Ответить в теме

Ответить в теме: Ваш цвет волос-это действительно ВАШ цвет?

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 04.06.2005, 16:56
    людовик
    Я от рождения брюнетка, но наверное лет 10 как крашусь в блондинку, но не платиновую, а чтото такое медовое, хотя перепробовала всё от жёлтого до ярко-красного. Просто медовая блондинка - это моё,у меня очень светлая кожа, карие глаза, в темных цветах ощущения - дискомфорт, очень яркие черты лица.


    И ещё мне совсем не идут пепельные оттенки - старит. Сейчас ношу колорирование: медовая основа на ней рыжие, платиновые и медные пряди, как не странно выглядит довольно естественно, по крайней мере естественнее, чем однотонно
  • 15.05.2005, 21:07
    Катя
    Я - тоже пепельно-русая. Раньше немного осветлялась (получался такой пшеничный цвет), очень красивый цвет, смотрелось натурально. НО "терялось" лицо..... Потом покрасилась в темный, почти черный. Глаза сразу "нарисовались"- супер, но и мой немаленький носик стал выделяться После трех лет экспериментов вернулась к именно к моему натуральному состоянию. Оказалось золотая середина-и глазки "играют" и носик "не высовывается"!
  • 09.05.2005, 10:38
    yana155
    Мой натуральный цвет волос пепельно-русый... Абсолютно мне не подходит, при нём терялось всё моё лицо и не выделялись глаза, одним словом никакой выразительности... Несколько лет назад перекрасилась в иссиня-черный, всех поразил контраст между тем что было и что сейчас и то что мне так подходит черный цвет, и так хорошо выделяет зелёные цвет глаз...
  • 04.05.2005, 09:50
    Ayr
    Дааа, похоже дамы, считающие свой природный цвет подходящим, здесь в абсолютном меньшинстве!
  • 29.04.2005, 12:15
    andrey101
    сама я русая, вот уже год хожу блондинкой... как мне нра! За исключением того что химия+жестокая краска сделали свое черное дело, и ни дня без бальзама, масок, всяких питательных спереев....


    теперь буду возвращать свой родной цвет и ростить волосюки, срезая это химическое безобразие....


    как хочу быть блонди всю жизнь
  • 26.04.2005, 21:38
    Nelly22
    Мой природный цвет русый. Несколько лет была рыжей. Очень нравилось. Потом решила стать блондинкой. Проходила так полгода. Снова стала рыжей. А сейчас покрасилась в темно каштановый. Супер.
  • 25.04.2005, 03:28
    Andin




    Я блондинка , крашусь в рыжий- хной; очень хочу быть брюнеткой, но мне не пойдёт ...






    А я хочу быть блондинкой, а мне не советуют, т.к. у меня очень тонкие волосы и если я их обесцвечу, то повылазят.



    И я тоже хочу быть блондинкой но меня опять не сделали Тёмные пряди добавили для контраста!! С фиолетовым оттенком
  • 22.04.2005, 13:25
    slk
    Ну не знаю, мой естественный цвет делает лицо невыразительным. А вот тёмно-каштановый с рыжинкой мне идёт. Правда, я крашусь только хной и басмой и другими натуральными красителями, боюсь испортить волосы (они у меня ещё и после химии).
  • 20.04.2005, 05:19
    rtifalex
    Абсолютно мой цвет - каштановый с рыжиной на солнце. Редкий цвет и никто не верит мне, что я не крашусь.
  • 17.04.2005, 21:43
    vera bogdanova
    Это действительно мой цвет!
  • 17.04.2005, 11:38
    ekrubleva
    Начиная где-то наверное с класса 8 я перебывала в разных цветах...и белой и красной и мелирование и калорирование...ну все что только можно...


    А сейчас вернула свой родной цвет - темненькая я...
  • 15.04.2005, 09:12
    Zinka
    Я русая,крашусь в блондинку (частое мелирование) и очущаю себя абсолютно в своей тарелке!
  • 13.04.2005, 10:03
    Андрей...


    Много слышала о том, что якобы естественный цвет волос лучше всего сочетается с цветом кожи, глаз и т. п.


    Я от природы темно-русая, но уже много лет крашусь в брюнетку. Первый раз вышло случайно - просто пыталась закрасить неудачное мелирование и подбирала цвет близкий к естественному, но получилось много темнее. Абсолютно все (включая меня) считают - с моим цветом кожи и всего остального этот цвет сочетается много лучше естественного.


    В общем, одно из двух - или распространенное мнение насчет естественного цвета ошибочное, или просто природа периодически ошибается...



    Ага! Я вот тоже по цвету кожи - холодный тип, по глазам - теплый, а волосы... темно-русые с рыжеватым оттенком. Смотрится что-то типа серого, только на солнце отсвечивает рыжим. И кажусь я с ним бледная-бледная. Была я и рыжая и черная. Теперь темно-каштановая, с темно-красными прядями. Так хорошо! И глаза и кожа по-новому заиграли.
  • 12.04.2005, 03:49
    Леша
    а я русая, очень скучный цвет. Но всегда хотела быть рыжий и полгода назад покрасилась в ярко рыжий, очень нравиться, вот только раздражает, что надо каждый месяц теперь красить. И волнует вопрос насколько это вредно.
  • 10.04.2005, 05:43
    natalya
    Мой натур. цвет коричневый и я бы не сказала, что он мне идёт - простоват. Я эксперементировала, была рыжей (хна), мелировки разные и даже бордовой. Но больше всего мне шёл чёрный цвет - этакая роковая женщина. Единственный его "недостаток" - без макияжа как смерть или труп. Да и волосы очень портятся из-за красок, поэтому пока прекратила эксперементы до следующего бзыка.



В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •