Ответить в теме

Ответить в теме: Очищение кишечника

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Просмотр темы (новые вначале)

  • 29.04.2013, 18:01
    nedug51170

    Re: Очищение кишечника

    Так много говорят об очищении кишечника, что хочется внести в этот вопрос некоторую ясность.Толстый кишечник в нашем организме- это не "грязная трубка" которую надо чистить.Толстый кишечник- это мощная очищающая,или диализирующая, система в организме. В толстом кишечнике происходит всасывание воды, секреция, или выведение токсичных продуктов метаболизма из крови, лимфы, межклеточных пространств. Поэтому представление о том, что нужно помыть кишечник и будешь "счастлив" не совсем верно. Ведь даже после того, как вы промыли кишечник, уже через несколько минут он будет заполнен содержимым из тонкого кишечника, и опять "запачкается". Тогда в чём смысл очищения толстого кишечника с помощью различных процедур?!! Исходя из того ,что я рассказала, на какое-то время увеличится выведение токсинов из окружающих тканей и крови, что естественно улучшает состояние и настроение человека. Я на протяжении уже более 20 лет использую введение различных растворов с повышенными температурами в кишечник, добиваясь всасывания их в кровь, тем самым разжижая кровь, восстанавливая кислотно-щелочное равновесие и т. д., что в значительной мере помогает восстановить нарушенное здоровье при многих видах хронической патологии , в том числе и при проблемах кишечника. Кто хочет узнать об этих проблемах подробнее и получить ответы на свои вопросы, приглашаю на свою лекцию, бесплатную, которая состоится 15 мая в 19.00 по адресу Московский д.2 в клинике "Экологической медицины". Запись по телефону:7770427 . Отвечала на вопрос д.м.н. Донченко Е.В.
  • 29.04.2013, 10:34
    nedug52457

    Re: Очищение кишечника

    Если хотите организм "почистить", лучше пропейте в течение недели Полисорб МП, токсины из организма выведет, и ущерба здоровью не принесет.
  • 28.04.2013, 22:19
    nedug54152

    Re: Очищение кишечника

    Очищение кишечника провожу овощной диетой и травяными сборами : желчегонный, мочегонный и печеночный.
  • 26.04.2013, 04:34
    Тарас

    Re: Очищение кишечника

    Цитата Сообщение от семечка Посмотреть сообщение
    Кто что знает про гидроколонотерапию?
    Не самая приятная на свете процедура, на самом деле. Я бы ее рекомендовал заменить просто использованием мощного слабительного, использующегося ддля подготовки к различным процедурам связанным с кишечником. Например, тут упоминали фортранс, но я бы посоветовал - его отечественный аналог лавакол, он и стоит в три раза дешевле, и на вкус не такой мерзкий, при том что состав у них совершенно одинаковый, просто в лаваколе нет подсастителя, он кстати из-за этого куда легче пьется.
  • 04.10.2010, 00:47
    МадамАноним

    Re: Очищение кишечника

    Спасибо, что сказали про последствия "чистки" печени, а я уже почти собралась. Ужас то какой! я в шоке!
  • 18.03.2010, 03:44
    Mapgo

    Re: Очищение кишечника

    Судя по тому что прочитала о ларисэл, то он хороший природный антиоксидант и хорошо очищает организм, по крайней мере аллергены выводит из организма, значит и с кишечником справится!
  • 08.03.2010, 20:09
    Здоровая Жизнь

    Re: Очищение кишечника

    Цитата Сообщение от Кава Посмотреть сообщение
    все правильно, но это вынужденная мера и назначается врачами, а девочки хотят просто "почистить организм" .......
    Посмотрите фотографии по очистке кишечника на сайте ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ в Петербурге: http://life-spb.ru/coral-club/colo-v...coral-club.htm
  • 08.03.2010, 19:54
    семечка

    Re: Очищение кишечника

    Кто что знает про гидроколонотерапию?
  • 03.03.2010, 17:24
    raul808

    Re: Очищение кишечника

    Пчелка, я бы тебе посоветовал пользоваться продуктами пчеловодства.Подробнее в личке
  • 22.02.2010, 17:36
    Незарегистрированный

    Re: Очищение кишечника

    Добрый день!ОТВЕТ ДЛЯ ТЕХ ,КТО ХОЧЕТ ОЧИСТИТЬ КИШЕЧНИК БЕЗ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ!!100% НАТУРАЛЬНОЕ(аюрведическое,травяное!!!нет химии!!!)
    Очень эффективное средство от запоров(вернем деньги,если Вам не поможет!!!)
    Херлакс
    Состав:
    Ipomoea turpethum, Terminalia chebula, Cichorium intybus, Cassia occidentalis, Solanum nigrum, Glycyrrhiza glabra, Cassia angustifolia, Aloe barbadensis, Eclipta alba, Cassia fistula, Zingiber officinale, Ficus catrica, Vitis vinifera, Foeniculum vulgare, Emblika Myrabolan, Beleric Myrabolan, Terminalia chebula, Rosa centifolia.
    Показания:
    Лечит хронические запоры, регулирует работу толстого кишечника, нормализует стул, облегчает дефекацию без спазмов, колит, вздутие живота.

    Недостаточное употребление клетчатки, воды, употребление тяжелой мясной пищи, отсутствие физических упражнений и многие другие факторы способствуют появлению запора, вздутию живота, метеоризма, дискомфорта, боли в кишечнике, головных болей и неприятного запаха изо рта. Херлакс - прекрасно подобранная комбинация трав, которые помогают избавиться от хронических запоров и многих проблем, вызванных нарушением работы кишечника.
    Противопоказания:
    не имеет.
    Применение:
    1-2 таб. перед сном.
    100 ТАБЛЕТОК-60 ГРН
    -икс-пайлс(35 грн-противогемороидальное средство)
    трифала(30грн,курс лечения 1-3 месяца,средство супер!!!улучшает пищеварение,универсальный очиститель организма!!)
    сафи(70грн),суракта(64грн)-очистить кровь!!!
    www.ukrveda.com
    опт и розница,розница от2 шт.по почте наложенным платежем(цена+услуги пересылки от 10-до 20 грн по Украине)0931484682 ,0503802091 Людмила ПрасадПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ СКИДКИ ДО 28 %,ИЩЕМ РАСПРОСТРАНИТЕЛЕЙ ПО УКРАИНЕ!!!
    Киев,ул.Алма-Атинская 2,1(доставка по Украине)
  • 28.06.2005, 10:59
    Кава

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    форттранс - назначается врачами гастроэнтерологами перед специальным исследованием, либо касторка и клизмы. что лучше?






    все правильно, но это вынужденная мера и назначается врачами, а девочки хотят просто "почистить организм" в домашних условиях... наш организм - это уникальный сблалансированный аппарат, чистить его просто так потому, что пишут о каких-то шлаках не нужно... все, что пишут - это чистой воды реклама.





    Если есть проблемы со стулом и совсем не хочется идти к врачу, я бы попробовала сделать по утрам клизмы через день, пару-тройку раз, клизмой Вы сильно не вымоете среду потому, что вода, которая попадает при клизме не доходит до тонкого кишечника.
  • 22.05.2005, 05:23
    Гость
    форттранс - назначается врачами гастроэнтерологами перед специальным исследованием, либо касторка и клизмы. что лучше?
  • 22.05.2005, 02:40
    Кава

    Цитата Сообщение от

    просто гостья

    препарат форттранс (уже упомянутый выше) назначают пить перед проведением лапороскопии (эндоскопическое исследование). Действительно очищает кишечник получше всякой клизмы или косторки (которые назначали раньше). При этом можно сбросить до 3 кг. Безвреден.






    не безвреден.... любая подобная очистка - это нарушение микрофлоры кишечника, восстанавливать надо будет лакто и бифидо бактериями. У многих и без очисток кишечника нехватка этих бактерий, зачем усугублять? я не говорю о возможном нарушении перистальтики кишечника, у кого-то после все нормально, а у кого-то и нет, рисковать будете?
  • 16.05.2005, 21:37
    просто гостья
    препарат форттранс (уже упомянутый выше) назначают пить перед проведением лапороскопии (эндоскопическое исследование). Действительно очищает кишечник получше всякой клизмы или косторки (которые назначали раньше). При этом можно сбросить до 3 кг. Безвреден.
  • 07.05.2005, 16:23
    mur-mur
    1. Na s4et 4istki pe4eni. Ya sdelele tolko odin raz - etim letom pod prismotrom specialista i to tolko po tomu, 4to uge privikla eksperementirobat', probuya raznie sposobi bor'bi s zaporami. Nikakich kamnei u menya ne vischlo( chotya , v principe, Malachov govorit, 4to na pervii raz moget i ne viiti). 2. Na s4et golodaniya: Psle 4istki, srazu progolodala 3 dnya - sbrosila 4 naedennich za zimu killogramma, slogno ne bilo. ( 2 pologitelnie storoni: a- ya brosila kurit' i menya ne tyanet, kak-budto ya nikogda ne na4inala( izvinite, za 7 let kurenyya pitalas' brosit' neodnokrato), b - stala men'sche upotreblyat tyageloi pischi, bolsche pereschla na frukti-oboschi, chotya inogda i baluyu sebya 4em-nibud' vkusnenkim). Tak, 4to kagdomu sudit po-svoemu. Moi blizkii znakomii, naprimer, delaet 4istki s posleduyuschim 10-dnevnim golodaniem kagdie 3 mesyaca v te4enii 10 let. u Menya toge inogda voznikayu misli: esli on uge 4istilsya 3 mesyaca nazad ( i pitaetsya dostato4no "pravilno", so stulom problem net - 3 raza v den') to po4emu eti zelenie vse vichodyat i vichodyat? ( moget eto deistvitelno reakziya pe4eni)
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •