Ответить в теме

Ответить в теме: Через сколько времени после заражения проявляется герпес?

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 25.05.2005, 21:25
    Гость
    Передается, передается. Почитайте сайты хороших гастроэнтерологов.
  • 10.04.2005, 09:24
    morbid
    HELICOBACTER PYLORI (HP)


    Выявление Helicobacter Pylori (HP) тесно связано с возрастом и выше среди бедных слоев населения. Частота HP- положительных людей значительно ниже среди населения развитых стран. Однако у трети взрослого населения развитых стран выявляются антитела (специальные белки) к HP. При этом, у большинства носителей HP не имеется никаких клинических проявлений.


    В то же время, инфекция HP может приводить к развитию хронического гастрита и язвы желудка. У очень небольшой части людей с HP может развиться рак или лимфома желудка.





    С начала 90-х годов опубликовано более 30 эпидемиологических исследований, указывающих на связь между наличием HP и повышенным риском развития рака желудка, особенно его периферического отдела.





    В Европе причиной более 60% рака желудка является инфекция HP. Механизм канцерогенного действия HP не установлен. Одной из гипотез механизма развития рака считают наличие воспаления и повреждающего действия на слизистую оболочку желудка, вызванного HP.





    Инфекция HP, скорее всего, является причиной одной из форм лимфом - МALT-лимфомы), которая составляет 5% от всех злокачественных опухолей желудка. Исследования показали, что более 90% больных с лимфомой желудка HP-позитивны и, что инфицированность HP в три и более раз повышает риск развития MALT - лимфомы.





    Лечение инфекции с использованием антибиотиков не всегда эффективно из-за малой чувствительности к антибиотикам. При этом после лечения часто возникает обострение заболевания. Для профилактики инфекции HP необходимо создание нормальных коммунальных условий и соблюдение элементарных гигиенических норм, использование индивидуальной посуды, мытье рук перед приемом пищи и т.д.





    не слова о том что передаетса через поцелуи
  • 07.04.2005, 23:06
    Гость
    Кстати,есть такой вирус Hp . Вчера в интернете прочла.Он живет в желудке и вызывает язвы, гастриты,вплоть до рака. И запах изо рта.Так вот он очень распространен.И переносится через поцелуй, и бытовым путем. Мне теперь не только трахаться перехотелось, но и целоваться Хотя у меня самый лучший,дорогой и верный муж на свете.Но как подумаю...Ладно, мне-то деваться некуда А вот если б была не замужем, не представляю,как парню сказать:" Пока не принесешь справку-даже не целуй!" А как иначе? Он же может и не знать, что у него герпес.А может и знать, и наплевать ему.Он же уже не избавится от вируса.А плевать ему, что кого-то заразит.Вот так.
  • 04.04.2005, 02:43
    Гость
    Короче говоря ,вирус может и не проявиться вовсе. Я заразилась этими двумя вирусами 12 лет назад. А узнала недавно! Ито случайно-не было проявлений никаких.А сдала анализы на эти вирусы- и пожалуйста.Есть. То ,что это было не вчера, а 12 лет назад -сто пудов. Могу объяснить, но лень писать долго.Так что просто поверьте.


    Но! Эти вирусы могут спровоцировать рак шейки матки,как мы уже знаем. Поэтому, те, кто знает, что он у него есть- немедленно делать цитологию,и не реже , чем раз в полгода.И регулярно посещать гинеколога,даже если ничего не беспокоит. Поступайте как знаете, мое дело предупредить.
  • 28.03.2005, 17:34
    morbid

    Цитата Сообщение от

    Проза жизни

    У меня ВПГ-2 вызвал выкидыш. Поэтому девушка не относитесь к этому серьёзно.



    То есть выкидыш ето не серьезно? или вы опечатались?
  • 23.03.2005, 04:01
    Проза жизни
    У меня ВПГ-2 вызвал выкидыш. Поэтому девушка не относитесь к этому серьёзно.
  • 19.03.2005, 00:42
    Oops..
    Прежде всего - иммунитет. Держите его на уровне. Пропивайте регулярно иммуносодержащие препараты + спорт, питание, отдых.


    Я слышала, что от многих подобных вирусов не вылечиться, но можно не давать им активизироваться, путем повышения сопротивляемости организма. То же самое касается и партнера.
  • 14.03.2005, 02:02
    Молекула

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    сижу и гадаю: идти сдавать анализы на это или просто продолжать жить? у МЧ есть на теле, но вот есть ли у него там ....не могу понять....... погнать его к врачу что ли??






    Ой, не знаю!! Сейчас я так настроена, что всех и каждого отправила бы к врачу! Вот только как можно любимому и близкому человеку сказать, что тебе было бы не плохо сдать анализы, честно говоря, не знаю! На данный момент секс для себя представляю разве что в скафандре! Боюсь! Очень! Всех мужчин! Но надо продолжать жить! Если есть возможность и желание – сдайте анализы! Для того чтобы спать спокойно! А если что – подлечиться!
  • 07.03.2005, 08:56
    Гость

    Цитата Сообщение от

    Молекула

    Да вот я не так давно на форуме слезы лила по поводу того, что у меня нашли и герпес (I и II группы) и ПВЧ (тоже разных групп). Так мне врачи сказали: «Чего вы убиваетесь!! Может быть, вы всю жизнь с этими вирусами жили!? Да и дальше могли жить, как многие люди! Как только иммунитет ослаб, эта зараза дала о себе знать!» Вот так!



    Я помню!! Именно после твоего рассказа полезла по инету искать че это такое!!!


    вот теперь, сижу и гадаю: идти сдавать анализы на это или просто продолжать жить? у МЧ есть на теле, но вот есть ли у него там ....не могу понять....... погнать его к врачу что ли??
  • 02.03.2005, 06:00
    Молекула
    Да вот я не так давно на форуме слезы лила по поводу того, что у меня нашли и герпес (I и II группы) и ПВЧ (тоже разных групп). Так мне врачи сказали: «Чего вы убиваетесь!! Может быть, вы всю жизнь с этими вирусами жили!? Да и дальше могли жить, как многие люди! Как только иммунитет ослаб, эта зараза дала о себе знать!» Вот так!
  • 25.02.2005, 05:56
    Гость
    А как быть с ПВЧ??? тоже будет дремать, пока что-то не изменится????
  • 22.02.2005, 01:18
    МК
    Может годами дремать в клетках организма...
  • 19.02.2005, 02:43
    morbid
    может через любое время. У некоторых годы перерыва.
  • 16.02.2005, 08:34
    Florence
    Вы не знаете, через какое время после заражения может проявится ВПГ 2 (герпес)? может что через 2 года?

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •