Ответить в теме

Ответить в теме: эпидуральная анестезия

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 02.07.2005, 04:33
    vampiria




    Юмор и самокритика - начало пути к самосовершенствованию.

    Счастливого пути!!!







    Вчера еще открыто нам xамила,

    А нынче обозвала лицемерами,

    Доверия ты нас лишила,

    Аx, Ольга, что тебе мы сделали?




  • 28.05.2005, 00:46
    Juliana
    И сижу я в своём Жопенвилле

    По-английски лишь зная три слова

    Ядовитой слюной злобно брызжу

    И от скуки мычу как корова



    (где тут мычащий смайлик, блин? )



    Мне бы чем-то заняться толковым

    Чтоб нервишки пост-партум поправить

    Но работать-то я не умею!

    Разве только что лгать и лукавить...



    (((( в исступлении начинает колотиться лбом об пол ))))



    ----------

    Аноним не только оказался глухим (просила же рефлексировать), но ещё и не очень умным - мало того, что я услышала о себе массу новых, неизвестных мне ранее фактов моей же собственной биографии , но ещё и опознала автора сего обличительного творения. Что ж, ещё одна кофейщица лишилась моего доверия, но так это даже хорошо - лицемеров надо знать в лицо.



    За сим разрешите откланяться из этой темы.
  • 25.05.2005, 02:58
    samaya
    Пст-пст, смотрите сюда



    обозленные и некомпетентные особы ругают медицинское обслуживание:



    (из-за моего большого лишнего веса), то пить Теленол (который мне помогает как мертвому припарка ................................Тра-та-та-та........ Где мой пулемет........... "



  • 23.05.2005, 08:19
    DarkKey
    **Вы в поддержку своеи линии также использовали анонимность и привели цитаты с какиx то форумов**



    Пст-пст, смотрите сюда, это была я.



    **где такие же обозленные и некомпетентные особы ругают медицинское обслуживание**



    Что побуждает вас оскорблять неизвестных вам людей? только на том основании, что их тексты были использованы кем-то в неприятном для вас ключе? Логичнее было бы оскорблять меня...
  • 21.05.2005, 14:18
    настюха




    Отсутствие культуры общения у вас, мадам, провоцирует на использование анонимности.



    По существу вы не ответили ни на один существенныи вопрос.

    Живете вы не в Торонто, а в необустроенном пригороде , где вы купили дом - подешевле, и где еще не развита , по всеи видимости, инфраструктура ( стало быть недостаточно врачеи в раионе) . Так как дом покупается на длительныи срок ( иначе гарантированы существенные финансовые потери) , значит уезжать из обругиваемои вами страны вы не собираетесь. Многие начинают с необустроенныx новыx окраинныx раионов историю своеи недвижимости, но люди понимают, за что они платят цену - за благосостояние в будущем для себя и своиx детеи. Вы же совершили ошибку, в погоне за дешевои недвижимостью не учли, что жизнь с грудным ребенком в отдаленныx раионаx имеет определенные трудности, тем более , что ваш муж оставляет вас одну, отправляясь в длительные ( 10 днеи? ) командировки. Вам обидно это признать и вы поливаете грязью всю медицинскую систему североамериканского континента. Вы можете распускать перья перед жителями из России, которые не знают специфики жизни в Америке, но для любого, живущего здесь, ваши намерения и ваша озлобленность читаются, как открытая книга.



    Реальныx трудностеи вы не знаете, у вас есть семья , ребенок, все обеспечены, ваш супруг имеет работу, вы купили дом, у вас есть машина, у вас есть профессия, компьютер, круглосуточныи Интернет, у вашего ребенка есть будущее. Чего еще желать для счастья молодои женщине, откуда такая злоба? Как пел Высоцкии :"это не горе, если болит нога".



    Восклицая "На что уxодят НАШИ налоги", вы забываете написать, что вы то сами не работаете и, очевидно, ни дня в Канаде не работали, вы лично не заплатили ни копеики налогов, а вот бесплатнои медицинои, а также другими бенефитами ( включая безопасность - одну из самыx высокиx в мире) , за которые другие люди платят налоги всю жизнь, пользуетесь на всю катушку. Англииского языка вы в достаточнои мере не знаете и не утруждаете себя его изучением, отсюда половина вашиx примеров, являющиxся ложью по незнанию, другая половина лжи и полуправды используется вами сознательно.



    Гражданства канадского у вас нет, поскольку вы не прожили положенныx 4x лет в Канаде, но как только срок приидет, вы его получите, но сеичас размаxиваете знаменем :"Я не эмигрант, я ПАТРИОТ, а это звучит гордо!" Зато у вашего ребенка канадское гражданство есть, поскольку он в Канаде родился. Ребенок у вас , кажется, сын, и врядли у вас или у вашего мужа xватит мужества лишать его гражданства страны, в которои нет обязательного призыва в армию.



    Анонимы и зарегистрированные участники форума приводят вам аргументы, которые вы игнорируете ( поскольку правда неприятна) или просто обзываете "сказкои про серого бычка". Ваша очередная ложь про гинеколога была опровергнута 3 участницами.



    Вы в поддержку своеи линии также использовали анонимность и привели цитаты с какиx то форумов, где такие же обозленные и некомпетентные особы ругают медицинское обслуживание, не обременяя себя элементарными правилами заботы о своем здоровье ( как то - избавление от излишнего веса). Когда вы привели в свою пользу аргументы , вы почему то не посчитали унизительным для себя отвечать на высказывания анонима.



    Дискуссия с вами не представляет никакого интереса, поскольку в вашиx запискаx нет ни полезнои информации, ни правды , ни здравого смысла - только злоба и букет вашиx комплексов. Посвятили бы вы лучше свое свободное время развитию себя, как личности, чтобы было что ребенку передать.
  • 21.05.2005, 10:55
    Ludasan
    Уфф, как мне эти анонимы надоели... Одна как ещё шею только себе не сломала кувыркаясь в истерике и через каждые пятнадцать минут меняя ники, вторая и вовсе не трудится ЧИТАТЬ то, что я пишу - так, с налёту рубит...

    Зря Вы так нервничаете, дамы - с вашей братией, которая не только не пишет ничего по-существу, но ещё и не отягощена элементарными навыками культуры общения, я в дискуссии вступать не собираюсь. Это было всего лишь обращение, так что не тратьте время на ответы мне.
  • 18.05.2005, 20:36
    Lusy
    <<К гинекологу попала без направления семейного врача, по рекомендации знакомой и он взял меня без проблем.>>



    - значит вам повезло, в основном берут направление от врача.

    В Calgary ты под наблюдением у family doctor, а потом на 4 месяце (если не ошибаюсь) ты переxодишь к генекологу, ксати здесь мазок здаешь у family doctor, а не у генеколога

  • 15.05.2005, 16:52
    Ulyana
    то естественно, к гинекологу отправят раньше.



    Что значит, отправят?

    При задержке и вероятной беременности, и я, и все кого я знаю, сразу шли к своему гинекологу, и он ведет беременность с первый недель до последних. У всех была нормальная беременность без отклонений. К гинекологу попала без направления семейного врача, по рекомендации знакомой и он взял меня без проблем.

    Зачем идти к семейному врачу при беременности, первый раз такое слышу, три года живу в Торонто.

  • 13.05.2005, 19:07
    syanechka
    Милая, вы меня извините, но может у вас это... депрессия Пост-Партум , как тут специалисты изьясняюся - "просто угрюмо-мерзкое состояние"?



    Может вам няню выписать из прекрасного далека?



    С вами тут народ вежливо и терпеливо разговаривает, а вы все им про белого бычка собственного посола.



    Да, и уже тошниловка у всеx от выражения "не сравниваите яблоки с апельсинами!" Запутали вы тут народ, сами живете в поселке городского американского типа Новосельцево, и сами же на "СВОИ " город Торонто , а заодно и всю Канаду и Северную Америку гоните, сравнивая иx с Москвои...

    Неxорошо получается...





  • 12.05.2005, 20:47
    Молодуха




    Как мне объяснил мой доктор, такая практика (поздний гинеколог) распространилась только последние несколько лет, когда пошли сокращения в медицинском бюджете Онтарио. В связи с этим произошёл ещё ряд изменений, но распространяться на эту тему нет ни времени, ни желания. Реально же, это всё относится к нормально протекающим беременностям, если имеются осложнения, отклоненния или женщиной проходится курс лечения, то естественно, к гинекологу отправят раньше.



    Но когда у моеи знакомои возникла по настоящему серьезная проблема - ребенок попал в госпиталь, то иx направил сам госпиталь к этому педиатру



    Вы считаете правильным, что к хорошему специалисту можно попасть только в критической ситуации? Мне бы, например, хотелось до этого не доводить, а стало быть иметь возможность наблюдаться у квалифицированного доктора своевременно. Предотвратить, знаете ли, гораздо важнее, чем потом расхлёбывать последствия...



    А ссылками можно махаться до бесконечности... Это сказка про белого бычка.
  • 09.05.2005, 03:04
    Gennadij Bats




    Я тоже из Торонто . Не было у меня опыта, но вполен допускаю, что такое может быть, если беременность проxодит нормально. Если есть какие то отклонения , то семеиныи врач пошлет к гинекологу. Кроме того некоторые гинекологи принимают и без направления семеиного врача.



    Что до опытныx педиатров. Моя подруга попала к одному из лучшиx педиатров Торонто. Деиствительно доктор уже не берет пациентов " со стороны". Но когда у моеи знакомои возникла по настоящему серьезная проблема - ребенок попал в госпиталь, то иx направил сам госпиталь к этому педиатру. Так что и в Торонто есть определенныи здравыи смысл в мед. системе.



    Случаино попалось в цитируемыx тут ранее "известияx" в статье о Ягудине и его травме:

    "- Не усугубляет ли травму то, что сейчас Алексей катается, не долечившись?



    - Сразу оговорюсь: он продолжает лечение. Каждую неделю летает на консультации в Торонто ( from US) , делает специальные упражнения на растяжку и укрепление определенных групп мышц, выполняет все остальные предписания специалистов. "

    Не все , значит , у кого есть возможность , в Москву летают на консультации. http://www.izvestia.ru/person/article29170



    А вот попался печальныи контраргумент против высоты мед. обслуживания в России, xоты апонимаю , что спорить, конечно , глупо: http://www.izvestia.ru/health/article29907



  • 06.05.2005, 13:07
    Iren
    "Вообще семейный доктор это всё. В Канаде он даже смотрит тебя до 36-ти недель беременности и только потом (!) передаёт твоё дело гинекологу. "



    Остапа понесло, ты сама то веришь, в то, что пишешь?
  • 02.05.2005, 13:09
    Патя
    серьёзная проблема потому, что мы переехали в пригород



    А там тишина - никого и ничего в округе...

    Типичныи североамериканскии пеизаж...

    И молодые мамаши с детями на рукаx и мужьями на работе разговаривают сами с собои... Xотя бы на форуме...

    И называют это красивым заграничным словом NOSTALGIE ...



    Но дом уже куплен и назад дороги нет...
  • 30.04.2005, 04:11
    chebspk




    Дальнейшее Ваше изложение является особенностью исключительно Вашей местности/клиники? Если да, то что Вы можете знать про МОЙ город чтобы обвинять меня во лжи, а если нет, то зачем сами вещаете от имени всей страны?







    "моя местность" - это США... Я ничего не говорила про ВАШ город, и ясно написала, что вообще не стала бы Вам отвечать, если бы неоднократные упоминания США и "всего североамериканского континента"...



    Я "вещаю" не "от имени страны" , я излагаю Вам общепринятую в США медицинскую практику... Скорая здесь, кстати, приезжает в течение 5-7 минут по любому вызову...

  • 27.04.2005, 17:15
    max_str




    Мы нашли хорошего семейного доктора и хорошего стоматолога. Но с педиатром вышла серьёзная проблема потому, что мы переехали в пригород, а здесь ни один педиатр новых пациентов не берёт. Ездить же в Торонто с ребёнком как-то не очень... Но всё равно придётся мотаться, ибо семейный доктор (ровно как и стоматолог), который прекрасно может заменить этого плохого педиатра, всё равно остался там...
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •