Ответить в теме

Ответить в теме: Здравствуйте уважаемый доктор. Очень прошу скажите, что вы думаете по повод...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 09.08.2004, 17:20
    Валентина
    Спасибо Вам большое.
  • 08.08.2004, 12:51
    Кобликов И.А.
    Мнение прежнее: можно беременеть без операции - наберете необходимый вес и постараетесь его удержать после родов. urol@hospital. ru
  • 06.08.2004, 07:49
    Валентина,25л,СПб

    Здравствуйте уважаемый доктор. Очень прошу скажите, что вы думаете по повод...

    Здравствуйте уважаемый доктор. Очень прошу скажите, что вы думаете по поводу моих анализов:
    Кровь б/ х (февраль): мочевина 5, 5; креатин 74; ост. азот 19, 0. Анализ мочи (февраль): Относ. плотность 1008. Реакция 6, Белок 0. Индикан 2/ 2. Билирубин 22- 46. (к сожалению больше в этом а- зе ничего разобрать не могу). Диагностика (февраль): При динамической нефросцинтиграфии, выполненной в задней проекции в положении сидя, изображение правой почки ниже левой, левая почка в типичном месте. Форма изображения правой почки округлая, левой - обычная. Правая почка меньших размеров чем левая, левая обыч. размеров. Контуру почек ровные. Распределение РПФ диффузно- неравномерное. Накопление РФП в почках своевременное. Выведение РФП равномерное. Заключение; Правосторонний нефроптоз, визуальноументшенная правая почка. Накопительно- выделительная функция почек в пределах нормы. Узи(сентябрь сразу после пиелонефрита): Правая почка 10, 6х4, 0см. паренхима 1, 8см. контуры ровные, эхогенность неизменена, ЧЛК не расширен, пирамиды до 1, 1см. овальной формы. Левая почка 10, 7х3, 8см. паренхима 1, 7см дальше как и в правой только пирамиды округлые до 0, 6см. В вертикальном положении правая почка лпущенаниже полосы догребн. подвуд. кости, левая расположена обычна.
    Меня беспокоят опухшие глаза и колики (которые в последнее время очень часто). У себя в СПб я обратилась к одному из самых лучших урологов (даже не буду называть ФИО). Врач просто настаивает на операции (лапераскопия). Я вамна той неделе задавала как раз вопрос по поводу операции, где вы сказали что лучше без операции. Просто я не знаю что делать! !! Впадаю в депрессию, так как сами понимаете делать операциюособого желания нет. Но врач говорит что тогда у меня не будет никаких детей (49 г. 164 см. не рожала) настаивает чтобы я поправлялась, но у меня конституция такая я итак ем всё подряд. Прошу помогите неужели операция так важна в моём случае? И может подскажите хорошего специалиста в СПб. Заранее вам благодарна.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •