Ответить в теме

Ответить в теме: Совсем больные люди.. на голову..

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 12.08.2005, 06:59
    Натулик




    Хорошо, что у нас специфика другая. Успешность у нас определяется маркой сотового телефона (не зря же мы его в обязательном порядке выкладываем на стол и 10 раз за беседу смотрим по нему... время).. =:-))

    -----

    Марка мобильника, фунт мобильника, франк мобильника - у меня даже пейджера никогда не было! Не нужно мне это все; да и возможность отрешиться от всего-всего куда выше .
  • 26.07.2005, 10:08
    as-740
    чем хуже выглядим, тем меньше выбор, но для многих это как ошейник. а то с катушек снесет. Добрым людям хорошо живется. Это аксиома.
  • 26.07.2005, 01:20
    omela


    Может, ее это именно и беспокоит ?

    Боиться, так сказать, харрасмента грязного со всех сторон ?

    Не знаю.. она себе на уме, но этим Х грязным, прости меня господи, пользуется очень умело..

  • 23.07.2005, 10:07
    anne


    Она и сама это знает.. И это действительно так. Радиус убойной силы ее фигуры достигает, в среднем, пяти км. Мужчины теряют волю..

    Может, ее это именно и беспокоит ?

    Боиться, так сказать, харрасмента грязного со всех сторон ?
  • 22.07.2005, 06:58
    Лали


    Если зубы в порядке - ты успешен, если нет - зарабатывай деньги на дантиста.

    -----

    Я бы сказал, что это - американская специфика.

    Хорошо, что у нас специфика другая. Успешность у нас определяется маркой сотового телефона (не зря же мы его в обязательном порядке выкладываем на стол и 10 раз за беседу смотрим по нему... время).. =:-))





    Вопрос - зачем морить себя диетами пропорциональным пышечкам, достигая размеров пропорциональных худышечек?

    Вот и я задаюсь этим же вопросом?





    ВасЬ, Вашей знакомой, рвущейся на операцию, просто нужно почаще говорить, что она прекрасно выглядит...

    Она и сама это знает.. И это действительно так. Радиус убойной силы ее фигуры достигает, в среднем, пяти км. Мужчины теряют волю..

    Ну не знаю.. втемяшила себе в голову что-то и все..







    Вообщем хорошая передача, жизнеутверждающая. Да и америкосы порадовали

    Рад, что понравилось..

    Хотя мол.чел и те две барышни - напрочь психически не здоровы.. ИМХО

  • 18.07.2005, 20:17
    Evgenj
    Вчера посмотрели эту передачу про пластическую хирургию. Ржали. Сначала над теми кто делал её (кроме той девушки оч. большого веса), а потом придумывая куда бы себе имплаинтаны вставить и где бы отсосать жир. Вообщем хорошая передача, жизнеутверждающая. Да и америкосы порадовали (почти голливудская улыбка, но без брекетов)
  • 17.07.2005, 13:59
    lefty


    С палки все свалится...



    Не, не свалится, поверьте - у них много разных приспособлений для "фиксирования"...







    ALL



    Насчет зубов. У самой небольшой бзик на этой почве, причем именно на их здоровье и его профилактике. Потому как всякие пластические операциии и прочии хирургические вмешательства, а также всякие издевательства над своими зубами с целью их "отбеливания соляной кислотой" не признаю. Что есть - то есть, только надо это "есть" держать в постоянной форме и боевой готовности . Очень не люблю, когда человек улыбается, а во рту - дырки.



    Вспомнила по поводу прикуса. Мне кажется, правильный прикус в принципе есть у очень небольшого количества людей. У большинства он нарушен в той или иной степени. Это чревато тем, что в процессе жевания возникает неравномерное распределение нагрузки на зубы, что, в свою очередь ведет к расшатыванию зубов, ослаблению корней и развитию пародонтоза и пародонтита. Выход - обточка зубов (буквально на миллиметры, но я всё равно себе это плохо представляю) с целью подгонки их до идеального, правильного прикуса. Так что все мы - потенциальные клиенты врача-ортопеда.

    Написала со слов врача что запомнила.

  • 17.07.2005, 12:28
    V.Kondratyuk


    Да-а-а. Зубы это отдельная песня.. Эта мода точно пришла из Запада - "голливудская улыбка" и все такое..

    Скажите господа, действительно ли так страшен неправильный прикус, как о нем все "кричат"? Что за мода исправлять эго брэкитами?



    Очень полезная мода. Сам не люблю людей с плохими зубами, на девок с идеальными западаю враз. Брекет-системой мучился 1.5 года, не жалею.





    Комплексы по поводу внешности изживаются физическими страданиями, по моему мнению, а не уловками.

    Напридумывал... Разницы нет.

  • 15.07.2005, 00:54
    87erste




    Исправить прикус стоит от 800 долл. (минимум) и 2 года заморочек..

    Да лучше я "свою женщину" на юга свожу!!!



    Это где?.. В Питере обойдется от 500$ вцелом. (с растягом на 1-2 года).







    Есть и "любители" худобы, но их тоже немного.



    Брешите, батенька. Вывод нужно делать не по той на которой он женился, а (был в форуме хороший пример) по той, которую он в стриптиз-баре закажет. Супружество - особая статья и ограничивается выбором, соотношением фигура-лицо-характер, и фигкра не главное звено для многих.



    PS. Уж лучше деньги, потраченные на пластических хирургов, косметологов и прочих дармоедов, эти дамы пускали бы на умственное развитие (книжки читали, в музеи ходили, в отпуск в культурные места ездили) - и деньги с толком потратили бы, и умнее, может, стали бы



    А это вообще утопическая идея. Остановись. Несет тебя в пропасть!...







    Говорят же, что для модельера лучшая манекенщица - обыкновенная палка



    С палки все свалится...





  • 12.07.2005, 01:58
    orangelen
    По сабжу: возможно, по мере необходимости (точнее, по мере вхождения в соответствующий возраст) сделала бы себе подтяжку или что-то в этом роде, но уж никак не корректировку веса - намного приятнее для себя и полезнее для самооценки сбрасывать пару-тройку лишних килограммов танцуя или делая зарядку, чем под ножом хирурга (или кто там эти операции делает)... При этом стараюсь не впадать в крайности, в отличие от моих приятельниц, выкладывающих половину своей зарплаты какому-то шарлатану, который им объясняет, какие продукты в соответствии с группой крови можно есть, или истязающим себя диетами до нервного истощения.



    ВасЬ, Вашей знакомой, рвущейся на операцию, просто нужно почаще говорить, что она прекрасно выглядит...



    Кстати, так и не поняла отрицательного отношения некоторых кофейщиков к стоматологическим изыскам вроде брекетов. Зубы, IMHO - это первое, чем нужно заниматься в наше время, учитывая экологию и фиговое качество продуктов. И любые челюстно-лицевые операции, направленные на улучшение их вида и здоровье я всячески приветствую (коряво сказано, ну да ладно...).



    Вообще не стала бы так категорично говорить, что на пластические операции людей заставляют решаться только комплексы. Стремление выглядеть лучше вполне естественно до тех пор, пока не перерастает в манию...
  • 09.07.2005, 02:32
    Иул
    90-60-90



    Мужчина оценивает женскую фигуру с точки зрения ее пропорциональности. Приведенная выше формула отражает пропоции, что однозначно превлекут мужчин. На женщину с параметрами 115-80-120 мужчина будет кидать такие же заинтересованные взгляды, что на женщину с обьемами 90-60-90.

    Вопрос - зачем морить себя диетами пропорциональным пышечкам, достигая размеров пропорциональных худышечек?
  • 06.07.2005, 20:30
    Куку












    Не помню точной формулировки, но госпожа Хилари Клинтон считала зубы (и красивую улыбку, соответственно) "визитной карточкой" человека. Именно зубы, а не машину, шмотки и т.д. Если зубы в порядке - ты успешен, если нет - зарабатывай деньги на дантиста.

    -----

    Я бы сказал, что это - американская специфика. Как-то была тема, где говорилось об уродстве американок, и в качестве примера был приведен сайт с финалистками "Мисс Америка". Я отметил, что у всех у них улыбка с открытыми зубами, что ИМХО придает многим вид акул.



    И во всяких "светских хрониках" большинство фот с улыбками - многозубые демоны (С) . Поэтому в Америке зубы - визитная карточка.







    Спасибо.. но слишком она упертая.. переубедить ее можно только сильно испугав всякими ужасами..

    -----

    В любом случае - я бы на твоем месте всем своим знакомым, желающим пойти под нож, это показал - в этом случае у меня была бы спокойна совесть, так как я сделал все, что в моих силах, чтобы им помочь. А дальше - их решение, и твое возможное сочувствие .
  • 06.07.2005, 00:49
    Чебурашка


    "только для худощавых"



    А может, они из экономии, так сказать? Может, они серьезно думают, что худые меньше едят?
  • 03.07.2005, 05:11
    motik
    Как-то просматривала сайты знакомств, выбрала фото наиболее понравившихся мне мужчин, стала читать требования к кандидаткам. Во всех! абсолютно во всех была написано примерно следующее: "девушек и дам с приятной полнотой просьба на беспокоить" или "только для худощавых" и т.д. и т.п.

    Тенденция, однако
  • 01.07.2005, 15:46
    Aleksey9
    Оля555 = Оля, не заметила как случайно циферки в имени набились и получилась я анрегом.
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •