответить в теме: укачивает

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 09.08.2005, 19:34
    Нелля Г
    Может вам к неврологу сходить проконсультироваться. Если укачивать начало "вдруг" (может вистибулярный аппарат пошатывает?)


    Лично меня всю жизнь укасивает везже и всегда и я к этому привыкла. Хорошо себя чувствую только когда сама машину веду.
  • 19.01.2005, 04:02
    ZSE

    Цитата Сообщение от

    Джейн

    Меня тож укачивает, правда всю жизнь, поэтому могу порекомендовать тока лекарственные средства. Попроще- леденцы АВИА-МОРЕ, если поездка недолгая и укачивает слегка. Сильное средство- Драмина, нужно пить за полчаса до поездки, правда от него сильная сонливость. Все продается в аптеке.



    согласна , я использую авиа-леденцы...
  • 17.01.2005, 11:05
    xa
    Если хотите вылечится от укачивания надо каждый день делать простое упражнение: круговые движения головой.


    Сама в детстве мучалась от укачивания.... 5 минут в транспорте и прощай обед!


    А это простое упражнение здорово облегчило жизнь! Удачи!
  • 10.01.2005, 06:21
    foxik
    Не, лучше не кушать, конечно... Попейте чая (чтоб живот не урчал) и прислушайтесь к Джейн. Все эти лекарства продаются в аптеках, в любой аэропорту и ж/д и морских вокзалах... Удачи вам!
  • 26.12.2004, 08:44
    Гость
    Вот чего делать? Завтра надо на пароходе плыть, а штормит жуть как. Боюсь укачает... и еще... можно ли поесть перед поездкой или лучше воздержаться, но тогда меня от голода может мутить начать.
  • 07.12.2004, 22:58
    foxik
    У меня тоже самое! Причем было в детстве, потом прошло (ни в школе, ни в институте этого не замечала), а сейчас опять появилась и тошнота и пр.признаки укачивания. Особенно в маршрутках/машинах, когда долго в пробке стоишь и едешь по чуть-чуть. У меня об этой милиметровой езды постоянно мутит. Ну что делать? Если где-то в транспорте застает, я на свежий воздух выхожу, когда совсем плохо...помогает. А если предстоит поездка (и я об этом заранее знаю), то я выпиваю стакан теплого молока и совсем не тошнит (хотя кажется, что должно наоборот, да? ) Попробуйте так... Просто то, что порекомендовала Джейн, конечно, здорово помогает, но это все таки лекарства, а их часто не напьешься, химия все таки... А молоко оно и для здоровья полезно и помогает... А если поезд-самолет, длительный переезд в транспорте - тогда можно и таблеточки хряпнуть!
  • 11.11.2004, 03:15
    Джейн
    Меня тож укачивает, правда всю жизнь, поэтому могу порекомендовать тока лекарственные средства. Попроще- леденцы АВИА-МОРЕ, если поездка недолгая и укачивает слегка. Сильное средство- Драмина, нужно пить за полчаса до поездки, правда от него сильная сонливость. Все продается в аптеке.
  • 02.11.2004, 00:27
    muneca
    Меня с недавних пор сильно укачивает в машине, особенно на крутых виражах, при резких торможениях. Наблюдаю это явление примерно в течение года, но в последнее время обострилось. Раньше у меня и тошноты никогда не было ни в самолете, ни в машине, ни на корабле


    Люди, ПОМОГИТЕ!!!

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •