Ответить в теме

Ответить в теме: Готовимся к интимному свиданию

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 22.07.2005, 10:00
    IronLady
    Я всегда стараюсь за собой следить, будто на свидание собираюсь: чистые волосы, аккуратные ногти, пятки, регулярная эпиляция, красивое белье, легкий естественный макияж. Так всегда чувствуешь себя ЖЕНЩИНОЙ.


    Ну, а непосредственно перед свиданием все "пункты" проверяю и подправляю, что не так. И если свидание "до утра" косметику подбираю такую, чтоб не размазалась.
  • 27.04.2005, 13:45
    jyly
    То что это все делается регулярно это естественно и на мой взгляд даже обсуждению не подлежит Просто непосредственно перед свиданием, все эти рутинные процедуры превращаются в некий ритуал, помогающий нам чувствовать себя богиней еще больше ,
  • 24.04.2005, 13:02
    kaktusika
    Да уж, точно сказанно, следить за собой надо потоянно. Ежедневные водные процедуры. Эпиляция по необходимости. Маникюр, педикюр. Хороший сон. И все впорядке, можно и не готовиться особо. В любой момент на свидание!!!
  • 31.03.2005, 08:11
    ooo_1
    Да уж....девушки, за собой нужно следить каждый день, а не наспех всё сбривать и штопать дырки перед свиданием
  • 27.03.2005, 13:31
    Созидатель
    А если живёшь вместе, то получается, что можно наплевать на всю красоту - не мыть волосы, не принимать душ etc. Вы же "готовитесь" не для него, а для себя.... А для себя - это норма, ежедневная причём
  • 14.03.2005, 19:28
    Normund


    но прихожу к выводу, что свежие, чистые и приятно пахнущие волосы самое главное. по сути только они с тобой остаются до конца свидания..



    Кстати, по-моему, очень верная мысль. Мне кажется, что в 90% случаев восторженные возгласы мужчин: "Она так хорошо пахнет!" - означает, что у неё очень хорошо пахнут волосы.
  • 08.03.2005, 17:17
    Zorin Oleg
    да уж, искусственность только вредит, если всё время прикрывать синяк на попе и думать не потекла ли тушь....) но прихожу к выводу, что свежие, чистые и приятно пахнущие волосы самое главное. по сути только они с тобой остаются до конца свидания..
  • 02.03.2005, 05:24
    zerik
    Скажу лишь как мне бы хотелось, чтобы девушка готовилась.


    По сути, кроме красивого белья можно никак не готовиться и это даже лучше будет. Кстати, душ прямо перед свиданием мне может быть даже и меньше понравился, чем без него (естественно, учитывая, что у девушки всё в порядке с ежедневной гигиеной).


    Одним словом, может "полностью подготовленная" девушка и лучше смотрится, но вот ощущение "искусственности" и "деланности" убивает все достоинства подготовки.
  • 28.02.2005, 22:54
    Elliv
    Проверяла не появились ли где-то лишние волоски, Обязательно пяточки пемзой потереть и кремом намазать, тело тоже хорошенько отскрабить и кремом , волосы обязательно вымыть и никакого лака, чтоб были мягкие. Белье шикарное как всегда Макияж по минимуму - водостойкая тушь ( чтоб не волноваться что осыпится или размажется если вдргу заснешь) , блеск для губ. В общем аля натюрель - вся такая гладкая, нежная, чтоб к любой части тела было безумно приятно прикасаться
  • 18.02.2005, 19:51
    dina5
    красивое бельё однозначно.и волосы распущенные.. а всё остальное как-то само собой
  • 16.02.2005, 00:54
    nastya_1234
    Подмываемся под *глубокое декольте* Этим все сказано.
  • 15.02.2005, 13:17
    Leffirty
    Когда я встречалась, а не жила вместе, то перед свиданием обязательно душ, сбривала всю лишнюю растительность, макияж как всегда, но немного более яркий - обычно вместо того, чтобы просто накрасить глаза тушью, прибавляла еще тени и необычный (т.е., не тот, который наношу ежедневно) блеск либо помада, хотя подход Счастья к этому делу мне кажется более разумным. Просто я никогда не умела (и не умею) пользоваться карандашом, ни для глаз, ни для губ. Обязательно подбирала белье и одежду, и если напр., под джинсы в обычный день могла одеть колготки с дырочкой, то перед свиданием - никогда! Иногда случались казусы, в незапланированные свидания...
  • 04.02.2005, 07:03
    sergey81
    Когда я только встречалась со своими мужем, то подготавливаясь к свиданию, я принимала душ, наносила крем. Карандашиком подчёркивала ресницы (по линии роста) + блеск или бальзам для губ. Всё. После "часика наедине" можно было не лететь в ванную поправлять или смывать макияж, а просто-напросто заснуть
  • 30.01.2005, 05:54
    sergeo Prague
    Вопрос ко всем девушкам и женщинам, особенно НЕ живущим вместе со своим мужчиной: как вы готовитесь к свиданию с ним, зная, что последует либо "часок наедине", либо "целая ночь"?


    Как вы ухаживаете за собой? Наносите ли макияж? Какую одежду надеваете? Ну в общем, все-все.





    Все-таки хочется выглядеть во время таких свиданий естественно, красиво и соблазнительно. А главное - в особые моменты не волноваться за то, как ты выглядишь. Что говорить - мы, женщины, иногда "грешим этим".


    Может, что и найду полезное для себя из ваших постов.


    Спасибо

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •