Ответить в теме

Ответить в теме: Голос и все проблемы связанные с ним. Помогите их решить!

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 28.05.2005, 19:18
    buka
    Ну,что девушка вы к врачу сходили?
  • 15.05.2005, 01:46
    Гаяне




    разной фигней!!!!!



    Голос - фигня, иребро тоже????!!!!!



    Прочитала вашу соседнюю тему про ребро. Почему вы думаете, что у вас ребро искривлено? Потому что вам так какая-то тетка сказала? Пойдите к врачу, пусть он вам поставит диагноз - да или нет. И если это серьезно, то он вам посоветует, каким образом это можно исправить. И не просите маму. Просто запишитесь сами к врачу и спросите у него.


    Простите, конечно, просто у вас столько мелочевых проблем (если пройтись и по другим форумам), что и к ребру относятся как-то недоверчиво.
  • 10.05.2005, 08:44
    hvost_s_ushami


    разной фигней!!!!!



    Голос - фигня, иребро тоже????!!!!!
  • 05.05.2005, 01:40
    infradoc
    Ну, возможно. Но с голосом надо что-то делать!
  • 03.05.2005, 21:03
    cyril


    А я не виновата что у меня столько недостатков, я лишь пытаюсь их устранить и всё...А на счёт того что не копировать голосне получиться... Когда пою я только и могу что копировать... А на счёт вокала, кто нибудь ходил?






    ну какие-какие у тебя недостатки???


    ты прекрасное молодое создание, которое забивает себе голову разной фигней!!!!!
  • 03.05.2005, 18:58
    rinna
    А вы попробуйте себя представить серьёзным человеком, а немаленькой капризульки. Я вот тоже, когда говорю со взрослыми которые мне не очень знакомы или когда у меня мрачное настроение у меня нормальный голос по звуку, только тихий и невнятный. Но когда со сверстниками и с знакомыми разговариваю у меня не голос писчалка и мямля! Ужасно! Хочу нормально говорить!
  • 01.05.2005, 19:34
    s-klass
    девки, я тоже хочу ТАКИЕ проблемы................








    опа, вспомнила, у меня ж тоже такая есть проблемища - вот какая проблема с голосом - мне нравится говорить с моим любимым голосом маленькой противной капризной девочки! это абсолютно неосознанно, и мне это не нравится, но вот ничего не могу с собой поделать! иногда замечаю, исправляюсь, а то - опять пошло поехало..................
  • 29.04.2005, 14:40
    из города N
    А тембр это что такое? А когда голос будет поставлен он изменит даже звучание?
  • 26.04.2005, 16:03
    Олепка
    Дорогая Розочка.


    Я уже не один год профессионально занимаюсь вокалом и могу сказать, что постановка голоса - это большой труд. Если вы хотите этим заниматься, то нужно запастить терпением, трудолюбием, целеустремленностью и оптимизмом. И не говорить сразу же, не попробовав "у меня все равно не получится". По поводу копирования: можно копировать интонацию, манеру исполнения. Это не очень хорошо, но достаточно безопасно. Но нельзя копировать голос, его высоту и тембр. Поверьте, это себе дороже. Уж лучше тогда вообще молчать.


    Так что решите сами действительно ли вы хотите достичь поставленной цели, хотите ли ради нее трудиться, так ли важно вам это?
  • 24.04.2005, 05:17
    Snep
    А я не виновата что у меня столько недостатков, я лишь пытаюсь их устранить и всё...


    А на счёт того что не копировать голосне получиться... Когда пою я только и могу что копировать... А на счёт вокала, кто нибудь ходил?
  • 21.04.2005, 04:58
    Lina
    Вы девушка меня, конечно, извините, но я считаю, что проблема прежде всего у вас в голове! а точнее - это у вас, дорогая моя, типичный переходнывй возраст! потому как все в себе не устраивает (и голос плохой, и волосы пушаться и ногти плохие! и это я еще не по всем форумам прошлась!) Подрастете - все поймете сами! а сейчас надо заниматься поиском хороших друзей, которые поддержат и поймут с любыми волосами-ногтями-голосом!!! а не будут постоянно обижать и добавлять новые комплексы! а то уже и мысли о суициде...ну что за бред!!!





    Удачи!!!
  • 18.04.2005, 17:24
    shurchok
    Проблемы с голосом могут быть не вследствие нездоровья голосовых связок, а в результате неправильного звукоизвлечения. Как вы сказали, в детстве у вас был громкий голос. Вполне возможно, ведь практически все дети говорят, поют и т.д. правильно. Впоследствии, иногда из-за психологических причин (стеснительности в школе, со сверстниками, боязни учителей и т.д.) ребенок начинает неправильно пользоваться голосовым аппаратом. В этом случае действительно может помочь педагог по вокалу. НО! только обязательно опытный, добросовестный и честный. К сожалению компетентность преподавателя придется проверять. Попробуйте поговорить с его учениками, послушайте их, посоветуйтесь. Поищите еще учителей и сравнивайте. А по поводу пения дома: вообще с ненастроенным голосовым аппаратом это вредно. Можно допеться до еще больших проблем. Если уж без пения никак, то не более 1 часа в день (лучше полчаса), осторожно, и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не копировать голос и манеру пения других исполнителей. Начинайте петь всегда тихо. Главное - всегда правильность звукоизвлечения. Если она присутствует, то громкость в дальнейшем придет, как и дикция и вокальный диапазон.


    А вообще при правильном подходе ваша проблема легкоустранима. Удачи


    Что-то мои советы получились длинноваты , но надеюсь окажутся небесполезными
  • 18.04.2005, 09:09
    Yana75
    А сколько стоит урок вокала?(Чё-то страшновато мне)
  • 16.04.2005, 05:03
    Aleksej
    у буду тогда следовать вашему совету и +читать вслух и +на вокал... А там как , на вокале... Приходишь.. а дальше?
  • 13.04.2005, 11:25
    tatst2003
    Нет, громко петь ни в коем случае нельзя.


    С непривычки можно связки порвать.


    Знаете, что у певцов больше ценится? Это как раз умение спеть тихо так, с теми же интонациями, как будто громко.


    Купите караоке, пойте примерно час в день в полголоса, потихоньку, не надрывайте связки, иначе только все испортите, хуже сделаете.


    Быстро, думаю, этого не добиться, но, пусть медленно, этого достичь можно.
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •