Ответить в теме

Ответить в теме: Девственная плева...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 01.12.2012, 23:58
    nedug45077

    Re: Девственная плева...

    была маленькая,7-8 лет,играли дома в прятки,я в шкаф,резко села и прям на утюг.пошла в туалет была кровь и боль. могла ли я плеву порвать?
  • 07.11.2012, 13:21
    sexopatolog

    Re: Девственная плева...

    Здравствуйте,Настасья!
    Для того чтобы ответить на Ваш вопрос,необходимо для начала осмотр гинеколога,для исключения гинекологических заболеваний.
    Желаю здоровья
  • 07.11.2012, 12:56
    настасья милая

    Re: Девственная плева...

    я лет с 5 занимаюсь мастурбацией совала себе разные предметы а теперь когда дело дошло до настоящего секса , он углубляется на 10 см и никакой боли, а дальше больно, что это?
  • 26.08.2012, 11:06
    petrosyan

    Re: Девственная плева...

    вот такое чудо произошло:
    у моей девушки был один парень до меня , он был первым . и он не порвал ей плево а только растял. и они без всяких болей занимались. ходила к генекологу ей стазали что плево не порвалось.
    а вот со мной ей очень больно ( смазки полно,такой девушки еще не встречал ) и мне не приятно , чувствую это плево ,режет . но не рвется . ( писун 12 см. в окружности ) .

    вот озадачился как ей порвать лучше это плево ?
  • 13.08.2012, 05:50
    Adep

    Re: Девственная плева...

    Всем на заметку,она не на расстояние 1-2 см находится,а 4-5,бывает и глубже.
  • 26.07.2012, 22:48
    Незарегистрированный

    Re: Девственная плева...

    Цитата Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
    А много ее обычно бывает, крови? У меня все идет к первому разу и я вот не знаю, может надо подложить чего на кровать... измучалась прям вся, думаючи...
    знаеш у каждого по своему до пустим у меня шла немного и по чучуть
  • 30.07.2006, 17:26
    Tinplate, 16

    Моё влечение

    С 13-14 лет каждый день думаю о сексе, всегда хочу (да есть нимфоманки-девсвенницы, по себе усвоила), но, всё не так(( Сначала чуть не переспола на хате друга с ним, но, решила его проверить - не стала, а на утро выяснила, что он уже с другой переспал. Я даж по-началу парилась, может зря я ему не дала? А не дала просто потому что боялась, что меня все засмеют, типа, 15, а ты ещё целка и всё такое - в нашей компании все уже когда-то с кем-то спали, кроме меня. Потом подумала, что прально сделала.
    Второй случай был так же по пьяни в подъезде. Но, тут мне ещё больше не повезло - меня мать застала в самый неподходящий момент, потом влетело пиздец (ну да не об этом).
    А ещё, возможно все мои проблемы из-за моего темперамента, по натуре я - идеалистка, а это значит, что при малейшем промедлении я просто могу бросить человека. (типа, один вечер вроде начнём встречаться, а потом выходит, что он и не знает, любит он меня или нет и взвешивает груз того, встречаемся мы или нет на мои плечи - типа, сама решай: - я это воспринимаю как пофигизм и говорю, что нет, только потом осознаю, что зря так сказала и типа, может любовь(если она есть) и надо "вырастить") А ещё я очень часто сталкиваюсь с безразличием небезразличных людей и небезразличием безразличных - у меня почти всегда депрессия, но внешне я этого никогда не показываю. На лицо я, вроде, не страшная, сама по себе худая... - значит, дело всё-таки не во внешности.
    Всегда останавливаю себя на мысли, что секс- это секс, а любовь - это любовь, одно с другим лучше не пытаться сравнять. Но так и не могу переспать с человеком, к которому не испытываю никаких симпатий, хотя знаю, что можно получить удовольствие и без неё.
    А я вообще поняла, что все мои симпатии возникают только из чувства полового влечения. Может, я не умею любить, мне бы даже бы так легче жить было, но всегда почему-то страдаю от непонимания или же от безразличия. Я практически всегда нравлюсь тем, кто мне не нравится. Может, оно и правильно - ведь, говорят, что в любви один человек любит, а другой позволяет себя любить... Наверное, я просто не понимаю людей и вообще эту жизнь.
    Сейчас мне никто не нравится, но секса по-прежнему хочется... Самое дурацкое сотояние...
  • 07.08.2005, 14:27
    Иринушка
    Имхо, первый раз должен быть с любимым человеком и должен понравиться. А есть ли в наличии девственная плева или нету, так ли важно? У некоторых ее просто от рождения нет. Так что ж они, девственницами не считаются, если сексом никогда не занимались?



    2 inkognito: совсем не обязательно, что вы ее порвали. Смотря какие были предметы


  • 12.07.2005, 09:05
    Kupyxa
    КАК? Если плева находться на расстоянии 1-2 см, то я уже не девочка, получаеться! Я люблю себя доводить до оргазма...разными способами, и "там" бывали давольно длинные предметы, и получается прорвала уже, ААААААА!!!! Как я хотела сделать это с помощью лыбимого человека!
  • 08.07.2005, 18:15
    Евреня
    Колюшка,

    Гы ) Прикольно, если бы так всё и было ))) Просто я уверена была уже ))) И понимаешь - ну поразительная разница между тем, что было в первый и во второй раз... В первый как будто стенка там, вообще никак войти в меня не мог, а вот потом Может и правда она это сама )))) От ярости )))



    ------------------

    'Cause I'm a SuperGirl, and SuperGirls don't cry ...
  • 03.07.2005, 17:23
    oknelwap0405
    Колюшка,

    оно конечно больно, но очень быстро заживает, особенно если потом дня два ничего ТАМ не трогать...потом может еще несколько раз будет неприятно. Зато потом столько удовольствия...
  • 29.06.2005, 01:35
    nonen
    lady_D



    о, а то тут ну все подряд пишут про не больно и без крови - я уж и губу раскатала! ) Ага, щас, таки кожу рвать - это больно! Хотя растягивали её уже порядочно



    Super_Fish

    мдамсь? прямо всё само собой? Я представила прямо в мультяшном варианте, как она тама свирипеет и рвётся сама, безо всякого "инородного предмета" ))



    *'Cause you're a Super_Fish, and Super_Fish don't cry*
  • 24.06.2005, 20:30
    star
    Колюшка, аналогичная ситуация была. Могу сказать одно - когда захочешь по-настоящему, так, что и сомневаться не будешь - тогда всё ок будет )) У нас как-то странно получилось - я была уже готова, а он вдруг засомневался, не хотел мне больно делать... Вот тут я рассвирипела ))



    ------------------

    'Cause I'm a SuperGirl, and SuperGirls don't cry ...
  • 23.06.2005, 02:50
    klochkov_p
    Поxоже что у нас на этом форуме сплошные 4% растяжимыx и незаметныx. Интересное какое наблjuдение - работникам статистики на заметку.
  • 17.06.2005, 05:09
    newvikova
    Колюшка!

    У меня вот точно такая же была ситуация, энтая штучка оказалась очень плотная и совсем не эластичная, было жутко больно, когда ОН пытался туда проникнуть. Мужичок был очень опытный, но дело не всегда в этом.



    Я уж думала, что какая-то я "не такая", или думала к доктору идти надо. Мучались один раз долго, растягивали ее как могли, потом через пару дней второй раз тоже чего только не делали, щас вспомнить смешно



    А на третий раз еще через неделю решили не обращать внимания на жуткую боль, и таки довели начатое до победного конца Больно было страшно, а крови почти не было вообще.

    Хотя возбуждалась я всегда хорошо и оргазм тоже легко испытывала. Просто строение плевы у каждого свое. Надо хорошо расслабиться и приготовиться к тому, что придется потерпеть и изрядно попотеть. И лучше всего - менее болезненно - ножки в коленках согнуть и прижать к груди (ножки свои,а не его .



    Удачи!
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •